студия звукозапси - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

студия звукозапси

На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Покупка и продажа музыкального оборудования в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Человек-мерзость
Исписал 500 страниц


Репутация: -64    

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 527


Сообщение04 Май, Понедельник, 01:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: студия звукозапси Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

продаю студию звукозаписи - 270000р
есть очень много чего, поэтому вся основная инфа по-позже. когда-то стоила мне 400)))
причина - хочу съебаться из этой деревни)
есть афигенные возможности - к примеру записывать на мак в качестве 192кгц на 8 каналов подорожечно одновременно без всяких висячек.
так же есть там инструменты - барабасы, бас и гитара и пара процессоров. короче надо приходить смотреть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bassurman90
Адепт


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 411
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Май, Понедельник, 11:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по частям? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек-мерзость
Исписал 500 страниц


Репутация: -64    

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 527


Сообщение04 Май, Понедельник, 13:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по частям пока не имеет смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5may1985
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -280    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1180


Сообщение04 Май, Понедельник, 13:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек-мерзость писал(а):
по частям пока не имеет смысла.

А в целом смысл еще меньший Smile Хотябы потому, что здесь покупателя искать - это... как-то очень уж наивно Smile

Человек-мерзость, я прошу прощения за оффтоп и морализаторство (можете таки меня даже на х... послать, сильно не обижусь), но имеется ли вообще смысл в продаже?
Дело в том, что я уже насмотрелся на музыкантов, которые в определенный момент "понЯли Жысть" и стали продавцами-консультантами, электриками, слесарями, офисными сидельцами... Результат очень уныло смотрится. а?

А хотя, чево это я о грустном - может решили избавиться от от лишних железяк и рвануть в Нерезиновую, за славой и розовым роллс-ройсом? Или, тем паче, в Пендостан? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек-мерзость
Исписал 500 страниц


Репутация: -64    

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 527


Сообщение04 Май, Понедельник, 14:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5may1985
весело конечно, но вовсе не так. тут безумцев таких как я больше нет. у них и сил то хватает только кислороды организовывать))
просто предложили поменять место дислокации, почему бы не попробовать, а?
5may1985 писал(а):
А в целом смысл еще меньший Smile Хотябы потому, что здесь покупателя искать - это... как-то очень уж наивно Smile

могу и по частям, но только всем же дороже будет
и не все купят, а на хрена мне к примеру перкуссию, для меня абсолютно ненужную держать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unkind pumpkin
Адепт


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 436


Сообщение07 Май, Четверг, 01:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже интересно чего там у вас на 270 то...мошт даже чего хорошего есть.
_________________
WHAT'S YOUR SOUND? (c) Sabian - Because Sound Matters

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек-мерзость
Исписал 500 страниц


Репутация: -64    

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 527


Сообщение07 Май, Четверг, 22:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у тя есть 270?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unkind pumpkin
Адепт


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 436


Сообщение07 Май, Четверг, 23:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть, ток мне ни к чему entry барабаны с китайским маком и подобной батвой. потому и спрашиваю, распиши чего конкретно продаете, может что и заинтересует.
_________________
WHAT'S YOUR SOUND? (c) Sabian - Because Sound Matters

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек-мерзость
Исписал 500 страниц


Репутация: -64    

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 527


Сообщение08 Май, Пятница, 01:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем тебе? если ты даже барабанами и маком пользоваться не умеешь? раз они тебе ни к чему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
курт
Анонимный Барабанщик


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1216


Сообщение08 Май, Пятница, 08:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последний пост напоминает мульт: "Такая корова нужна самому" Laughing
_________________
_х_Решай_Сам_Сука_х_
Fuck zionism. Fuck militarism. Fuck americanism. Fuck nationalism. Fuck religion. (с) Propagandhi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unkind pumpkin
Адепт


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 436


Сообщение09 Май, Суббота, 08:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек-мерзость
все с тобой яно. я это к тому что мы не настолько богаты,чтобы покупать всякое дерьмо. в общем не будем вступать в полемику. удачи в твоей нелегкой продаже.

_________________
WHAT'S YOUR SOUND? (c) Sabian - Because Sound Matters

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supra
Знаток "дза"


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1590


Сообщение09 Май, Суббота, 09:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек-мерзость писал(а):
если ты даже барабанами и маком пользоваться не умеешь?

Лучше продать хоть что-то, чем ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек-мерзость
Исписал 500 страниц


Репутация: -64    

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 527


Сообщение09 Май, Суббота, 13:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы когда-нибудь посты меломаши нашего читали?
если нет, почитайте, у меня просто настроение сейчас такое же.
Supra, точно продаю: акустика Martinez с активной электроникой - 4700 и скрипку (очень неплохую) - 16000.
а все остальное только в комплекте Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение12 Май, Вторник, 19:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я почти всё продал кстати ) у меня только эйчкей остался и то потому что в нашем городке - это невозможная крутизна и дороговизна ) так что не знаю при чём тут я-то ... у меня всегда все цены реальные ... в скрипках не разбираюсь, правда ... а вообще сейчас что-либо продать сложно, проще купить или подарить ) но - удачи, коллега
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение12 Май, Вторник, 20:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все и сразу или по частям? Чего есть-то интересного?
_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек-мерзость
Исписал 500 страниц


Репутация: -64    

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 527


Сообщение13 Май, Среда, 11:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все и сразу. 270000. пока студия находится в рабочем состоянии в готовом помещении. там все нужное, потому частями продавать нет смысла. вот продам кому-нибудь я, например, завтра бас, и как его потом прописывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение13 Май, Среда, 13:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек-мерзость писал(а):
все и сразу. 270000. пока студия находится в рабочем состоянии в готовом помещении. там все нужное, потому частями продавать нет смысла. вот продам кому-нибудь я, например, завтра бас, и как его потом прописывать?

ну это неудачный пример ... инструментов у самих полно хороших, много у кого ... ты хоть железо продай основное, а инструменты и так распродашь, они к студии прямого отношения не имеют, этож не микрофоны, и не мониторы

_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supra
Знаток "дза"


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1590


Сообщение13 Май, Среда, 15:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно как он её вообще в 270 штук оценил? Даже расписать боится что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ser9ga
Тысяча пройдена


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1074


Сообщение13 Май, Среда, 20:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что вы к человеку пристали? есть деньги - вперед! позвони, узнай. если их нет разговор идет ни о чем. один мак это рублей 20 по плохому (не знаю, какой у него конкретно).

или думаете, вам ща провода и стойки все продадут?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек-мерзость
Исписал 500 страниц


Репутация: -64    

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 527


Сообщение13 Май, Среда, 21:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IMac, за полтос, если что...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Meloman писал(а):
ты хоть железо продай основное, а инструменты и так распродашь, они к студии прямого отношения не имеют, этож не микрофоны, и не мониторы

ты запиши сначала хоть что-нибудь, а потом рассуждай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Покупка и продажа музыкального оборудования в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: