"Магнит" открыл гипермаркет в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Магнит" открыл гипермаркет в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ToliG
Тысяча пройдена


Репутация: 176    

Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1355


Сообщение25 Май, Понедельник, 18:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
Позвольте добавить и напомнить,
в пятницу, 29 мая о мясе будет передача по ТВ.
Есть ли оно сейчас в составе наших сосисок, колбас и т.д.???????
"Общероссийский обман".

ясен перец, что нет там никакого мяса. столько коров и свиней в России нет, сколько колбасы на прилавках. спасает заморская, еще кенгурятину ввозят в невероятных объемах из Автралии ну и соя еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение27 Май, Среда, 13:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю колбаску из добавок делают
_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение27 Май, Среда, 13:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToliG писал(а):
ясен перец, что нет там никакого мяса. столько коров и свиней в России нет, сколько колбасы на прилавках. спасает заморская, еще кенгурятину ввозят в невероятных объемах из Автралии ну и соя еще.

Чтобы так рассуждать надо побывать хотя бы на одном производстве колбасных изделий,куда ни одного эксперта(телевизионщика) вряд ли пустят. Мои коллеги были на нескольких Тамбовских производствах. Не буду заниматься рекламой.Скажу что из нескольких крупнейших тамбовских колбасников ИЗ МЯСА телятины и свинины делает Жупиков.
Магала писал(а):
Всю колбаску из добавок делают
Из добавок колбасу никогда не делали! Laughing Embarassed
Да,несомненно, при производстве обязательно согласно рецептуре добавляют специи ,вкусовые добавки.
Но ведь 100% домохозяек делают это,когда готовят обед. Без специй не получится вкусное блюдо!
Признайтесь, Вы сможете назвать борщём бульон из мяса и воды?
Вы станете кушать пюре из одного картофеля? А ведь соль и сахар - это тоже вкусовые добавки. Wink

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение27 Май, Среда, 13:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
из нескольких крупнейших тамбовских колбасников ИЗ МЯСА телятины и свинины делает Жупиков.

ну это и так почти все знают что у него самая вкусная колбаса. Только почему то не во всех магазинах он представлен. Все больше максимоское пихают Confused

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comrade
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 202


Сообщение27 Май, Среда, 13:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_M писал(а):
ECLIPSE писал(а):
taiGa писал(а):
Comrade писал(а):
По мелочи не нравится отсутствие соков-нектаров "Привет"

соки это не мелочи, а жирнющий минус! Просто отвратительный выбор! даже в ларьках на остановке гораздо больший выбор Confused

Да, смешной выбор соков. Согласен.

Магнит федеральная сеть магазинов и у них всегда была своя линейка товара. Вы никогда не найдете там тех марок товаров которые есть например в ЭКОНОМЕ. По сокам там и так самые низкие цены, есть Я, Тонус, Фруктовый сад... куда вам еще ассортимент? Привет не самый лучший выбор в вопросе цена\качество


А аргументы по поводу не лучшего выбора? По цене того же нектара Привет в Магните предлагается некий сокосодержащий напиток с отметкой "Только для магазинов Магнит", доля сока в котором ничтожно мала, так, фруктовая водичка. Вот это уж точно не лучший выбор! Да, имеются соки натуральные в ценовой категории выше и к ним претензий нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение29 Май, Пятница, 12:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
ToliG писал(а):
ясен перец, что нет там никакого мяса. столько коров и свиней в России нет, сколько колбасы на прилавках. спасает заморская, еще кенгурятину ввозят в невероятных объемах из Автралии ну и соя еще.

Чтобы так рассуждать надо побывать хотя бы на одном производстве колбасных изделий,куда ни одного эксперта(телевизионщика) вряд ли пустят. Мои коллеги были на нескольких Тамбовских производствах. Не буду заниматься рекламой.Скажу что из нескольких крупнейших тамбовских колбасников ИЗ МЯСА телятины и свинины делает Жупиков.
Магала писал(а):
Всю колбаску из добавок делают
Из добавок колбасу никогда не делали! Laughing Embarassed
Да,несомненно, при производстве обязательно согласно рецептуре добавляют специи ,вкусовые добавки.
Но ведь 100% домохозяек делают это,когда готовят обед. Без специй не получится вкусное блюдо!
Признайтесь, Вы сможете назвать борщём бульон из мяса и воды?
Вы станете кушать пюре из одного картофеля? А ведь соль и сахар - это тоже вкусовые добавки. Wink



Вы только мне не рассказывайте из чего делается колбаса, рекламы насмотрелись? Я работала в фирме по продаже добавок к колбасе, и все ВСЕ фирмы покупали у нас добавки из одного чана. Все наши "колбасные изделия" не назовешь колбасой, это мясной продукт, в котором мяса менее 50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3672    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение29 Май, Пятница, 14:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в магазине Магнит на Советской, 190 видел забавную картину. Там есть открытая витрина с различными острыми салатами (грибы по корейски, спаржа по корейски, соленые огурцы и т.п.). Так вот, в ллотке со спаржой по корейски, окунув туда руку по локоть что-то искала какая-то подозрительная старушка. Как-то не захотелось покупать спаржу после этого.
Может сотрудникам магазина стоит перенести эту открытую витрину в более "защищенное" от "подозрительных" покупателей место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение29 Май, Пятница, 16:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Покупала в гипермаркете Магнит недавно апельсины в сетке, потянула за сетку и она осталась у меня в руках, а гнилые апельсины на прилавке, больше фрукты я там не брала.
_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение29 Май, Пятница, 16:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магала писал(а):
Покупала в гипермаркете Магнит недавно апельсины в сетке, потянула за сетку и она осталась у меня в руках, а гнилые апельсины на прилавке, больше фрукты я там не брала.

Какой ужас.

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krendilyshka
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 54


Сообщение29 Май, Пятница, 17:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griff писал(а):
Сегодня в магазине Магнит на Советской, 190 видел забавную картину. Там есть открытая витрина с различными острыми салатами (грибы по корейски, спаржа по корейски, соленые огурцы и т.п.). Так вот, в ллотке со спаржой по корейски, окунув туда руку по локоть что-то искала какая-то подозрительная старушка. Как-то не захотелось покупать спаржу после этого.
Может сотрудникам магазина стоит перенести эту открытую витрину в более "защищенное" от "подозрительных" покупателей место.

После такого, салаты покупать не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение29 Май, Пятница, 17:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое ощущение что в других магазинах все по другому Rolling Eyes

салаты надо делать дома, самому Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filalex_HM996801
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 606
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Май, Пятница, 18:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griff писал(а):
Сегодня в магазине Магнит на Советской, 190 видел забавную картину. Там есть открытая витрина с различными острыми салатами (грибы по корейски, спаржа по корейски, соленые огурцы и т.п.). Так вот, в ллотке со спаржой по корейски, окунув туда руку по локоть что-то искала какая-то подозрительная старушка. Как-то не захотелось покупать спаржу после этого.
Может сотрудникам магазина стоит перенести эту открытую витрину в более "защищенное" от "подозрительных" покупателей место.


а время вашего прибывания можно??

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

просто хочется в этом самому удостовериться

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение29 Май, Пятница, 18:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записи камер смотреть?????
а что это даст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filalex_HM996801
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 606
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Май, Пятница, 18:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

это датс понять как "какая-то подозрительная старушка" в лоток глубиной 25-30 см можно запихать "туда руку по локоть"... и еще пару вещей, которые в последующем позволят предотвратить такие ситуации
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение29 Май, Пятница, 18:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filalex_HM996801 + много))))))))))

найти и обезвредить(С) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monti
Восточный льстец


Репутация: 238    

Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 3101
Откуда: Славный град Тамбов

Сообщение29 Май, Пятница, 18:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магала писал(а):
Покупала в гипермаркете Магнит недавно апельсины в сетке, потянула за сетку и она осталась у меня в руках, а гнилые апельсины на прилавке, больше фрукты я там не брала.

В сетках всегда залеживаются и портятся! Лучше из коробок самому выбрать хорошие апельсины, так уж точно не промахнешся! Я всегда так делаю Very Happy

_________________
Уборка дачных участков,ремонт компьютеров, мелкий ремонт авто,алмазное бурение отверстий в железобетоне! 89537026096
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение29 Май, Пятница, 21:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

evreychik писал(а):

салаты надо делать дома, самому Exclamation

не надоело еще такие советы давать?

всегда беру капусту квашенную, брала огурцы соленые, но они не вкусные. Честно говоря тоже переживаю - все таки и руки у нас у всех грязные...неправильно это. Хоть там и маринады всякие, но тоже хочется чтобы стойку перенесли...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Магала писал(а):
Покупала в гипермаркете Магнит недавно апельсины в сетке, потянула за сетку и она осталась у меня в руках, а гнилые апельсины на прилавке, больше фрукты я там не брала.

ого! а где же вы теперь их берете? может магазин какой порекомендуете?

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение29 Май, Пятница, 22:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это не странно, но фрукты-овощи покупаю или у лоточников возле дома или в Апельсине.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение29 Май, Пятница, 22:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
ого! а где же вы теперь их берете? может магазин какой порекомендуете?

Wink мне кажется есть такой магазин в Тамбове.

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение30 Май, Суббота, 07:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
не надоело еще такие советы давать?

а разве это хреновый совет?????????
или лень родилась неиного раньше...????? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 59, 60, 61  След.

Страница 35 из 61

 
Перейти: