Филиал в Рассказово - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Филиал в Рассказово


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KTOR
Восточный льстец


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 4748
Откуда: Голимая земля Рассказово

Сообщение06 Май, Среда, 10:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Филиал в Рассказово Ответить с цитатой

Предлагаю содействие в открытии филиала (представительства) в г. Рассказово с последующим руководством: поиск помещений, договора, регистрация, персонал, отчетность, и т.д. Есть приличный опыт и "полезный" адм. ресурс. Приветствуются НЕпродуктовые магазины, финансы - кредит, сфера услуг. Если интересно - пишите в личку, дам подробную информацию.
К размышлению: в нашем городе НЕТ приличных магазинов АВТОЗАПЧАСТЕЙ, КОМПЬЮТЕРных магазинов. Да много чего нет...

_________________
Х-terra 705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pall
От 200 и выше...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 228
Откуда: местный я, местный

Сообщение14 Май, Четверг, 11:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Рассказово прямо в центре ремонт телевизоров еще жив Smile
Представляю, какой там будет оборот по компам Wink
Рубля на три в месяц чистыми, ИМХО... Если оооочень повезет Smile

_________________
Замки,дверная фурнитура, погонаж МДФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KTOR
Восточный льстец


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 4748
Откуда: Голимая земля Рассказово

Сообщение14 Май, Четверг, 20:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну этот не совсем правильно, наверное Вы путаете чего - то ... Телемастерская есть, но расположена она далеко не в центре. 99,9% клиентов - жители района. Насколько знаю, дела у них идут отвратительно, т.к. на этом в основном неплохо живут мастера лично, а не руководство.
По компам:
Есть всего ОДИН более - менее магазин "квант", где дерут с покупателя три лыка. На автовокзале был КОМБИТ - как я считаю - позорище для владельца (имею ввиду ассортимент и цены). Однако в помещении этом сейчас новомодный "лотерейный клуб", а сам магазин вроде переехал в техносилу, усохнув до размеров отдела... Есть еще пара малозначительных отделов в магазинах, где практически одни флешки - болванки... А спрос есть, и неплохой. Для многих покупка и сервис - огромная проблема. За компами Народ ездит в Тамбов.
В открытии и ведении комп. магазина имею неплохой опыт, и располагая сведениями об оборотах конкурентов могу с уверенностью утверждать - если не будет перебоев с поставками - достойный уровень продаж обеспечен.
Кстати я не могу понять, в чем связь между телемастерской и компьютерным магазином Shocked У нас город с населением в 35000 плюс еще больше район. Мы давно уже не ДЯРЁВНЯ, если что... Laughing

_________________
Х-terra 705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теплопол
Мало говорю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 25
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Май, Четверг, 22:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаем стать дилером или агентом по продаже (монтажу) теплых пленочных полов в г.Рассказово. Неплохая маржа, перспективный рынок!
_________________
Теплый пленочный пол "ТермоДар" в Тамбове
http://teplopol.tamb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KTOR
Восточный льстец


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 4748
Откуда: Голимая земля Рассказово

Сообщение14 Май, Четверг, 22:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теплопол писал(а):
Предлагаем стать дилером или агентом


Организую рекламу за Ваш счет с указанием моего контактного телефона. Принимаю, обсчитываю заказы. Имею процент от сделки. Я правильно понял?

_________________
Х-terra 705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теплопол
Мало говорю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 25
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Май, Пятница, 09:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиск клиентов (строительные магазины, ремонтные бригады, частные лица). Процент неплохой (больше 10%)!
_________________
Теплый пленочный пол "ТермоДар" в Тамбове
http://teplopol.tamb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KTOR
Восточный льстец


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 4748
Откуда: Голимая земля Рассказово

Сообщение15 Май, Пятница, 09:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как подработка - очень даже интересует, можно попробовать !!!
Как вас найти - пообщаться??

_________________
Х-terra 705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теплопол
Мало говорю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 25
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Май, Воскресенье, 21:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KTOR писал(а):
Как вас найти - пообщаться??

тел. 8-910-751-77-71
e-mail: termodar-68@ya.ru
Валерий Иванович

_________________
Теплый пленочный пол "ТермоДар" в Тамбове
http://teplopol.tamb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pall
От 200 и выше...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 228
Откуда: местный я, местный

Сообщение18 Май, Понедельник, 00:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KTOR писал(а):
...Мы давно уже не ДЯРЁВНЯ, если что... Laughing

Во-первых, про "дяревню" я ничего не говорил, эт раз. Ничего против Рассказово не имею - приятный зеленый городок, масса занкомых именно оттуда.
Во-вторых - 35 000 + район - это далеко не 290 000 + район того же Тамбова. А рынок еще до конца не насыщен, но барыги уже жалуются на снижение оборотов и рост конкуренции Smile
В третьих - был бы перспективный рынок сбыта - тот же Коробков начинал бы именно оттуда, а не с Тамбова Wink
Резюме - в качестве замены З/П на "доход" можно попробовать... Но не более того. На D-class получить дохода за 3 года не выйдет, 100%

_________________
Замки,дверная фурнитура, погонаж МДФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KTOR
Восточный льстец


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 4748
Откуда: Голимая земля Рассказово

Сообщение18 Май, Понедельник, 17:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не 290000, это точно... И по 500000 в месяц прибыли - тоже не будет...
Согласен. Но рынок наш в этом плане "не окучен", и спрос есть - здесь наверное сомнений никаких? Г-ну Коробкову до Рассказово дела нет - я думаю, ему и Тамбова вполне достаточ Razz но... Он и в Тамбове уже несколько лет сеть не расширяет - оно ему не надо. Да еще причина наверное - дела семейные Very Happy Замена З/П на "доход" - увы, не для меня Smile Хочется стабильности Smile

_________________
Х-terra 705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: