Прошиваю телефоны - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Прошиваю телефоны

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LiGHTaz
Мало говорю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 20
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Среда, 11:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Прошиваю телефоны Ответить с цитатой

Прошиваю и восстанавливаю мобильные телефоны Motorola в Тамбове. Цены низкие. Обращаться: ICQ 288440739; тел. 8-920-239-98-22, 8-4752-51-87-49; lightaz@mail.ru
Вот я на МотоФане: http://motofan.ru/board/index.php?showuser=37448


Последний раз редактировалось: LiGHTaz (16 Май, Вторник, 11:58, 2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение15 Май, Понедельник, 23:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Прошиваю телефоны Ответить с цитатой

LiGHTaz писал(а):
Прошиваю и восстанавливаю мобильные телефоны Motorola в Тамбове. Цены низкие. Обращаться: ICQ 288440739; lightaz@mail.ru
Вот я на МотоФане: http://motofan.ru/board/index.php?showuser=37448

сколько стоит прошить E398 там со всякими выкрутасами. и с650??? а v3i прошьеш? и какие гарантии?
Вернуться к началу
LiGHTaz
Мало говорю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 20
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Май, Вторник, 11:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошивка 300 рублей любой телефон, "выкрутасы" оговариваются отдельно (смотря какие "выкрутасы"). В течение месяца можно вернуть "как было" (в случае, если прошивка чем-то не устраивает). На V3i и другие новые телефоны пока гарантий никаких нет, но еще никто не жаловался.

Последний раз редактировалось: LiGHTaz (27 Май, Суббота, 14:14, 2006), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение18 Май, Четверг, 21:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiGHTaz писал(а):
Прошивка 100 рублей любой телефон, "выкрутасы" оговариваются отдельно (смотря какие "выкрутасы"). В течение месяца можно вернуть "как было" (в случае, если прошивка чем-то не устраивает). На V3i и другие новые телефоны пока гарантий никаких нет, но еще никто не жаловался.


Ты цены в Тамбове не порть если хочешь что-то делать делай за нормальные деньги узнай где сколько и делай. А то ты не по человеческий поступаешь.
E398 стоит 400-500 руб как минимум.
С650 – 300-400
Узнай цены потом делай не хорошо это.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение18 Май, Четверг, 21:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiGHTaz писал(а):
Прошивка 100 рублей любой телефон, "выкрутасы" оговариваются отдельно (смотря какие "выкрутасы"). В течение месяца можно вернуть "как было" (в случае, если прошивка чем-то не устраивает). На V3i и другие новые телефоны пока гарантий никаких нет, но еще никто не жаловался.


Ты цены в Тамбове не порть если хочешь что-то делать делай за нормальные деньги узнай где сколько и делай. А то ты не по человеческий поступаешь.
E398 стоит 400-500 руб как минимум.
С650 – 300-400
Узнай цены потом делай не хорошо это.
Вернуться к началу
All for MoBiLe
Титулярный советник


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 81


Сообщение18 Май, Четверг, 21:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
LiGHTaz писал(а):
Прошивка 100 рублей любой телефон, "выкрутасы" оговариваются отдельно (смотря какие "выкрутасы"). В течение месяца можно вернуть "как было" (в случае, если прошивка чем-то не устраивает). На V3i и другие новые телефоны пока гарантий никаких нет, но еще никто не жаловался.


Ты цены в Тамбове не порть если хочешь что-то делать делай за нормальные деньги узнай где сколько и делай. А то ты не по человеческий поступаешь.
E398 стоит 400-500 руб как минимум.
С650 – 300-400
Узнай цены потом делай не хорошо это.


Правильно чел. Говорит. Я тоже начинал делать дешева но не до такой степени. Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение19 Май, Пятница, 13:35, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я же свой СЦ не открываю... Если кто-то не доверяет мне, то отдаст на прошивку телефон в СЦ за 400 рублей. Да и занимаюсь я только прошивкой и восстановлением СОФТОВО убитых телефонов. И работаю только с бесплатным софтом. Ни на какую конкуренцию с СЦ я не претендую.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение19 Май, Пятница, 15:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ну я же свой СЦ не открываю... Если кто-то не доверяет мне, то отдаст на прошивку телефон в СЦ за 400 рублей. Да и занимаюсь я только прошивкой и восстановлением СОФТОВО убитых телефонов. И работаю только с бесплатным софтом. Ни на какую конкуренцию с СЦ я не претендую.

Да но ты 1.цены портишь.
2. Налоговая может за попу взять
3. Отдел "К" может тебя еб**уть.
Вернуться к началу
LiGHTaz
Мало говорю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 20
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Май, Воскресенье, 12:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK, цены исправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение22 Май, Понедельник, 08:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiGHTaz писал(а):
OK, цены исправил.

Пральна! будем ломить в 4 раза дороже чтобы не выделяться и терять прибыль. Молодца.
И культивировать быдляк в нашем родном городе дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТовариСЧ
АЦЦКИЙ СОТОНА


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3375
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Май, Понедельник, 10:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь за попу может взять Комитет по борьбе с монополией Twisted Evil на лицо явный сговор ... про бензин все помнят? Evil or Very Mad
_________________
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО (с) Белое солнце пустыни
Эту страну спасут только массовые расстрелы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кросафчег
Гость

   





Сообщение12 Июл, Среда, 13:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если кто-то не доверяет мне, то отдаст на прошивку телефон в СЦ за 400 рублей


где нормальный СЦ,смартфон перепрошить хочу?
Вернуться к началу
Predator
Ih8this!


Репутация: 514    

Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 1136


Сообщение14 Июл, Пятница, 12:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Если кто-то не доверяет мне, то отдаст на прошивку телефон в СЦ за 400 рублей.

в тамбове вообще есть хоть один СЦ. Если да,то где можно прошить Nokia 6230i ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glam
DoW Player


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 413
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Понедельник, 12:20, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЦ Nokia в Тамбове нет, и неверняка не будет! сам хочу свою перепрошить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение18 Июл, Вторник, 07:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы не только их СЦ но и авторизованного дилера этой самой нокии.
А не евросети, диксей, связных и иже с ними где железо по завышенной цене и не известно какого происхождения.

_________________
http://brainstorm.name
http://tambov-online.biz - тамбовский портал. Здесь меня больше нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kirpi4
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 220


Сообщение18 Июл, Вторник, 08:25, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glam писал(а):
СЦ Nokia в Тамбове нет, и неверняка не будет! сам хочу свою перепрошить
Скоро в Тамбове откроется официальный сервисный центр Nokia!Так что жди, я тоже хочу перепрошить официально Nokia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glam
DoW Player


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 413
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июл, Вторник, 13:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirpi4 писал(а):
Glam писал(а):
СЦ Nokia в Тамбове нет, и неверняка не будет! сам хочу свою перепрошить
Скоро в Тамбове откроется официальный сервисный центр Nokia!Так что жди, я тоже хочу перепрошить официально Nokia.
клёво! где, интересно, этот СЦ будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirpi4
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 220


Сообщение19 Июл, Среда, 09:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glam писал(а):
kirpi4 писал(а):
Glam писал(а):
СЦ Nokia в Тамбове нет, и неверняка не будет! сам хочу свою перепрошить
Скоро в Тамбове откроется официальный сервисный центр Nokia!Так что жди, я тоже хочу перепрошить официально Nokia.
клёво! где, интересно, этот СЦ будет
Этот сервисный центр будет принадлежать одной из тамбовских сетей магазинов сотовой связи. Оборудование закуплено почти все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение19 Июл, Среда, 18:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно официально прошыть тел. Заводское ПО 100%. www.mobile.tamb.ru
Вернуться к началу
Predator
Ih8this!


Репутация: 514    

Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 1136


Сообщение19 Июл, Среда, 18:59, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirpi4 писал(а):
Скоро в Тамбове откроется официальный сервисный центр Nokia!Так что жди, я тоже хочу перепрошить официально Nokia.

Как скоро??К концу лета он откроется (конечно если ты знаешь)??
kirpi4 писал(а):
Этот сервисный центр будет принадлежать одной из тамбовских сетей магазинов сотовой связи.

ты имеешь ввиду там связной , евросеть т.д.??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: