как вам кеды? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

как вам кеды?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bug
От 200 и выше...


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 246
Откуда: Не скажу

Сообщение26 Дек, Пятница, 17:14, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alligator, попробуй и сравни - резиновый член, натуральный и кеды. Потом доложи результаты.
_________________
И вновь продолжается бой
И сердце тревожно в груди
И Ленин такой молодой
И юный Октябрь впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paz Lenchantin
Маленькая бубинговедка


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1672


Сообщение26 Дек, Пятница, 18:48, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnnЯ писал(а):
К столетию бренда Converse спроектировали кеды с необычным дизайном. Решив отдать дань знаменитому солисту группы «Нирвана» Курту Кобейну, дизайнеры создали кроссовки с текстами песен «Нирваны» и рисунками самого Курта.


Alligator писал(а):
детский сад


согласна

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение29 Дек, Понедельник, 11:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"попробуй и сравни - резиновый член, натуральный и кеды. Потом доложи результаты"
а как сравнивать-то? по длине чтоли?
Very Happy Very Happy

_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnЯ
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 31


Сообщение16 Янв, Пятница, 12:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

c заявление "детский сад" не согласна. я довольно взрослый человек и по возрасту и по развитию, но по прежнему с большим трепетом отношусь ко всему, что касается гранджа, в частности нирваны и курта кобейна. хожу и в кедах и в эторах. и выгляжу при этом вполне женственно. а если вы не можете совмещать неформальный стиль одежды и женственность, то не стои говорить о невозможности такого совмещения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kurt Cobain
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 38


Сообщение23 Янв, Пятница, 14:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Converse-Это ведь Курт ходил в таких...?А сейчас сделали Converse с текстами песен Нирваны,автографом Курта,и ещё Сида Вишеса...И ещё-не помню кого...Хочу тоже такие ..где их достать можно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speaktaper
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 276


Сообщение25 Янв, Воскресенье, 12:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаешь они хотели,чтобы их тексты были на кедах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnЯ
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 31


Сообщение25 Янв, Воскресенье, 15:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну их тексты и в туалетах и на засранных площадках, да вообще где угодно уже понаписанны. А в силу их отношения к реальности описанного в этих же текстах думаю вообще по...ю где появятся их письмены. и чем кеды хуже маек и прочих шмоток уже уписанных этими самыми строками. Вед кеды ж не туалетная бумага, а многими любимая часть гардироба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
speaktaper
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 276


Сообщение25 Янв, Воскресенье, 17:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что хорошего?насколько я знаю, сам курт был против того, чтобы из его персоны делали кумира!и вообще как могут возникать идолы в такой антиавторитарной музыке, как панк?
что касается converse, толстосумы просто хотят срубить деньжищ в очередной раз на милой мордашке парнишки из абердина. но куда меньше повезло Эрнесту Геваре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnЯ
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 31


Сообщение27 Янв, Вторник, 11:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне эгоистично от этого хорошо. Если человек стремиться выпускать пластинки и устраивать туры, я думаю он готов к превращению в кумира. А если ссылаться на то что он сам был бы против, так давайте сожжем все вещи и постеры с его изображением. И вообще наложем табу на его изображение, изображение его картин, рисунков, текстов... как в каране. А все качественные и удобные вещи будем игнорировать, ибо это обдираловка и козни толстосуммов. Будем ходить в китайском, разваливающемся и токсичным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тетерядченко
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 15


Сообщение27 Янв, Вторник, 14:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы утрируете. Оба.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Вы утрируете. Оба.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Вы утрируете. Оба.

_________________
Огромный и грозный индюк Брундуляк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
курт
Анонимный Барабанщик


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1216


Сообщение28 Янв, Среда, 08:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тетерядченко и хотя повторять 3 раза думаю не следовало бы Very Happy , но так ваще да,
каму нравиться - пусть носят, а то что думал Кобейн - кто-нибудь здесь знал его лично? Laughing

_________________
_х_Решай_Сам_Сука_х_
Fuck zionism. Fuck militarism. Fuck americanism. Fuck nationalism. Fuck religion. (с) Propagandhi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sawyer
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 92


Сообщение30 Янв, Пятница, 08:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С вашего позволения вернусь к вопросу.
Лично меня кеды всегда привлекали, и я всегда умилённо на них смотрел. Иногда даже сам носил с большим удовольствием. Чёрно-белые, цветастые - ох, как они хороши.

Добавлено спустя 28 секунд:

курт
Думаю, что лично никто тут не знал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speaktaper
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 276


Сообщение30 Янв, Пятница, 16:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фетиш=хуйня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Язва
Мало говорю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 24


Сообщение01 Фев, Воскресенье, 15:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой клевааа, кедики с текстами песен моего любимого нарика Курта Кобейна, тем более фирменные конверс. Нужно обязательо купить!! Иначе я перестану быть модной неформалкой. Обычные конверс уже не в теме, они смотряться как то не жественно.. фи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тетерядченко
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 15


Сообщение06 Фев, Пятница, 22:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курт Кобейн умер. Довольно давно. Я думаю, ему пофигу. И при жизни может быть было бы пофигу. Это забота тех, кто продаёт, и тех, кто покупает. Первым есть на чём заработать, вторым есть, куда потратить. Остальных касаться по идее не должно.
_________________
Огромный и грозный индюк Брундуляк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speaktaper
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 276


Сообщение07 Фев, Суббота, 00:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ееее!мне похуй!больше не буду писать в этой теме)
спрос рождает предложение=согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnЯ
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 31


Сообщение17 Фев, Вторник, 14:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане! Я то утрирую преднамеренно. И причем тут мода? А конверс - это просто качественные вещи, не вижу смысла с этим спорить. Я вообще не спорю, а поделилась информацией. После чего меня обвиняют черт знает в чем! Чего тут такую демагогию то разлили? Про кеды здесь тема, а не про то что Петя Васичкин непонимает почему Ваня Крымов хочет носить кеды с рисунками С. Дали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение23 Апр, Четверг, 13:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои все в герметике, но я их щас надену.
_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение24 Апр, Пятница, 07:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришла весна, пора кеды доставать!


Photo-0096.jpg
 Описание:
 Размер файла:  395.55 KB
 Просмотрено:  25 раз(а)

Photo-0096.jpg



_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madness 4rever
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 51


Сообщение01 Фев, Вторник, 18:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Madness 4rever (03 Ноя, Воскресенье, 01:06, 2013), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: