ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ФОРУМА «КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ» - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ФОРУМА «КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ»


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лакмусовая бумажка
беспартийный


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 4154


Сообщение07 Окт, Воскресенье, 14:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ФОРУМА «КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ» Ответить с цитатой

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ФОРУМА «КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ»

1.Принцип ЭС: летящее в цель и острое, как самурайский меч, перо.

Каждый может иметь свою точку зрения и возможность свободно высказывать свое личное мнение на форуме. Принцип на стороне тех, кто обоснованно, доказательно, логично ведет дискуссию, обсуждение, споры и против голословности, клеветы, вранья, лжесвидетельства и высказываний «за спиной» исподтишка. Однако свобода слова не означает беспредел слова. Различайте эти понятия!
Поэтому введена цензура:
- на мат и другую ненормативную лексику.
- на любые попытки прямых и косвенных оскорблений на форуме администраторов, модераторов, рекламодателей, спонсоров, а также рядовых посетителей и участников обсуждений сайта tamboff.ru.
- на обсуждение, в целях пропаганды и рекламы, тем, связанных с попытками подрыва гос.строя РФ, терроризмом, наркотиками, порнографией и др.


2.Принцип ПЭ и ЧЭ: доступная каждому, но, спрятанная среди скал, заветная вершина с свежим воздухом и горным ручьем.

Каждый посетитель и участник обсуждений форума должен знать и помнить, что в каждом доме есть хозяин, пришли в гости – ведите себя достойно и уважительно к дому, в котором вы находитесь и его хозяевам. Не забывайте! Чистота – залог здоровья, а порядок – это основа time management. Цените свое, мое и чужое время, а значит и деньги! Соответственно писать нужно в теме по теме и в выделенном для этой темы разделе. No флейм, no спам, no чат!

3.Принцип И: наделенный магическими силами, разрывающий врага в клочья, папирус.

Каждый посетитель и участник обсуждений форума имеет право создавать в разделах «КЛУБНОЙ ЖИЗНИ» темы, согласно принципам ЭС, ПЭ и ЧЭ, кроме раздела «Все о партиях и партийных зонах». О правилах создания тем в разделе «Все о партиях и партийных зонах» читайте ниже.

4.Принцип А и ЭМ: разящий сверху киберкулак Брюса Ли и яростное пламя дракона.

Администрация сайта жестоко пресекает попытки нарушения установленных принципов, методами редактирования сообщений, удаления постов, бана, стирания личности и др.


Комментарии к основным принципам.

1.очень важное правило оформления тем, афиш, объявлений! они должны быть оформлены по аналогии:
для афиш - «число’год/название/МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ»
для тем, объявлений - «название».


2.размещение афиш в разделе «Все о партиях и партийных зонах» осуществляются модератором форума или администратором сайта. Для того, чтобы разместить афишу достаточно скинуть ее мне в ЛС. внимание! события размещаются только при наличии логотипа форума и упоминания данного сайта на афишах/флаерах/буклетах и т.д.

_________________
отправь G-PARTY на номер +79158729008 и получай анонсы вечеринок!

EPISTULA NON ERUBESCIT!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение27 Май, Среда, 23:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поскольку Паши (лакмусовая бумажка) с нами больше нет, я (Jet) был назначен модератором раздела "клубная жизнь". поэтому отныне прошу направлять мне лично афиши, ваши предложения и пожелания по работе форума, вопросы личного характера каким-либо образом связанные с разделом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: