Вопросы связанные с тестирование Бухгалтеров!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы связанные с тестирование Бухгалтеров!!!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lazo68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 107
Откуда: г. Тамбов

Сообщение22 Апр, Среда, 13:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Вопросы связанные с тестирование Бухгалтеров!!! Ответить с цитатой

Новшество в городе Тамбове- профессиональное тестирование Бухгалтеров! Подскажу, расскажу что, как и для чего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Апр, Среда, 13:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажите, интересно.
_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lazo68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 107
Откуда: г. Тамбов

Сообщение22 Апр, Среда, 13:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тестирование проводиться в нашем компьютерном классе, тестирование включает в себя от 50 до 100 вопросов с 3 уровнями сложности, по окончанию тестирования выдается сертификат и по желанию вноситься в "Ретинг" бухгалтеров на нашем сайте www.cariera68.ru. Важной стороной тестирования является то что по окончанию теста выдается статистика с ошибками, и возможность подобрать обучение по результатам тестирования.
В разработке данной программы участвовали ведущие специалисты Регионального финансово-экономического института. Программа разработана при поддержке Информационного центра ТГТУ, утверждена и одобрена Тамбовской областной Торгово-промышленной палатой и ведущими аудиторскими фирмами Тамбова.

_________________
Да прибудет с Вами свет, да сойдет на нет маразм! Разум нужно развивать, а маразму места нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Апр, Среда, 14:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужна ли какая-то предварительная запись, как согласовать время?
_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lazo68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 107
Откуда: г. Тамбов

Сообщение22 Апр, Среда, 15:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нужно позвонить по телефону 56-38-56 и спросить Михаила, а я уже вас скоординирую по времени! Услуга платная Главбух и универсал 500р. а тестирование по отдельным участкам 300р.
_________________
Да прибудет с Вами свет, да сойдет на нет маразм! Разум нужно развивать, а маразму места нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Апр, Среда, 16:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed спрсить на сайте мне дешевле, чем позвонить, поэтому, разрешите, я ещё уточню:1) можно ли пройти тест после 18.00 в рабочие дни или в течение дня в выходные?
2) сколько времени занимает вся процедура вместе с непосредственно тестированием и , (ну не знаю, что там ещё требуется?- заполнением анкет, регистрацией, оплатой...)
3) нужно ли иметь при себе какие-нибудь документы (ксерокопии), напр., паспорт, док. об образовании?
4) нельзя ли пройти тест через интернет в онлайн режиме?
5) почитала в отзывах на Вашем сайте, что некоторые собираются сделать "работу над ошибками" и пройти тест повторно, будет ли это указываться в анкете? напр,: " набрал 30 баллов с 6-й попытки"
6) чем отличаются главбух и универсал? универсал-тот, кто знает коммерческий учёт+бюджетный+учёт в банках и страх. компаниях? или тестирование ориентировано только на учёт в коммерч. орг.? к чему готовиться?
7) спасибо за терпение, если уж Вы дочитали до 7-го вопроса, а если ответите, благодарность моя просто не будет иметь границ. Smile

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lazo68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 107
Откуда: г. Тамбов

Сообщение23 Апр, Четверг, 09:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maska писал(а):
Embarassed спрсить на сайте мне дешевле, чем позвонить, поэтому, разрешите, я ещё уточню:1) можно ли пройти тест после 18.00 в рабочие дни или в течение дня в выходные?
2) сколько времени занимает вся процедура вместе с непосредственно тестированием и , (ну не знаю, что там ещё требуется?- заполнением анкет, регистрацией, оплатой...)
3) нужно ли иметь при себе какие-нибудь документы (ксерокопии), напр., паспорт, док. об образовании?
4) нельзя ли пройти тест через интернет в онлайн режиме?
5) почитала в отзывах на Вашем сайте, что некоторые собираются сделать "работу над ошибками" и пройти тест повторно, будет ли это указываться в анкете? напр,: " набрал 30 баллов с 6-й попытки"
6) чем отличаются главбух и универсал? универсал-тот, кто знает коммерческий учёт+бюджетный+учёт в банках и страх. компаниях? или тестирование ориентировано только на учёт в коммерч. орг.? к чему готовиться?
7) спасибо за терпение, если уж Вы дочитали до 7-го вопроса, а если ответите, благодарность моя просто не будет иметь границ. Smile



1. пройти тест возможно в субботу с 10-00 до 17-00, а в будни компьютерный класс работает с 9-00 до 19-00.
2. тестирование занимает в среднем от 30 минут до 1 часа, включая и заполнение анкеты и оплату и выдачу сертификата.
3. Документы иметь при себе не требуется, если только вы не хотите заполнить анкету в нашем Кадровом агентстве для поиска работы.
4. Тест в онлайн режиме пройти нельзя, из за возможной утечки вопросов!
5. Данные автоматически заносятся в базу данных тестирования, и при каждой попытке набирается количество баллов соответствующее правильности ответов. то есть первый раз 30, второй например 50, с 6 попытки 98, все в ваших руках! а можно и с первой набрать 100 и попасть в лидеры рейтинга сразу!
6. тестирование ориентировано только на учёт в коммерческий. орг. это слишком узко для Главбуха и универсала. это тестирование охватывает все, так как и главбух и универсал должен знать все! и вопросов в данной категории более 1000 постоянно меняются с учетом изменений и обновлений, в тест на главбуха и универсала состоит из 100вопросов!

Если не секрет вы из какого Города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Апр, Четверг, 10:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazo68 писал(а):
6. тестирование ориентировано только на учёт в коммерческий. орг. это слишком узко для Главбуха и универсала. это тестирование охватывает все, так как и главбух и универсал должен знать все!

я вот здесь не поняла..только коммерческий учет или нет? "всё"-можно трактовать по-разному:1)все участки ком. учёта (налоги, з\п, мат. стол, расчёты с контраг., сотавл. учётной политики, контр. труд дисциплины и пр.и др...)
или 2)
Maska писал(а):
коммерческий учёт+бюджетный+учёт в банках и страх. компаниях?
???
а так, вроде, всё понятно, спасибо за подробные ответы.
я из Тамбова, просто стац. телефона у меня нет, а интернет безлимитный.

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lazo68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 107
Откуда: г. Тамбов

Сообщение23 Апр, Четверг, 10:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второе, коммерческий учёт+бюджетный+учёт в банках и страх. компаниях, эти 2 теста охватываю полный спектр вопросов, в отличии тестирования по отдельным участкам, например тест Бухгалтер- кассир включает только вопросы связанные с его деятельностью и не более.

Вы работаете в данным момент? и планируете ли вы пройти тестирование?

_________________
Да прибудет с Вами свет, да сойдет на нет маразм! Разум нужно развивать, а маразму места нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Апр, Четверг, 11:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в данный момент в декретном- до него работала главбухом в бюджете, сейчас веду бух.учёт в 2 коммерч. орг. на основе договоров ГПХ. а вот учёт в банках представляю себе очень смутно, помню,что кредитование для них операция активная а привлечение вкладов-пассивная и это всё.. Very Happy , о плане счетов даже не говорю..
н-да..я безусловно планирую пройти тестирование, хотя и не нахожусь в активном поиске работы, просто, чтобы оценить свою квалификацию. только не знаю,что выбрать: вроде, я больше на универсала похожа (бюдж. +коммерция), а вот банки и страх. компании меня смущают..
что посоветуете?

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lazo68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 107
Откуда: г. Тамбов

Сообщение23 Апр, Четверг, 12:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда точно можно сказать что универсал, и для Вас я пойду на встречу и сделаю скидку в размере 10%... предлагаю предварительно позвонить и записаться на тестирование. или же напишите свой номер я вам обязательно позвоню!лучше в ЛС.
_________________
Да прибудет с Вами свет, да сойдет на нет маразм! Разум нужно развивать, а маразму места нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Апр, Четверг, 12:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile хорошо, спасибо за скидку, только не давайте её каждому бухгалтеру, кот. придёт к Вам и скажет : я маска с форума, я вам какой-нибудь пароль в личку пришлю Very Happy Very Happy
позвоню Вам сама как только перечитаю все ПБУ, изм. в налог. кодекс, статьи, котрорыми запаслась в недрах интернета. хочу ХОРОШИЙ резльтат!!

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lazo68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 107
Откуда: г. Тамбов

Сообщение23 Апр, Четверг, 12:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договорились, буду ждать!
_________________
Да прибудет с Вами свет, да сойдет на нет маразм! Разум нужно развивать, а маразму места нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: