Свадьба - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Свадьба

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
машуля
Исписал 500 страниц


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 867
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Май, Среда, 10:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
свадьба вам не нужна, от родственников тошнит.


смотря от каких родственников!!!
а к свадьбе у меня и правда отрицательное отношение!!!

Триша писал(а):
зачем вы вообще живете?


ну уж точно не ради свадьбы! Rolling Eyes

_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение27 Май, Среда, 10:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ради чего? если для большей части форума, и для вас в том числе, одно из главных событий в жизни - пустая трата денег.
_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
машуля
Исписал 500 страниц


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 867
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Май, Среда, 10:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Триша писал(а):
ради чего? если для большей части форума, и для вас в том числе, одно из главных событий в жизни - пустая трата денег.


откуда такие выводы??? Shocked
и уж если вас так интересует материальный план,то свадьба на мой взгляд более пустая трата денег!!!

_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение27 Май, Среда, 10:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это вы мне сейчас что написали?

Добавлено спустя 17 секунд:

более чем что?

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
машуля
Исписал 500 страниц


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 867
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Май, Среда, 11:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извини, отвлекли..
Триша писал(а):
более чем что?



и уж если вас так интересует материальный план,то свадьба на мой взгляд более пустая трата денег, чем поездка в Европу. как пример!

просто глупо отдавать деньги за один день "счастья" который принесет типичные фотографии, кучу ненужных хлопот и общения с теми, кого нельзя не позвать!

На мой взгляд, свадьба - это праздник для двоих...

_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение27 Май, Среда, 11:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы никогда не думали о родителях, которые вас родили, воспитали и вырастили?

p.s. я против шалмана с ордой непонятных людей. но и против всей это байды - зачем деньги тратить.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

машуля писал(а):
материальный план

ну так он и обсуждается. помимо пьяных друзей.

и мне вот интересно - а как быть если для жениха это третий брак а для невесты - первый?

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
машуля
Исписал 500 страниц


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 867
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Май, Среда, 11:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
а вы никогда не думали о родителях, которые вас родили, воспитали и вырастили?



думала.... Embarassed но.... я бы не хотела свадьбы вообще как таковой....

Триша писал(а):
и мне вот интересно - а как быть если для жениха это третий брак а для невесты - первый?


и именно по этому не могу адекватно оценить ситуацию.... Rolling Eyes

_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 768


Сообщение27 Май, Среда, 12:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машуля писал(а):
но.... я бы не хотела свадьбы вообще как таковой....

машуля
а какую бы вы хотели тогда свадьбу? пришли-расписались и завалились на диван телик смотреть, или тупо посидели 2 часа с новоиспеченным мужем в кафешке, как все? ну что тогда в этот особенный для каждой пары день в жизни вообще можно делать, так, чтобы хотя бы запомнилось? хоть фотки хотели бы делать???

_________________
Я НЕ ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение27 Май, Среда, 12:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходила замуж первый раз. Все было пропитано такой экономией-как смысл жизни. Праздновать дома-в кафе дорого. Друзей не звать, только близкие родственники. Платим порыльно. С вашей стороны 7, а с нашей 5 значит мы скидываемся меньше. Костюм и выпускной сойдет. А зачем тебе платье? Поспрашивай у подружек, вдруг кто что нарядное даст. Машина? ну у твоих родственников есть же шаха, вам же только расписаться... Было Так противно, что вволю плюнуть и сказать-чешите вы родные со своим жлобством, но тогда думалось что это домовитость. А деньги потом нужны будут больше. Платье мне все таки купила тетя. Не выдержала она этого. Волгу тоже нашла она. В остальном... Ободранный Октябрьский загс, фотографии на мою мыльницу. Ни малейшей радости от этого дня.
выходя замуж второй раз думала придем вдвоем и распишемся. В результате за 2 недели до назначенного дня решили, если у меня плохие воспоминания о свадьбе-это только мои проблемы, он же женится первый раз, причем, как сказал 1 раз на всю жизнь. И любимую женщину он хочет видеть в этот день именно в платье. Было Все и тамада, и платье, и кафе, а гостей 30 человек, действительно тех, с кем нашей радостью хотелось поделится. Для тех кто переживает по поводу денег скажу. У нас не только свадьба окупилась. Но и принесла, только радостные эмоции. Потому, как отгуляв на куче других свадеб, пытались все нюансы все таки учесть. Хоть и в такой короткий срок.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 768


Сообщение27 Май, Среда, 12:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP-IRKA писал(а):
И любимую женщину он хочет видеть в этот день именно в платье.

по хорошему Вам завидую! есть все-таки иделаьные мужчины на свете! вам повезло Smile

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

нет, на самом деле! свадьба - это обоюдное желание обоих молодоженов! разве это не здоров, когда близкие-друзья (канешна не троюродные тетушки по десятой линии со стороны внучатой племянницы) собираются все вместе, а вы - в центре внимания! у меня, например, от свадьбы только самые хорошие впечатления остались. потому что пригласила лишь самых близкихю никто не перепил, не подрался! до сих пор все нашу свадьбу вспоминают

_________________
Я НЕ ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hennessy
Порядочная сволочь


Репутация: 2666    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 18565
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Май, Среда, 12:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milana писал(а):
есть все-таки иделаьные мужчины на свете!

это я . (нескромно так) Very Happy

_________________
— Вам виски косые или прямые?
— Jack Daniels.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение27 Май, Среда, 13:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свадьбу гулять надо полюбому!!!!!!!!!
только иногда на это жалко денег...... но лучше их потратить на воспоминания которые останутся навсегда а еда и кутеж как альтернатива свадьбе прос***ся мах через неделю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
машуля
Исписал 500 страниц


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 867
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Май, Среда, 13:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milana писал(а):
машуля

а какую бы вы хотели тогда свадьбу? пришли-расписались и завалились на диван телик смотреть, или тупо посидели 2 часа с новоиспеченным мужем в кафешке, как все? ну что тогда в этот особенный для каждой пары день в жизни вообще можно делать, так, чтобы хотя бы запомнилось? хоть фотки хотели бы делать???



долго думала, и решила, что вообще не хочу свадьбы как таковой, и роспись тоже, а штамп в паспорте крайняя мера, но если все же такое случится.... то просто штамп Exclamation и на культурный отдых!!!

_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 768


Сообщение27 Май, Среда, 14:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

эх,машуля
машуля писал(а):
штамп в паспорте крайняя мера, но если все же такое случится....

любоффффь, канешна, важнее. Но материализм, быт все съедает! а как вы отнесетесь к тому, что ваш гражданский муж лет так через 10 вдруг решить уйти, к другой, более молодой, без семейных проблем и 2 ребятишек, которые постоянно требуют того и того...
из примеров жизненных написано. мужики, им покой нужен.
а вы можете остаться с носом, серьезно. штамп в паспорте хоть какие-то права дает.

_________________
Я НЕ ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gogijan
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 54


Сообщение27 Май, Среда, 15:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне, так свадьба - это какая-то клоунада. У меня была. Жена оч. хотела в белом платье и все дела, так обычное дело и ничего раздражительного. Покатались, винца попили подарки быстро получили, потом еще до ночи тусовали, молодежь была в основном...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
машуля
Исписал 500 страниц


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 867
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Май, Среда, 16:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milana

пойду замуж только из-за ребенка, и тогда только штамп...

просто я не люблю свадьбы...
и замуж не тороплюсь...
у меня вообще паника ничинается когда я мимо загса иду...
у подруги на свадьбе чуть в обморок не грохнулась там.... так и стояла на улице, ждала пока выйдут Laughing

_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milagres
Исписал 500 страниц


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 792
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Май, Среда, 16:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему штамп ниче не меняет и никого им не удержишь, все отношения и до свадьбы и после от двух людей зависит. А штамп-это просто формальность, просто так надо, потому что общество семью только со штампом в паспорте нормально воспринимает, а делать ли свадьбу или нет дело каждого! Сколько людей, столько и мнений в принципе. Мне просто не нравится вся эта суматоха...
_________________
"Per aspera ad astra"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение27 Май, Среда, 18:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominika писал(а):
Оправдывает свою жадность.

Ню-ню.

Триша писал(а):
зачем вы вообще живете?

Это и мне тоже вопрос?
Если да, то я писал про общий случай.
У самого все немного не так было (впрочем ты и сама все видела)))
Мое отношение с тех пор осталось прежним - если девушка хочет этого праздника, это нормально, и не надо экономить. Надо организовать все настолько насколько потянешь. Я бы лично обошелся бы без торжества (но с учетом желания невесты, это не имеет значения).

Триша писал(а):
и мне вот интересно - а как быть если для жениха это третий брак а для невесты - первый?

Действует тот же принцип - если девушка хочет, значит надо. И упаси бог ей ляпнуть чот типа "Видал я уже всю эту фигню". Кароч, не только устроить. но и разделить с ней радость момента.

машуля
Как же мне нравится ваша позиция!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Milagres писал(а):
Помоему штамп ниче не меняет и никого им не удержишь, все отношения и до свадьбы и после от двух людей зависит. А штамп-это просто формальность, просто так надо, потому что общество семью только со штампом в паспорте нормально воспринимает, а делать ли свадьбу или нет дело каждого!

Категорически согласен!

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение27 Май, Среда, 23:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milagres писал(а):
Свадьба-это пустая трата денег, пьяные гости, которые в конце не замечают жениха и невесту и вообще свадьба должна быть для жениха с невестой, а не для гостей! Поэтому лучшая свадьба-регистрация брака в ЗАГСЕ, шампанское, фото и путешествие куда-нибудь вдвоем!

Вот-вот и я так думаю, но ни разу не получилось. Sad

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Никто писал(а):
Schanja писал(а):
redkii, поэтому и не хочу детей.. своих..


ты потеряна для общества.
поэтому иди выпей йада или убей себя апстену!

Полностью поддерживаю!!!
Она уже убила себя, продолжение таких..., слава богу, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gogijan
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 54


Сообщение28 Май, Четверг, 08:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milagres писал(а):
Помоему штамп ниче не меняет и никого им не удержишь, все отношения и до свадьбы и после от двух людей зависит. А штамп-это просто формальность, просто так надо, потому что общество семью только со штампом в паспорте нормально воспринимает, а делать ли свадьбу или нет дело каждого! Сколько людей, столько и мнений в принципе. Мне просто не нравится вся эта суматоха...


Добавлено спустя 39 секунд:

Согласен на все сто % с вышесказанным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

Страница 5 из 12

 
Перейти: