Мега битва Приора или Логан. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мега битва Приора или Логан.

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что выберем ?
Лада Приора.
41%
 41%  [ 172 ]
Renault Logan
58%
 58%  [ 245 ]
Всего голосов : 417

Автор Сообщение
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение15 Апр, Среда, 10:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Михан (15 Апр, Среда, 11:49, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: флуд (первый по счету...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение15 Апр, Среда, 10:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sho-me
побоюсь еще написать - постоянные посещения автосервсиса и ломучесть - приора - особенно 2009 года -)) Прям самое то -)).
Хотя если щас на логан будут штамповать кузовные детали зил , чет кажестя что качество деталей то же упадет -(

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринашка
Адвокат Дьявола


Репутация: -2577    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 8941
Откуда: От тудва

Сообщение15 Апр, Среда, 10:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
у приоры нет постоянного посещения ремзны.

Добавлено спустя 16 секунд:

evreychik
я пока буду держать ся в рамках.

_________________
Звуковое оформление багажника, расчет и изготовление коробов, подиумов.
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=23814&start=0
Шумоизоляция автомобилей любых марок
https://vk.com/clubshymoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sho-me
Тысяча пройдена


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1145


Сообщение15 Апр, Среда, 10:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
побоюсь еще написать - постоянные посещения автосервсиса и ломучесть - приора - особенно 2009 года

Я бы поспорил с этим уверждением. У родсвеника приора 2009 года , пока из всех неисправностей , отошел контакт на лягушке заднего хода.

_________________
www.gt-light.com
Скачать файл price.xls
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение15 Апр, Среда, 10:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринашка
я написал про машиы 2009 года. И поверь их у народа будет предостаточно.
ПС Кстати еще один пункт надо добавить - ни то не другое. -)) Лично бы напрягся и взял бы в кредит или символ или фабию. Но кредиты щас дорогие, а работникам банковской сферы кредитов не дают щас -(

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Sho-me
Я писал , что из за частых остановок конвеера, из за нехватки зч, туда ставили всякий брак, так что сами понимаете - лотарея в которой мог попастья и хороший автомобиль, умешьшает этот шанс.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение15 Апр, Среда, 10:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Лично бы напрягся и взял бы в кредит или символ или фабию. Но кредиты щас дорогие

Я б каен взял,но чуток не хватает. Laughing
За 2а года эксплуатации приоры ни одного обращения в техсервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sho-me
Тысяча пройдена


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1145


Сообщение15 Апр, Среда, 10:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Я писал , что из за частых остановок конвеера, из за нехватки зч, туда ставили всякий брак, так что сами понимаете - лотарея в которой мог попастья и хороший автомобиль, умешьшает этот шанс.

Сможете потвердить , что ставили что попало.

_________________
www.gt-light.com
Скачать файл price.xls
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение15 Апр, Среда, 10:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sho-me
официально тебе даже работник автоваза не подтвердит, в неофициальной беседе тебе скажут -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sho-me
Тысяча пройдена


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1145


Сообщение15 Апр, Среда, 10:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В неофициальной беседе и про завод ренаульт много что раскажут. Везде же наши русские.
_________________
www.gt-light.com
Скачать файл price.xls
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение15 Апр, Среда, 10:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринашка писал(а):
я не понимаю к какому результату приведет этот опрос. Ну приора по всем качествам никак не уступает логану, в некоторых даже впереди. Ну а дальше что?????? как старики и таксисты ездили на них так и ездить будут. И все остануться при своем мнениии.

Андрей, в том-то все и дело, что приора уступает по потребительским качествам логану ВО ВСЕМ. за исключением внешнего вида, разве что. кто заведомо сильно против логана - тому это осознать будет тяжело. скажу еще один плюс в сторону логана, что для меня немаловажно: он классом выше. если бы мне нужна была машина чтобы ездить ездить и ездить - я бы взял логан. а если бы нужна машина так вечерком в город выехать ... все равно бы не купил приору. полтора года назад когда покупал машину сделал выбор далеко не в сторону приоры. не пожалел ни на мгновение Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение15 Апр, Среда, 10:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sho-me
поэтому ни то не другое -))
Тем более как считаете - когда рабочий работает и понимает что переработак не будет и премий то же , и ему жить на 5-7 тыс рублей , вместо 30 - он хорошую машину собирет ?? Про рено я знаю что там и чучмеки работают , но все таки пока конроль французов не исчез - все таки боятся.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sho-me
Тысяча пройдена


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1145


Сообщение15 Апр, Среда, 10:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler
А можете написать , чем логан лучьше приоры Question

_________________
www.gt-light.com
Скачать файл price.xls
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение15 Апр, Среда, 10:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение15 Апр, Среда, 10:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логан - Wink
понты понятие нам не близкое (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринашка
Адвокат Дьявола


Репутация: -2577    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 8941
Откуда: От тудва

Сообщение15 Апр, Среда, 10:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
Логан - Wink
понты понятие нам не близкое (с)

Красавчик, ну тогда прилепи логан на авотарку себе.

_________________
Звуковое оформление багажника, расчет и изготовление коробов, подиумов.
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=23814&start=0
Шумоизоляция автомобилей любых марок
https://vk.com/clubshymoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение15 Апр, Среда, 11:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринашка писал(а):
Красавчик, ну тогда прилепи логан на авотарку себе.

это другое - это исторически сложилось потому что я за Шуми болею Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kremen'
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 2202
Откуда: Omicron-Persey

Сообщение15 Апр, Среда, 11:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sho-me писал(а):
А можете написать , чем логан лучьше приоры

однозначно: ресурсом двигателя и подвески. ни одна приора не пропрыгает по нашим дорогам больше логана. а на счет двигателя - французы заявляют, что 1 ТО проходить через 15000 км. У нас 1500-2000 км и далее через 10000.
ну а то, что логан, якобы, "не казист" на вид - это сугубо дело каждого. нам все равно не понять менталитет французских дизайнеров. у них всегда что-то, но должно отличаться.

_________________
Шины KUMHO
doska.tamboff.ru/auto/tires/82343-prodam-shinyi-kumho
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение15 Апр, Среда, 11:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше был большим противником ВАЗов..... щас поменял свое мнение и голосую за приору......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение15 Апр, Среда, 11:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sho-me писал(а):
А можете написать , чем логан лучьше приоры


не надо на "вы", я вряд ли старше тебя.

подетально не буду писать - долго да и споров мелочных от наших владельцев приор не хочется. про посещение сервисов тоже не скажу - не ремонтировал ни одну, ни другую. скажу по-другому. когда человек пять лет отъездил на девятке-десятке, мечтает о приоре и терпеть не может на дороге логан то и за рулем ему логан не понравится, даже при желании. он разницы не увидит: примерно те же размеры, тоже есть руль, сидение, кнопки. машина самолетом все равно не станет. я в прошлом году много ездил на джетте в последнем кузове. это удивительно, но в условиях города логан по ходовой части и в управлении близок к ней. как думаешь, приора близка к джетте? сев за руль логана после ниссана, я не испытал совершенно никакого дискомфорта - управлять им легко и приятно. сразу поехал так будто он у меня давно. когда сажусь за руль приоры - моментально падает настроение. чувствуется в руках такой же отечественный конструктор, а не что-то целое. я не осуждаю приору, только лишь хочу рассказать свое объективное видение на эти две машины. свои мысли по поводу логана рассказал другу, который несколько лет назад работал в "мадонне" и логаны у них тогда только-только появлялись. он полностью со мной согласился: "да, логан едет как хорошая иномарка. мы их когда перегоняли туда-сюда сильно удивлялись как это так". спору нет - обладая логаном дев-ки не будут стремиться запрыгнуть к тебе в машину и раздвинуть ноги. приора с фиолетовым ксеноном здесь однозначно в выигрыше. но это кому что. мне, например, нужно просто ездить. а не доказывать очевидные вещи другим. я когда праворульную машину покупал видел непонимание со стороны. когда же стал ездить, люди стали смотреть машину в деле, а потом подходить с вопросом: "Вань, может мне тоже праворульную машину какую-нибудь купить?". чего в ответ я им посоветовать не мог Wink так же и тебе, ни в коем случае не могу посоветовать логан. вдруг тебе давать перестанут Smile в логане ставку сделали на то что скрыто от глаз. в любом случае, глядя в городе на логан я знаю - человек внутри едет и не расстраивается. глядя на гордое лицо обладателя приоры - становится лишь смешно. тут надо выбрать что ты хочешь от машины: если пальцами в нее тыкать - нужна приора, а если ездить и не думать ни о чем - тогда логан. он машина специфичная, но очень за свои деньги хорошая.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не гость
Восточный льстец


Репутация: 146    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 6626
Откуда: из группы пролетарского гнева

Сообщение15 Апр, Среда, 11:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я за ЛОХАН Embarassed черный, тонированный на 16" колёсах Cool
_________________
-Что бы вы сделали, если бы у вас была машина времени?
-Затонировал бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.

Страница 2 из 39

 
Перейти: