Новости автомира. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новости автомира.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 337, 338, 339  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение04 Май, Понедельник, 14:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Yad (07 Май, Четверг, 21:44, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: офтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение04 Май, Понедельник, 14:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер

ПредупреждениеПредупреждение выдано Yad (07 Май, Четверг, 21:44, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: офтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение04 Май, Понедельник, 14:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evreychik писал(а):
просто я еще не видел

Аналог Х5 бегает по Тамбову Laughing

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение04 Май, Понедельник, 19:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sho-me писал(а):
Что самое интересное в китае много выпускаеться машин известных брендов , Toyota Mark X (Reiz) или Toyota Crown.Не клоны , а на заводе тойота в китае.
http://news.chinacars.com/shehui/cp/103562.shtm
ссылка битая.

А вообще насколько я знаю, эти машины только для внутреннего ранка китая. Там вроде как даже ламбы и ферари есть - но экспортировать эти поделки нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение05 Май, Вторник, 00:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "ТагАЗе" готовы к выпуску новинки собственного производства - C-100, B-100, D-100 и Q-100

Таганрогский автозавод ("ТагАЗ") 30 апреля выпустил на своих мощностях первый собственный автомобиль — C-100. Как рассказал "Ведомостям" гендиректор завода еннадий Ряднов, его серийное производство начнется в этом июне.
С конвейера "ТагАЗа" будут сходить автомобили классов B и D ( B-100 и D-100), а также кроссовер под названием Q-100.
Также на Таганрогском предприятии планируется наладить выпуск двигателей объемом 1,4, 1,6 и 1,8 литра из корейских компонентов.
По словам Ряднова, стоимость новинок составит: B-100 - от 8 500 долларов, D-100 - от 18 000 долларов, внедорожника - от 26 000 долларов. При этом он уточнил, что эти цены могут измениться – из-за разницы в курсах валют, состояния рынка и процента локализации.
Компоненты для машин в основном будут поставляться из Кореи, а в Таганроге будет производство полного цикла - окраска, сварка, сборка, отмечает Ряднов.
"ТагАЗ" предложил конкурентную цену автомобиля, говорят эксперты. Ведь сейчас за 8 500 долларов нельзя купить даже Skoda Fabia, класс D стоит больше 25 000 долларов, а внедорожник дешевле 30 000 долларов не найдешь. Рынок в кризис настроен на бюджетные машины и принял бы новые модели "ТагАЗа", рассуждают аналитики.
http://auto.newsru.com/article/04May2009/tagaz

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение05 Май, Вторник, 06:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich
Ну хоть один завод начал что то делать, интересно как у них с качеством ?? Хотя есть ощущение - что автотаз начнет возбухать и ценник поднимут с 8500 до 15

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение05 Май, Вторник, 07:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
интересно как у них с качеством

Видел в салоне Тагер. Первое, на что обратил внимание - дверь захлопнулась с 3-го раза. Именно захлопнулась, а не закрылась. Если остальные разработки будут аналогичны, то все эти новинки мало чем будут отличаться от ВАЗов.

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение05 Май, Вторник, 10:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В ближайшее время на обсуждение в правительство РФ поступит новый технический регламент "О безопасности колесных транспортных средств", предъявляющий семнадцать обязательных требований к безопасности автомобилей всех видов и марок на российских дорогах общего пользования.

Как пишет "Российская газета", первое, что бросается в глаза, - это техрегламент, который, по сути, "хоронит" праворульные иномарки. Однако запрет не коснется уже эксплуатируемых автомобилей, хотя после решения правительства ввезти в Россию иномарку подобного типа не удастся.

В техрегламенте жестко оговорен запрет на установку на бампере большинства видов транспортных средств металлических конструкций. А автомобили для перевозки людей, а также специальных и опасных грузов должны "предусматривать возможность оснащения аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS". Правда, в регламенте не указано, когда эта возможность будет реализована.

Остальные требований техрегламента, в основном, вторят правилам Европейской экономической комиссии ООН, к которым Россия присоединилась в рамках Женевского соглашения в 2006 году. Эти нормы должны "заработать" с вступлением в силу технического регламента.

Впрочем, как отмечают специалисты, согласование нового регламента в правительстве может затянуться из-за принципиальных разногласий по поводу того, какие требования распространять только на новые и ввозимые в Россию машины, а какие - на уже эксплуатируемые.

Кроме того, в документе есть противоречие и в вопросе выдачи талонов техосмотра: разработчики считают, что это должны делать подразделения ГИБДД, однако правительственная комиссия по безопасности дорожного движения еще в начале года решила передать эти функции независимым организациям.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр
Исписал 500 страниц


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 896
Откуда: 100лица

Сообщение05 Май, Вторник, 11:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich
А я обратил внимание как чел на свежем тагере очень долго ковырялся с личинкой, никак не хотелась дверка открываться ключом, но в итоге всё-таки надо отдать ей должное сдалась и открылась Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение05 Май, Вторник, 12:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александр писал(а):
AlexRich
А я обратил внимание как чел на свежем тагере очень долго ковырялся с личинкой, никак не хотелась дверка открываться ключом, но в итоге всё-таки надо отдать ей должное сдалась и открылась

Ну и кому такой гемор с новой машиной нужен? А если они на всех моделях будут, эти проблемы?

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение05 Май, Вторник, 13:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
http://news.chinacars.com/shehui/cp/103562.shtml - нормальная ссылка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение05 Май, Вторник, 14:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master2k3
а на русский или хотя бы английский переведи да ??

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение05 Май, Вторник, 14:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
а на русский или хотя бы английский переведи да ??

китайский не знаешь Shocked ????????? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение05 Май, Вторник, 14:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evreychik
Неее , что уже пора учить ??

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Май, Вторник, 14:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
в правительство РФ поступит новый технический регламент "О безопасности колесных транспортных средств", предъявляющий семнадцать обязательных требований к безопасности автомобилей всех видов



По европейскому пути пошли - во многих странах ввозить можно - эксплуатировать не дадут.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение07 Май, Четверг, 21:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В АМЕРИКЕ КРИЗИС?
Полиция Нью-Йорка получила новые машины в свое пользование.

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение07 Май, Четверг, 21:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich а что за марка то?, Смахивает на прототип из какой то игрушки (не НфС карбон - точно)
_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение07 Май, Четверг, 21:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl писал(а):
AlexRich а что за марка то?

Про марку не написали Sad

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение07 Май, Четверг, 21:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich писал(а):
Полиция Нью-Йорка получила новые машины в свое пользование.

Все..уезжаю в Америку, и иду в полицию работатЬSmile)))

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение07 Май, Четверг, 21:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.W.A.T. писал(а):
Все..уезжаю в Америку, и иду в полицию работатЬSmile)))

Поторопись... а то как показывают в их программах/фильмах.... они их быстро все разобьют в погоне за очередным нарушителем Laughing Laughing

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 337, 338, 339  След.

Страница 70 из 339

 
Перейти: