Внимание Акция: при покупке запчасти - установка бесплатно - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание Акция: при покупке запчасти - установка бесплатно

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение20 Апр, Понедельник, 13:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro вот это резонанс вы внесли в ряды автовладельцев)))))))))))
+ много Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Апр, Понедельник, 13:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил насчет диска сцепления на УАЗ - сказали замена будет стоить 1500 р. с учетом скидки, это много или мало кто владеет информацией?
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение20 Апр, Понедельник, 13:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evreychik
стараемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение20 Апр, Понедельник, 13:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin
думается если и много то совсем ненамного Wink

turbo-quattro
До какого числа акцияQuestion

_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение20 Апр, Понедельник, 14:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dez
акция будет продолжаться и в мае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение20 Апр, Понедельник, 18:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro
Rolling Eyes Rolling Eyes Смотрю на все это дело скептически и пессимистично. Помнится, по осени тоже акцию с подарками устраивали. Только ваши сотрудники вам "свинью" и подложили своим отношением к работе. Так и тут может получиться. Посмотрим через пару неделек на отзывы. Скорее всего мастера начнут вымогать деньги с клиентов сверх скидок, либо относиться к работе халатно. После осенних "подарков" что-то я не верю больше Роману Ивановичу. Да и не только я, как выяснилось. А жаль. Sad

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение20 Апр, Понедельник, 18:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Звонил насчет диска сцепления на УАЗ - сказали замена будет стоить 1500 р. с учетом скидки, это много или мало кто владеет информацией?
На 15шку за 1000 менял, без скидки.. Выходит УАЗ в 3 раза дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение20 Апр, Понедельник, 18:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin
нормально 1500,еслиб знал отогнал бы ,а то диск сцепления купил и сам менял неделю назад Laughing ,в русском джипе только снятие агрегата 1000р стоит

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WEST LADA
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 800
Откуда: тамбов

Сообщение21 Апр, Вторник, 07:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich писал(а):
что-то я не верю больше Роману Ивановичу. Да и не только я, как выяснилось. А жаль.
Эт чем же я обманул???

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

AlexRich писал(а):
Помнится, по осени тоже акцию с подарками устраивали.
Да устраивали,и результат был очень даже неплохой, магазин даже в условиях кризиса работает стабильно,клиентов все больше и больше!!! Непонимаю кого же я лично обманул???

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

AlexRich писал(а):
Скорее всего мастера начнут вымогать деньги с клиентов сверх скидок

Shocked Shocked Shocked Круто!!! и вы будете отдавать??? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение21 Апр, Вторник, 07:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T.A.P.K
не ты лично, а твои сотрудники или возможно бывшие сотрудники, которые халатно отнеслись к проведению акции, чем навредили всетаки имиджу компании...ИМХО с AlexRich чуток согласен.., хотя со сменой руководства магазина ситуация постоянно меняется , причем в лучшую сторону!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink Laughing
просто Леха купил с корешем в Автолинии колеса (резину) на 60 000 ре с лишним по моему, а подарков не получил и за монтаж отвалил бабла...воть... Rolling Eyes Confused Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WEST LADA
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 800
Откуда: тамбов

Сообщение21 Апр, Вторник, 07:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

AlexRich По Вашей осенней претензии был проведен разбор, ответственные люди были наказаны рублем( зав.секции,управляющий)

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

Михан Я никого насильно незаставляю покупать в магазине, все акции практичести направлены на привлечение клиентов,а их уже не одна тысяча, согласен минусов много, но ведь стараемся их поправить, по осенней акции сами неожидали что клиентов буде в 5 раз больше,количество призов я несколько раз пересматривал,один хрен всем нехватило, к следущей акции подготовимся основательно!!! Кстати с 11 апреля работает АВТОЛИНИЯ в городе Уварово, итого 3 центра( тамбов, мичуринск,уварово) тел в Уварово и Мичуринске 40-888 ( код соответственно разный Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение21 Апр, Вторник, 07:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T.A.P.K
я и не сомневаюсь в твоем желании, стремлении и компетенции - но человеческий фактор и ньюансы организации вычеркнуть совершенно невозможно - знаю из своего опыта.
деферамбы петь - невежливо и некоректно, но тебе респект! Wink
плюсик поставить немогу... Crying or Very sad Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killgur
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 899
Откуда: теперь с севера

Сообщение21 Апр, Вторник, 08:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro
В акции можно много раз участвовать?
Подкупать детальки чтобы по работам меньше 1000 были несколько раз и ставить постепенно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение21 Апр, Вторник, 08:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Killgur не говори никому лады??!
ограничений кол-ву ремонтов нет..покупай и меняй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тринашка
Адвокат Дьявола


Репутация: -2577    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 8941
Откуда: От тудва

Сообщение21 Апр, Вторник, 10:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro
РОМАН, у меня вопрос. У вас можно в ближайшее время достать аккумуляторы VARTA Silver Dynamic 74 а/h в количестве 2 штук. Ну очень они нужны.
http://avtovolt.ru/varta/varta_silver_dynamic_6.html

_________________
Звуковое оформление багажника, расчет и изготовление коробов, подиумов.
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=23814&start=0
Шумоизоляция автомобилей любых марок
https://vk.com/clubshymoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение21 Апр, Вторник, 12:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T.A.P.K писал(а):
Эт чем же я обманул???

Ромен Иванович. Я не лично Вам не верю, я не верю Вашему коллективу. А к Вам это относится как к руководителю.
T.A.P.K писал(а):
Да устраивали,и результат был очень даже неплохой, магазин даже в условиях кризиса работает стабильно,клиентов все больше и больше!!!

Очень рад за Вас. Надеюсь, что человеческий фактор в Вашей работе будет минимизирован. Хотя хорошие специалисты - больной вопрос на любом предприятии.
T.A.P.K писал(а):
Круто!!! и вы будете отдавать???

Я - нет! Потому что в Вашу мастерскую буду заезжать ну только если не найду больше помощи нигде. Наша фирма сотрудничает с АПК года, наверное, с 1998-1999, потому тонкости работы Вашего коллектива я знаю изнутри. Very Happy Отношение к клиентам - тоже. Поэтому предпочту для ремонта обратиться куда-нибудь еще. Вы уж извините.
T.A.P.K писал(а):
AlexRich По Вашей осенней претензии был проведен разбор, ответственные люди были наказаны рублем( зав.секции,управляющий)

А мне от этого стало легче и веселей?

П.С. Роман Иванович. Не переносите мои обиды на себя лично. К Вам как к человеку ничего плохого не имею.

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение21 Апр, Вторник, 17:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich
не вредничай.
AlexRich писал(а):
А мне от этого стало легче и веселей?

но ведь сегодня посмеялись с тобой над этой оказией..и ведь стало легле и веселей Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Killgur
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 899
Откуда: теперь с севера

Сообщение22 Апр, Среда, 10:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro писал(а):
Killgur не говори никому лады??!

Лады Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение23 Апр, Четверг, 10:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активнее господа , активнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение23 Апр, Четверг, 12:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего активнее ,как я вот без сцепления доеду до магаза а потом и сервиса ?вот сейчас за гл. цилиндром сцепления поеду -а машину как на эвакуаторе везти ? Laughing + поставить то поставят ,а регулировать и прокачивать кто будет? -наверняка скажут ,что это не входит в рамки акции- Cool так что спасибо -конечно,но я уж как нить сам ,справлюсь Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 151, 152, 153  След.

Страница 2 из 153

 
Перейти: