Загранпаспорт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Загранпаспорт


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сибиряк
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1


Сообщение08 Май, Понедельник, 19:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Загранпаспорт Ответить с цитатой

Подскажите, где можно сделать загранпаспорт, сколько это сейчас занимает времени?

Есть ли возможность ускорить оформление? Раньше на Шлихтера была официальная контора, которая за дополнительную плату оформляла загранпаспорта быстрее, чем в обычном овире. Это было несколько лет назад. А сейчас осталось такое?

Кто недавно оформлял загранпаспорта - откликнитесь, плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Среда, 16:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибиряк, мы с женой недавно оформляли. Могу сказать что мы шли официальным путем - через ОВИР. Мы ждали около месяца. Насчет конторы на Шлихтера я не знаю. Может быть она и осталась. Так, что если у тебя есть месяц до поездки, то можно спокойненько через ОВИР
_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТовариСЧ
АЦЦКИЙ СОТОНА


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3375
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Май, Понедельник, 16:28, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибиряк, а если месяца нет ... тогда наджо искать друзей-знакомых ... загран паспорт реально сделать за 3-5 дней
_________________
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО (с) Белое солнце пустыни
Эту страну спасут только массовые расстрелы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: