Общение с модератором: вопросы, обидки, просто поболтать - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Общение с модератором: вопросы, обидки, просто поболтать

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Модератор Genius должен...
...уйти с поста
24%
 24%  [ 11 ]
...остаться на посту
75%
 75%  [ 34 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение24 Мар, Вторник, 20:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Psiho
Хотя вопрос уместнее в тот раздел, где была оная ветка, скажу: а че мешает читать закрытые ветки и понижать/повышать репутацию?
Ну не порадовал чувака бред, бывает. И оскорблять нефиг...

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Psiho
Тысяча пройдена


Репутация: -63    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 1213


Сообщение24 Мар, Вторник, 21:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius Базара нет! Коль "чувака" мой бред в ветке по ТМ не "порадовал", оставляю за собой право дальше "не радовать" ТМ. В этом детском саду, реально, ни кто не мерз и не "закалялся". Аппелировать к Ксении бесполезно, она сама призналась, что читает ТМ. Эту тему, мы до времени опустим, но этим твоим (мы же на ты? первым написал) "подзащитным" я дам про...ся. Вот только, из принципа! Подло нажимать клаву, когда тебе в ответ ничего сделать не могут! Подло!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДОЛЯ 4-й
Мало говорю


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: 20    

Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 26


Сообщение30 Мар, Понедельник, 08:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему ваша коллега Ксения меня банит?
_________________
Я ДОЛЯ!!!
какая моя доля?
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=35426
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение30 Мар, Понедельник, 17:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОЛЯ 4-й
А я знаю?
Я в том разделе не тусуюсь. Своего хватает, а времени - наоборот...

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Psiho
Тысяча пройдена


Репутация: -63    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 1213


Сообщение02 Апр, Четверг, 00:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
mr.Psiho
Устраивай, в чем проблема?
Тока тут есть один момент: я не так давно на этом форуме модератор, поэтому апелляции к старым темам и старым разборкам меня не волнуют. Вадимка-Ззлобыч при мне не долго бы ядовитой слюной брызгал.

Ну вот чесслово, зачем было нарываться? "Фи" свое можно высказать и иначе, без оскорблений. Как будто мне удовольствие доставляет горчичники выписывать...
_________________
Делай, что должен, и будь, что будет


и чё? в твоей "гламурной" тусовке появился "негламурный" персонаж? да ты, прекрасно понимаешь, что я прав! такой же как ты! да, я откровенно нарывался! народ пишет откровенную хрень! ты об этом прекрасно знаешь и пытаешься делать умную физию? в тамбове только домохозяйки, карасев и ты не знают почему Фролова выпи...ли с работы! мне на второй день позвонили! и ты об этом не знал? знал!!! уверен!!!
ты мне нафига тему про поэзию открыл? чтоб стихами народ не мучил? или чтоб смишников своим образованием не смущал? так у нас в теме порядок, там у нас с фобосом всякой шушеры нет. все откровенно. у нас лицемеров нет Exclamation .
Genius! ты что, реально решил, что никто ничего не знает? твоя коллега Ксения может закрыть мою тему по ТМ. но по другим причинам. ей, как и тебе я просто не нравлюсь. так, никогда и не понравлюсь. меня уже тошнит от этой "желтизны" во всем. что ни тема - "желтизна"!. эти потуги в стиле тайн "мадридского двора" кроме смеха уже ничего не вызывают. такие маленькие войны. типа ттв, ид и нв - козлы. потому как сосают бабло нашим трудом заработанным.
могу поспорить. что у тебя на столе лежит список журов с кем ты работаешь. но в этом списке, как и у меня, фамилии "карасев" нет!!! как и многих других, кто тут рьяно отмечается.
кста. к старым темам. ты отметился в теме про вадимку. о демократии заявлял. жаль не смогу тебе минус нарисовать!
з.ы. никаких голосовалок устраивать не буду. нах не надо. скукота одна.
з.з.ы. Свое "фи" по другому высказывать не получается, "аффторитеты" все у тебя "позахватывали". весь раздел! "крутые" и надменные аффторитеты!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение02 Апр, Четверг, 10:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Psiho
Я закрывал твои темы? Ксения - это Ксения, она у себя рулит, я - у себя.
Кстати, насчет Фролова я не знал - нет нужды интересоваться. Я до сплетен не охотник. Есть вещи, которые не вполне этично обсуждать. Ушел Фролов, и ушел, скатертью дорога. А насчет желтизны во всем - это не ко мне претензия. Сами, господа, пишете, а потом сами и читаете Smile Razz
Насчет того, кто кому не нравится, объясню сразу - любимчиков у меня нету, презираемых мной тож. Сам же пишешь - нарвался на предупреждения. Не нарывался - не получил бы.
Вот скажи, кого я тут банил и чьи темы закрывал? Пример "недемократичности" приведи...
А че "позахватывали" наши "авторитеты"? кто тебе мешает открывать и закрывать темы, вести дискуссии, только в рамках и без оскорблений? Сообразуясь с правилами? Да никто. Естественно, темы типа "Меридиан-говно" и "Карасев-урод" будут удаляться без сожаления, но нормальные разговоры я никуда не деваю.
З.Ы. И Вадимку банил pablo, хотя я бы тож это сделал с удовольствием. Говна и так в окружающей жизни хватает... Так что пиши на здоровье, борись с массовой желтой прессй за белую, пушистую и качественную!
А я так, по диагонали прогляжу да маты уберу. Диагональ у меня есть, хорошая, немецкая, трофейная Smile

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Psiho
Тысяча пройдена


Репутация: -63    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 1213


Сообщение02 Апр, Четверг, 12:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
А насчет желтизны во всем - это не ко мне претензия. Сами, господа, пишете, а потом сами и читаете
лана согласен Laughing проехали Exclamation
Genius писал(а):
А я так, по диагонали прогляжу да маты уберу. Диагональ у меня есть, хорошая, немецкая, трофейная
с тебя станется. насяльника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение04 Апр, Суббота, 16:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои!!! Запомните, свобода слова не имеет ничего общего с тем, чтобы оскорблять участников форума. За это буду карать.
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasss
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 107
Откуда: тамб область

Сообщение06 Апр, Понедельник, 22:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас присутствует тролль, mr.Psiho. Это явно профи. Чем быстрее избавитесь, тем лучше. Если не получиться, он здесь все уничтожит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение06 Апр, Понедельник, 23:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasss
Спасибо! Не переживайте Smile
Разберемся Smile
Пока пусть живет - ветку оживить надо малость Smile

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Psiho
Тысяча пройдена


Репутация: -63    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 1213


Сообщение07 Апр, Вторник, 22:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasss писал(а):
У Вас присутствует тролль, mr.Psiho. Это явно профи. Чем быстрее избавитесь, тем лучше. Если не получиться, он здесь все уничтожит.
Не плохо, догадались значит? Похвально. Где же я прокололся то?
Genius писал(а):
Спасибо! Не переживайте
Разберемся
Пока пусть живет - ветку оживить надо малость
Хорошо я поработал? Не с па? Всё очень просто в действительности. Прежде чем брать "заказ" в чужой среде, прежде всего нужно изучить аудиторию. Чем СМИ и агентства дышат, какие у кого недостатки, фобии, сильные и слабые стороны. Как правило форумы дают не оценимые данные. Штудируешь внимательно с первой до последней темы, создаешь внутреннюю матрицу. Одновременно внешний анализ- статистика(тиражи, зон покрытий, форматы и т.д.) и лайф (т.н. личные заметки), такой маленький SWOT - анализ. Например, формирование мысли в стихотворной форме присущи только интелектуальным личностям. По одной только ветке можно судить о вероятных союзниках или противниках.
Если ТМ интересно, то если бы мне их "заказали" в реалях, я бы запросил примерно 250 тыс. деревянных. Грохнул бы с 80% гарантией в течении одного месяца.
Ладно, пока, прочитаемся ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JpG
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 12


Сообщение08 Апр, Среда, 10:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Genius (08 Апр, Среда, 10:47, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: маты в сообщении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение08 Апр, Среда, 17:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JpG
Жжошь! Брутален! Но ты эта... Не матюкайся.
mr.Psiho
Что ж тебе так ТМ покоя не дает? Я его тож не люблю, но не ору об этом на весь белый свет.

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Psiho
Тысяча пройдена


Репутация: -63    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 1213


Сообщение09 Апр, Четверг, 03:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
Что ж тебе так ТМ покоя не дает? Я его тож не люблю, но не ору об этом на весь белый свет.

Друже! Так это угроза общества. Соизвольте сами прочитать-
"Вот ты и признался censored. таких censored, уж извините модеры, нада на стволе до ближайшей стены доводить. и в расход. Крыса, она крыса и есть - и жизнь у неё крысячья и понятия крысиные. Такая censored - аж противно. да еще и кичится этим. censored ты мистер психо"-
явные признаки шизофрении на лицо. И меня, чеснейшого человека, упрекают во всех грехах?
Genius, а вот ты как сам считаешь, смогу я в 250 т.р., улажиться, чтоб наверняка ТМ закрыть, или нет? в качестве эксперимента - берем "черняк"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katarina68
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 555


Сообщение09 Апр, Четверг, 08:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Psiho писал(а):
Genius, а вот ты как сам считаешь, смогу я в 250 т.р., улажиться, чтоб наверняка ТМ закрыть, или нет? в качестве эксперимента - берем "черняк"!

Господь бог нашелся! Хочу открою, хочу закрою, прямо маг и волшебник.

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigbrother_tmb
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1303


Сообщение09 Апр, Четверг, 11:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я смарю появились прилепленные темы по каждой ТК.
Чтож, идея неплохая, но налицо перекос в сторону электронных СМИ.
Почему обижены печатные?
Почему бы не прилепить темки по обсуждению хотя бы самых популярных газет - ТМ, ЖБ, КП, Тамбовского Курьера, наконец?

_________________
А новостей на сегодня больше нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bert
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 288


Сообщение09 Апр, Четверг, 11:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

mr.Psiho
Сразу маленькая ремарочка: Не записывай меня в свои враги или в союзники ТМ.
Почитываю и удивляюсь. Наверное нужно от корки до корки читать газету, что бы знать все её негативгые стороны. Знать ещё и кулуарную житуху-бытовуху газеты. И видно по не воле быть её главным читателем и постоянным возбудителем разговоров об этом издании. Я сам газеты читаю кране редко, и порой удивляюсь твоему напору.
Может при помощи черного пиара, тебе башляют за пиар. Ну как не зайду на сайт, так регулярно тема ТМ скользит и не соскакивает. И написать все это побудила мысль прикупить газету и почитать, чего же то там такого пописывают............
Прав я или нет - не важно. Просто такие вот мысли в слух Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katarina68
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 555


Сообщение09 Апр, Четверг, 13:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bigbrother_tmb писал(а):
Я смарю появились прилепленные темы по каждой ТК.

Чтож, идея неплохая, но налицо перекос в сторону электронных СМИ.

Почему обижены печатные?

Почему бы не прилепить темки по обсуждению хотя бы самых популярных газет - ТМ, ЖБ, КП, Тамбовского Курьера, наконец?

Да тут и так какую тему не возьми, везде про ТМ пишут. А вот о других СМИ хотелось поговорить.

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение09 Апр, Четверг, 17:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Psiho писал(а):
Genius, а вот ты как сам считаешь, смогу я в 250 т.р., улажиться, чтоб наверняка ТМ закрыть, или нет? в качестве эксперимента - берем "черняк"!


Не знаю... Я не дам - жалко. И еще такой вопрос - а кого ты ужо закрыл? Портфолио, так сказать, интересно. Можно в личку, обещаю, что не разглашу. Тогда и выводы делать можно Smile

bigbrother_tmb писал(а):
Почему обижены печатные?
Почему бы не прилепить темки по обсуждению хотя бы самых популярных газет - ТМ, ЖБ, КП, Тамбовского Курьера, наконец?


Создавайте!!! А я ужо прикреплю Smile В чем проблема? Совсем обленились Smile

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морган
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -393    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 433


Сообщение10 Апр, Пятница, 14:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
пират навсегда!

ЗабанитьБан выдан Genius (10 Апр, Пятница, 19:06, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: За чушь и оскорбление модератора ни за фиг. На сутки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Страница 3 из 18

 
Перейти: