ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА В РОСАВТОБАНКЕ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА В РОСАВТОБАНКЕ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение28 Апр, Вторник, 14:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА В РОСАВТОБАНКЕ Ответить с цитатой

В период с 28 апреля по 11 мая 2009г. РОСАВТОБАНК раздает всем желающим, Клиентам и сотрудникам «Георгиевские ленточки».

Мы считаем свои долгом участвовать в международной акции "Георгиевская ленточка", проводимой в России не первый год. В знак памяти о подвиге и героизме советских солдат, мы привносим свой вклад, чтобы каждый из нас с уверенностью произносил : "Я помню! Я горжусь!".

_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение28 Апр, Вторник, 16:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто зайти и взять можно? Т.е. не клиентам?
_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение29 Апр, Среда, 08:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameron_Rifkin
ДА КОНЕЧНО Wink
ПРИХОДИТЕ И СПРАШИВАЙТЕ У ОПЕРАЦИОНИСТОВ Wink
НУ А ЗАОДНО МОЖНО НАПРИМЕР ДЕНЕГ НА ТЕЛЕФОН БЕЗ КОМИССИЙ ПОЛОЖИТЬ

_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение29 Апр, Среда, 12:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Я, ладно, уговорили. Положу. А где это находится?
_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение29 Апр, Среда, 12:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОСАВТОБАНК
Адрес: 392031, город Тамбов, ул.Советская, д.194 (остановка заод ПОЛИМЕРМАШ)


Телефон: (4752) 50-48-40, 50-48-38


Часы работы: понедельник - четверг с 9:00 до 17:00


пятница с 9:00 до 16:00

суббота с 10:00 до 15:00
30 мая работаем до 16:00

_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свару
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 755


Сообщение05 Май, Вторник, 11:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Костя, на правах рекламы?
Печально, что помнить нам помогает георгиевская ленточка.
Лучше взять какой-нибудь бабульке проездом с копа сотню сунуть
или мешок пшена купить.

Был я 5 лет назад в Чехии в Карловых Варах. Там много было пожилых немецких пар в районе 80-90 лет. Такие бодренькие старички ходят розовощекие. А вот они, как раз и воевали с нашими дедами.
Им их страна оплачивает отдых в Карловых Варах и солидную пенсию пару тысяч евро в месяц.

А нашим дедам наше государство - СТРАНА-ПОБЕДИТЕЛЬ, 1000 р. на погребение и мизерную пенсию. Радуйтесь, ветераны, мы вас помним!

Поэтому лично у меня сложилось отвращение ко всяким популистским акциям
нашего государства.
Я уверен, что оно, ГОСУДАРСТВО наше, заинтересовано в том, чтобы ветеранов было как можно меньше с каждым годом. И ложить оно, ГОСУДАРСТВО, хотело на нашу ПАМЯТЬ "с прибором".

Вспомнить хотя бы эпопею с лекартсвами-льготами и проездом в маршрутках, повышением пенсий на 200 р. и как следствие - увеличением цен.

Вы все ездите по деревням и видите как они живут. Нафиг лента?
Войдите в дом, спросите, бабуль, мож вскопать что нужно или забор поправить...

ПАМЯТЬ без ДЕЛ М Е Р Т В А
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение05 Май, Вторник, 11:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свару
поддерживаю твое высказывание на все 100!!!

рекламы тут нет никакой
много людей спрашивало про ленточки на форуме вот я и выложил информацию что мы их раздаем всем желающим в любых количествах

_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: