частный детский садик в тамбове! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

частный детский садик в тамбове!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение26 Май, Вторник, 00:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок, Свет, да я даже не спорю, что частные сады это здорово, и тоже могу сказать, чем меня муниципальные сады не устраивают, но также могу сказать, что при удачном стечении обстоятельств и в муниципальном может быть неплохо Smile. Просто пока еще редко кто у нас в частные сады деток отдает и если в муниципальный не идут, то ИМХО, либо нет мест, либо столкнулись с каким-то негативом.Ну вот мне просто интересно стало, почему человек ищет частный сад.
А вообще я могу назвать преимущества частного сада (хотя и тут , как говорится, в семье не без урода-в Москве есть и негативные отклики по частным садам, читала отзывы на некоторых форумах), ну так вот преимущества-заинтересованность воспитателя в своей работе(т.е. когда на голый энтузиазм еще и хорошая зарплата накладывается), маленькая численность детей в группах, улучшенное питание, возможность получать знания на более высоком уровне(ну это правда опять к маленькой численности сводится), индивидуальный подход к каждому ребенку да много еще чего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Май, Вторник, 00:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.


Последний раз редактировалось: солнечный цветок (26 Май, Вторник, 23:31, 2009), всего редактировалось 1 раз

ПредупреждениеПредупреждение выдано amundson (27 Май, Среда, 14:12, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: за неадекватное поведение на форуме и исправление ВСЕХ своих сообщений за последний год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение26 Май, Вторник, 01:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок, преимущество муниципального сада одно, и ты его уже озвучила-он доступен по финансам абсолютному большинству, а это очень немаловажно, к сожалению.
Лови пистолет Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Май, Вторник, 01:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.


Последний раз редактировалось: солнечный цветок (26 Май, Вторник, 23:32, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Май, Вторник, 11:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.


Последний раз редактировалось: солнечный цветок (26 Май, Вторник, 23:32, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Май, Вторник, 19:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene! Поздравляю сынулю с днем варенья!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение26 Май, Вторник, 20:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка, спасибо огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Май, Вторник, 21:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.


Последний раз редактировалось: солнечный цветок (26 Май, Вторник, 23:32, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение26 Май, Вторник, 22:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
remarin
От 200 и выше...


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 281


Сообщение26 Май, Вторник, 22:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
ты назови преимущества муниципального...


А я в какой-то теме уже писала.
Ну невозможно изолировать ребенка от жизни, от суровой действительности.
Моя дочь ходила в два детских сада, ну нет у меня к ним претензий.
Все просто на отлично!
И на питание я не буду жаловаться, все что нужно -докормите дома, суньте печеньку малышу в карман или яблоко.Да и когда я поздно забирала дитя из сада, то никогда голодной дочка не была. Дети привыкают к режиму гораздо быстрее взрослых.
Плюс доступная цена в муниципальных садах.Около 10 т.р. платить далеко не все в состоянии, да я лично, имея возможность, все равно отведу дитя в обычный д/сад.
А страшилки про них больше рассказывают.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

солнечный цветок писал(а):
вообще то мы в мр-не Московском только планируем открывать второй садик, и то это не факт.


А почему не факт, если не секрет?

_________________
Человеку нужно 2 года, чтобы научиться говорить, и 60, чтобы научиться держать язык за зубами .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Май, Вторник, 22:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

секрет.

вам-это зачем? вы ведь все равно ребенка в хорошие условия не отдадите.даже если будете в золоте купаться.
нам с вами не по пути.

читайте страшилки и верьте бабкам на лавке, у которых от сплетен уже все зубы выпали.
вы и сами почти такими же стали уже.

открывайте себе сами свои сады и вкалывайте там сами.
а я вас потом покритикую.

и готовьте там своих детей к такой жизни ,какую вы им пророчите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Май, Среда, 09:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У нас все далеко впереди, но вопрос очень волнует. Shocked Вот случайно статейка попалась.
http://www.nanya.ru/opit/8415#

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение27 Май, Среда, 14:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок
Свет, очень очень некрасиво на мой взгляд себя ведешь!
я честно, думала, ты нормальный адекватный человек
зачем же от ВСЕХ своих слов отказываться ?!

сначала говорить что не имеешь к этому садику никакого отношения, а потом рекламировать его вовсю уже как хозяйка ...

надо же признавать свои ошибки ....

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение27 Май, Среда, 14:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson писал(а):
Свет, очень очень некрасиво на мой взгляд себя ведешь!
полностью согласна Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение27 Май, Среда, 14:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson
поддерживаю полностью. Это выбор каждого и я не увидела никакой агрессии с чьей либо стороны...люди интересуются, высказывают обычное мнение...откуда такая истерика? Мне кажется тебе нужно успокоится и взять себя в руки. лучше бы просто здесь рассказывала о своем садике, фоток сюда добавила. Это же дело твоей жизни, почему не хочешь о нем говорить?

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Май, Среда, 15:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson
Алюська
taiGa
Согласна. Раз вынесена тема на обсуждение, готовьтесь выслушать мнения . Wink Реклама, кончно, двигатель. Но тут какой-то обратный эффект получается. Rolling Eyes

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение27 Май, Среда, 15:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
лучше бы просто здесь рассказывала о своем садике, фоток сюда добавила
да, это было бы сделать лучше вместо того, чтобы тереть свои посты
но сейчас....
на мой субъективный взгляд, после тАких выходок рекламе частного детского садика не место на форуме!
по крайней мере еще на год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Май, Среда, 16:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

amundson
Еленочка
taiGa
в 10 тысячный раз поясняю.что начинала тему не я.я ее продолжала после ошибок другого человека.но здесь не умеют и не желают слушать дргуих.

а насчет рекламы-так я же первая ее и убрала Exclamation
так что не ВЫ забанили рекламу, а Я отказываюсь здесь разговаривать на эту тему.


amundson
и не стоит выставлять из себя такую всю приличную -хорошую.Ваши поступки говорят об обратном.

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение27 Май, Среда, 20:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок
чем больше я тебя читаю, тем больше абалдеваю...Ты зачем ищешь такой дурной репутации своему саду? Ты вообще что творишь? Все здесь умеют - и слушают, и вопросы задают... Люди просто говорят что частные сады не идеальны, есть и у них нюансы, так же как и в воспитании няней и прочее. Обычная дискуссия. НИКТО тебе здесь не нагрубил, никто не высказался плохо о саде. И то что ты убрала рекламу тоже ничего хорошего не вижу. Создала бы новую тему с чистого листа, повесила бы баннер. Пришел человек с наездом, а ты ему фотки, рассказ, объяснение. Идеального заведения нет вообще! Ты прочитай что в ветках магазинов творится...И ничего, все живы Very Happy
Давайте завершим эту тему, Света успокоится и пересмотрит свое поведение

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Май, Среда, 21:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Пришел человек с наездом, а ты ему фотки, рассказ, объяснение.


я .не собираюсь .ничего. объяснять. людям .с необоснованным .наездом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 5 из 9

 
Перейти: