Прошу помощи (беспредел и произвол органов опеки) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Прошу помощи (беспредел и произвол органов опеки)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Апр, Вторник, 00:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
а может , к участковому?
нуу..если думаете что не пойдет по конкретно этому поводу-нуу..можно чего нибудь придумать...вроде того-шум после 23.....можно что нить придумать.главное убедитсья что с детьми все в порядке.....
или сразу объяснить как и что...ведь участковые тож не заинтересованы,чтоб у них на участке что то произошло...а вдруг и правда травят димедролом Shocked Shocked Shocked мало ли какой может быть исход Sad

у нас например нормальный такой дядечка участковый...я думаю,он пошел бы, если к нему прийти с такой проблемой...

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение14 Апр, Вторник, 13:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче муж на меня взъелся что я лезу куда не надо...вот пособия детские это их единственный источник дохода, а я щас пожалуюсь, детей отберут и нам эти алкаши дом сожгут...Им же все равно что тут что там...Говорит чужих спасешь, своего не убережешь...и ведь правда...
Вечером мама с папой и старшим сыном ходили за самогончиком...у нас на соседней улице куда не плюнь - сплошные шинки. А утром наконец-таки мама побежала в магазин с пакетом...может о еде вспомнила...
По большому счету я даже здесь в одной теме ратую за чистоту и прочее, а модератор (одна мадам) призывает всех мои посты игнорировать, так что уж говорить о маргиналах

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.


Последний раз редактировалось: taiGa (14 Апр, Вторник, 13:42, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Апр, Вторник, 13:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
А утром наконец-таки мама побежала в магазин с пакетом...может о еде вспомнила...

угу Sad а может о закуске Sad

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение14 Апр, Вторник, 19:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Итак, добила таки я соседей своими стенаниями. Зашли мы туда...ужас...даже нет смысла рассказывать. Папа отсутствует, мама лежит в раздолбанном состоянии, маленький орет от голода, большой стенается из угла в угол. Соседка сразу начала орать. Спрашиваем дети ели? Нет...Короче скинулись купили смесь, кефир. Дали срок до завтра чтобы привела себя и детей в порядок. В противном случае сообщаем в милицию. Соседка ушла в магазин, я на улице перед домом. Выходит мадам и сразу начинает просить в долг на опохмел. Ух я ей сказанула...даже резче чем здесь...хотя до этого к ней нормально относилась...так она развернулась и все равно в шенок побежала...Ну вот что делать? Ну стрелять сразу в голову надо...
Пришла соседка из магазина, занесли ей еду. Она вроде как в себя пришла детей купать стала...Сказала позвонить ее бабушке и рассказать как есть, чтобы забрала ее потому что сама остановится она не сможет... Бабушка старенькая больная женщина уже воспитывает ее первого сына...Позвонили..телефон не доступен...Тут и папа с пивом! пригреб...Ой я думала его вообще придушат...Но ему че, стоит молчит, головой кивает.
Ну срок дали до завтра, но муж сказал он до участкового все равно дойдет. Сил уже нет на все смотреть...

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
От 200 и выше...


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 238
Откуда: издалека

Сообщение14 Апр, Вторник, 23:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы! Так и надо поступать. Детишек очень жалко, чем в такой семье, так уж лучше в детдоме расти. Там хоть накормят и оденут. Я считаю, все равно надо в опеку обратиться, пусть эту семью хотя бы на заметку возьмут.
_________________
Se non e' vero, e' molto ben trovato.

Ну наконец-то и в моей репе отметился неадекват )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение15 Апр, Среда, 13:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мои сообщение откликнулась Зенкина А.В. предоставив все нужные телефоны. Позвонила, к сожалению начальника на месте не оказалось. но оставила заявление приемной. Посмотрим что будет дальше, потому что папаня опять бродит из угла в угол в никакущем состоянии...мамы с детьми опять не видно. Надеюсь что сегодня отреагируют.
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Страница 8 из 8

 
Перейти: