Футбол, футбол - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Футбол, футбол

На страницу 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение24 Май, Воскресенье, 20:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Футбол, футбол Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

итак идея:

поиграть в футбол) вот и вся идея)

ЗЫ ветка у нас большая, народу много, скоро погода установится что надо, можно найти поле и погонять мячик) мячик у меня есть...

ЗЫЫ можно от души кричать, флудить и матерится, а так же постучать по ногам своим заядлым оппонентам)) предупреждений в дворовом футболе как вы понимаете не бывает))

Официальная информация о мероприятии:
Дата: 30 мая, суббота
Время: 14-00 (предлагайте варианты)
Место: поле на территории детского лагеря отдыха "Ласточка", рассказовское шоссе, поворот направо перед табличкой-указателем - "Тамбовский лесхоз" (можно еще предлагать другие варианты)

Требования к участникам: лица мужского и среднего пола, участники автоветки форума tamboff.ru
При себе иметь: две футболки, темную и светлую (в идеале - черную и белую)

Список, изъявивших желание поучавствовать:

1) K413EP
99) Leshyi
3) evreychik
4) RX3RC
5) vre
6) Pat
7) SpAl
8 ) S.W.A.T.
9) PVB1982
10) astra12
11) astra12*0.5 )))
12) INGENER
13) andpit
14) bezqwer
15) Aka-27
16) Viking
17) athaom
18 ) Peps
19) @lex
20) @lex*0.33
21) @lex*0.33
22) NEGG
23) doubrik
24) Guff --- ???
25) Sho-me --- ???


Последний раз редактировалось: Leshyi (23 Май, Среда, 09:49, 2012), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение24 Май, Воскресенье, 20:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi +1))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение24 Май, Воскресенье, 20:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi
evreychik
Что-то я вас ни на одной реаловке пока не видел..... Только языком в форуме Laughing Laughing

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение24 Май, Воскресенье, 20:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich писал(а):
Что-то я вас ни на одной реаловке пока не видел..... Только языком в форуме

реаловка это пожрать и язуки почесать)))))))
а футбол это здоровье Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение24 Май, Воскресенье, 20:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich
а что на вашей реаловке мир клином сошелся? Very Happy я не пью, мне на ней будет скучно, а футбол - это тема... потмуо что что есть идея у данного мероприятия Cool а идея реаловки - собраться посмотреть кто что и как...

корчое не путайте нам карты) мы за здоровье и за спорт) а не за пиво и чебуреки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение24 Май, Воскресенье, 20:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
мы за здоровье и за спорт) а не за пиво и чебуреки

ВО ВО именно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение24 Май, Воскресенье, 20:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evreychik
хотите можно соместить реаловку и футбол Smile у кого пузо до колена - тот реалится, а кто подтянутый, спортивный, здоровый и кудрявый тот футболится Very Happy

ЗЫ интересно кто после этого будет реалится Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение24 Май, Воскресенье, 20:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
у кого пузо до колена - тот реалится

у меня пузо тоже не маленькое но хоца пофутболиться что не пуститет на поле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение24 Май, Воскресенье, 20:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evreychik
кто на поле выйдет - тот автоматически

Цитата:
подтянутый, спортивный, здоровый и кудрявый


Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение24 Май, Воскресенье, 20:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi Laughing Laughing Laughing усе понял, это новая супер пупер диета Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение24 Май, Воскресенье, 20:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и потом - марадонна с пузом вон как последние годы играл Smile самое главное чтобы пузо мяч не загораживало а все остальное стерпится Smile

тем более матч не чемпионата Англии)) к участникам никаких требований предъявлять не стоит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение24 Май, Воскресенье, 20:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi зря ты так, на прошлой реаловке выпившие еще как в волейбол отжигали, привет турбо-кватро)))

я - ЗА, только заранее сообщите - где чего.

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение24 Май, Воскресенье, 20:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi
а играть можно на ящик пива (кваса) и после матча победившие его распивают под завистливые взгляды проигравших Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение24 Май, Воскресенье, 20:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чтобы стимул был - предлагается совместить мероприятие с мероприятием награждения мисс автоветка тамбофф.ру )) победители награждаются страстыми поцелуями участниц Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vre
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 386


Сообщение24 Май, Воскресенье, 20:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю, приеду 99%. Как насчет поля? Есть поле не доезжая котовского поворота если ехать из Тамбова, там правда очень давно играли, 7Х7 по-моему играли с местными на ящик пива. Вокруг лес, можно если что и шашлык пожарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение24 Май, Воскресенье, 20:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
победители награждаются страстыми поцелуями участниц

тогда надо начинать играть поздно вечером Laughing

ЗЫ хорошее поле в Татаново
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение24 Май, Воскресенье, 20:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl
я ничего против пьяных не имею как таковых, но вот в контактные виды спорта играть - неее ребят... уж лучше после пусть пиво пьют) мне хватило в свое время таких игр... волейбол - это когда соперника видишь с растояния 2х метров а футбол это когда и по зубам и по ногам зазвездить случайно могут, а у пьяного человека тормоза если отключатся то вызывать скорую сразу всей команде нужно - ноги будут поломаны точно...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

vre
вот с полем вопрос решить конечно нужно ну и плюс с датой... сразу хочу попросить не назначать на 1ые и 10тые числа месяца - диплом у меня Crying or Very sad

вот числа 7ого можно или 6того)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение24 Май, Воскресенье, 21:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi не волнуйся - я не пьющий
Wink а вообще почему бы и не совместить все, вот только кто будет организовывать?

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение24 Май, Воскресенье, 21:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl писал(а):
вот только кто будет организовывать?

Пабло на правах форумоКомандиро Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RX3RC
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 2020


Сообщение24 Май, Воскресенье, 21:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу, правда тут куча недостатков, пузо, 5 лет мяч не видел, возраст не детский, но есть и достоинства, не пью ужо давно, не курю 11 дней.
Ну а если серьезно, давайте соберемся.
AlexRich Я тоже на реаловках никогда не был, но "собраться" всегда могу, это не показатель "был-не был".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.

Страница 1 из 48

 
Перейти: