Кто вас больше всего раздражает на дороге? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто вас больше всего раздражает на дороге?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто вас больше всего раздражет на дороге?
Велосипедисты
2%
 2%  [ 8 ]
Мотоциклисты
0%
 0%  [ 3 ]
Скутеристы
7%
 7%  [ 27 ]
Водители автобусов
19%
 19%  [ 73 ]
Таксисты
12%
 12%  [ 46 ]
Пешеходы
5%
 5%  [ 19 ]
Учебное авто
2%
 2%  [ 10 ]
Дорогие иномарки
6%
 6%  [ 26 ]
Дачники (они же подснежники)
4%
 4%  [ 17 ]
все выше перечисленные группы
14%
 14%  [ 53 ]
Я сам всех раздражаю
7%
 7%  [ 29 ]
Меня никто не раздражает
16%
 16%  [ 61 ]
Всего голосов : 372

Автор Сообщение
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение21 Апр, Вторник, 19:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astra12 писал(а):
Больше всего раздражают желающие перестроиться из левого ряда в правый при 3 машинах в правом ряду. Причем, суки, видят же что машин мало, нет, обязательно нужно влесть.

Я так с Советской как обычно на Б.Энтузиастов повернул на днях...никому абсолютно не мешал, поэтому там так всегда проезжаю))..правда дядя в ярко зеленом жилете сказал что так ездить нельзя Embarassed ...и выписал бумажку на 100р) вместо 500 вроде как он сказал.

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение21 Апр, Вторник, 21:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.W.A.T. писал(а):
Я так с Советской как обычно на Б.Энтузиастов повернул на днях...никому абсолютно не мешал, поэтому там так всегда проезжаю))..правда дядя в ярко зеленом жилете сказал что так ездить нельзя ...и выписал бумажку на 100р) вместо 500 вроде как он сказал.

они там любят стоять)) там действительно так нельзя) там даже знак висит, что только крайний левый ряд поворот налево)))), а со второго ряда можно только прямо проезжать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение21 Апр, Вторник, 21:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria писал(а):
там даже знак висит, что только крайний левый ряд поворот налево)))), а со второго ряда можно только прямо проезжать)

Видимо знак висит так высоко, что водятлы автобусов его просто не видят Laughing Laughing

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение22 Апр, Среда, 07:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich писал(а):
Видимо знак висит так высоко, что водятлы автобусов его просто не видят Laughing Laughing

+100 и еще его кое-кто не видит обычно - водятлы таких новых автобусов (маршруток) - Порш Кайен, по-моему назвается... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Исписал 500 страниц


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 995


Сообщение22 Апр, Среда, 09:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водятел - новое определение!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение22 Апр, Среда, 09:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
Водятел - новое определение!

"Водятел" и "пешедятел" - это определения, существующие в Инете уже лет 15... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Исписал 500 страниц


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 995


Сообщение22 Апр, Среда, 10:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
существующие в Инете уже лет 15...

Да?
Не приходилось читать...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение22 Апр, Среда, 12:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще мне не нравится, когда близко держатся сзади при приличной скорости, того и гляди тормознешь и пи..ц прилетит в корму, на 12-ке было проще, включаешь задние противотуманки и в большинстве случаев сзади едущий думая что это тормоз, тоже оттормаживается, а сейчас не знаю что прям делать, недавно ехал за мной на 10-ке кто то от динамо до комсы, я в газ и он в газ, я торможу и он тормозит, причем слева и справа свободно... соблюдайте дистанцию в общем, а то раздражаете Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение22 Апр, Среда, 13:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP
ссыся Twisted Evil Laughing
может просто чел летчиком работает, ведомый)))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
степа.н
Восточный льстец


Репутация: 5655    

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 12078
Откуда: с гор спустился

Сообщение22 Апр, Среда, 14:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evreychik писал(а):
может просто чел летчиком работает, ведомый)))))))))))))))))))_________________

ВВедомый Very Happy

_________________
Всё будет хорошо!!! Я узнавал.
Дома, бани, дачи, бытовки, садовые домики, душевые кабины.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=166992&start=0
http://kengurudom.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение22 Апр, Среда, 15:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
я еще мне не нравится, когда близко держатся сзади при приличной скорости, того и гляди тормознешь и пи..ц

точно))) особенно когда на трассе Evil or Very Mad
такое ощущение, что они сейчас на багажник мне залезут и так и поедем вместе, одной семьей))))) Confused
неужели им места мало?.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение22 Апр, Среда, 15:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
недавно ехал за мной на 10-ке кто то от динамо до комсы, я в газ и он в газ, я торможу и он тормозит, причем слева и справа свободно... соблюдайте дистанцию в общем, а то раздражаете


Серебристая тонированая 10ка?, за мной тоже как то ехал, утром в районе з-да Комсомолец, прилип на пересрестке и мигал светом Very Happy
Я так на тормоз левой ногой чуть чуть нажал, чтобы стопы загорелись - но перец тертый - хрен испугался Wink как прилепился так и ехал.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение22 Апр, Среда, 15:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на каширке попадал, на скорости под 200 догоняю 10-ку, моргаю ей типа уступи дорогу, и вижу загоревшиеся стопаки((((((((( тормоз в пол, ужас. а она как ехала так и дальше поехала на той же скорости.....
потом москали рассказали, что это прикол такой стопсигнал на кнопку в салоне выводишь, и так прикалываешься Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение22 Апр, Среда, 15:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю на хвосте повиснуть... Smile Но у меня тормоза хорошие... Wink
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение22 Апр, Среда, 16:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на хвосте повиснуть всем наверно нравится, особенно на трассе, но надо же и дистанцию держать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение22 Апр, Среда, 16:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не люблю ездить "на хвосте"..... но блин часто приходится Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение22 Апр, Среда, 16:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх-х... Мы с женой иногда резвимся на двух машинах... Wink Но мы вообще друг друга идеально чувствуем...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К840ОН
От 200 и выше...


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: 9    

Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 263


Сообщение22 Апр, Среда, 16:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Эх-х... Мы с женой иногда резвимся на двух машинах... Wink Но мы вообще друг друга идеально чувствуем...

У вас наверное и крышки багажников под передний бампер с капотом "второй половинки" заточены Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение22 Апр, Среда, 16:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

К840ОН, у нас всё нормалёк! Wink
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astra12
Восточный льстец


Репутация: 190    

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 2145
Откуда: альфа-центавра

Сообщение22 Апр, Среда, 21:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Эх-х... Мы с женой иногда резвимся на двух машинах... Wink Но мы вообще друг друга идеально чувствуем...


Мы так с одним перцем иногда развлекаемся, когда на работу едем утром. Дистанция в метр-полтора (2 уже не считается) на скорости 130-140 при перестроениях сильна адреналина добавляет.... Не важно спереди ты или нет..... Водители обгоняемых машин тоже прутся....наверное...

_________________
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу...
Linux/FreeBSD бесплатен только если ваше время ничего не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След.

Страница 13 из 24

 
Перейти: