Воздержитесь от работы с банком "ОВК" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Воздержитесь от работы с банком "ОВК"


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klient
Гость

   





Сообщение16 Ноя, Вторник, 20:16, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Воздержитесь от работы с банком "ОВК" Ответить с цитатой

Хочу со всеми поделиться, как у нас в Тамбове работают банки.
Я был клиентом банка ОВК, имел там счёт и карточку. Как то я с этой карточки сделал заказ в одном из европейских Интернет-магазинов . В силу ряда причин мой заказ не смогли выполнить и фирма была готова сделать мне возврат денег (4700 рублей), но как они мне сказали банк ОВК должен был сделать запрос платёжной системе World Pay, которая принимала мой платёж. World Pay – система специализирующаяся на платежах в Интернете. Этот банк гарантирует защиту интересов клиента и возврат ему денег в случае если Интернет-магазин обманет клиента
Звоню я в ОВК по этому вопросу. Трубочку взял менеджер отдела кредитных карт, я рассказал ему о своей проблеме, он меня вежливо выслушал и сказал «Вы сами виноваты в этой ситуации мы вам помочь не можем». Тогда я рассказал ему о World Pay и о механизме возврата денег. Он мне сказал, что «здесь мне не Европа», на эту фразу я спросил у него, почему европейский банк стал бы защищать мои интересы, как клиента, а РУССКИЙ БАНК не хочет защитить интересы РУССКОГО КЛИЕНТА. На это менеджер начал мне что-то плести о том, что я снова во всём сам виноват и прочую чушь.
В конечном итоге я пошёл к управляющей банка. Попав к ней на приём, я всё рассказал ей о своих проблемах. К моему удивлению это женщина мне то же сказала, что я сам во всём виноват и что она не собирается мне из своего кошелька возвращать деньги. Я рассказал ей о World Pay, но представляете, ОНА ПРО ЭТО ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА и заявила мне, что « Кому нужен этот запрос в World Pay? Вам. Вот вы тогда и делаете его. Я ничего никому писать не собираюсь»

Из этого общения я сделал вывод, что этому банку просто плевать на интересы своих клиентов, их кредитные карты и счета могут обворовывать хакеры, а на это у управляющей банка и менеджеров, готов один ответ «Вы сами во всём виноваты»
Существует World Pay и его общемировые гарантии, но в Тамбове сидит женщина и молодой человек (в костюме и галстуке), которые ничего про это не знают и не хотят знать. Им гораздо важнее получить те 30 рублей, которые они берут за обслуживание счета, чем интересы клиента, который доверил им сои деньги.
Я призываю всех граждан Тамбова избегать пользоваться услугами этого банка, ваши деньги будут целее при вас или в другом банке. Но если вы хотите оказаться в подобной мне ситуации, то банк ОВК «гостеприимно» вас ждёт.
Вернуться к началу
Tapacka
UltraВед


Репутация: 254    

Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Вторник, 21:03, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да но есть одно но в других сверах ОВК работает нормально кредит за 15 мин помоему просто супер когдаже в Сбербанке я на него трачу неделю
_________________
icq:828850
iPhone и вся продукция Apple по разумной цене http://applestore-msk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Viktop
Гость

   





Сообщение17 Ноя, Среда, 19:02, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как предприниматель в этом банке пытался получить кредит для своих целей. Полчаса сидел, общался с их менеджером, но такого тормоза я ещё никогда не встречал. Практический каждый вопрос у неё вызывал трудности, были такие паузы в ответе и при этом каждый раз на её лице была такая гамма эмоций, что это надо было видеть.. Где они таких менеджеров берут, хотел бы я знать. А кредит я так и не взял, они рубанули такие проценты, что можно без штанов остаться.
Всем всех благ и успехов. Спасибо за то, что подняли такую тему.
Вернуться к началу
Tapacka
UltraВед


Репутация: 254    

Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Ноя, Четверг, 09:54, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится Работал работаю и буду работать с этим банком а кому не нравится вам что малдо банков
_________________
icq:828850
iPhone и вся продукция Apple по разумной цене http://applestore-msk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение18 Ноя, Четверг, 21:12, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждение работы тамбовского филиала банка Первое ОВК (теперь объединенного с Росбанком) -в теме Как хорошо в банке ОВК.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: