Отзывы о работодателях - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзывы о работодателях

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ToliG
Тысяча пройдена


Репутация: 176    

Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1355


Сообщение07 Июн, Воскресенье, 20:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отзывы о работодателях Ответить с цитатой

Предлагаю в этой теме писать отзывы о работодателях-организациях, чтобы помочь людям, ищущим работу.
В этой теме можно будет писать о собеседованиях, проводимых работодателем, о требованиях, о фирмах, которые являются банальным лохотроном типа сетевого маргетинга и тому подобного. Тема я думаю будет интересна людям, которые находятся в поиске работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Июн, Понедельник, 22:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странный рекрутер Дэмис-груп - с удовольствием приглашают на собеседование, даже видео снимают, а потом мёртвая тишина, и вакансия висит полгода. Ищут недостижимый идеал штоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KTOR
Восточный льстец


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 4748
Откуда: Голимая земля Рассказово

Сообщение08 Июн, Понедельник, 22:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще я думаю в этой теме некоторые могут "отомстить" работодателям, не взявшим их на работу. Просто и безнаказанно "нагадить".
Так что особо вчитываться не стоит. Предлагаю писать в тему БЕЗ упоминания названий фирм.

_________________
Х-terra 705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июн, Вторник, 08:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KTOR писал(а):
Предлагаю писать в тему БЕЗ упоминания названий фирм

тогда тема будет ни о чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛаССтиК
Адепт


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 445


Сообщение09 Июн, Вторник, 11:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva писал(а):
странный рекрутер Дэмис-груп - с удовольствием приглашают на собеседование, даже видео снимают, а потом мёртвая тишина, и вакансия висит полгода. Ищут недостижимый идеал штоли?


tva поподробнее можно ? когда ходили, на кого хотели устраиваться, что сказали на собеседовании, потом перезванивали (они/вы) что говорили ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToliG
Тысяча пройдена


Репутация: 176    

Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1355


Сообщение09 Июн, Вторник, 21:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fff

Последний раз редактировалось: ToliG (28 Янв, Четверг, 14:30, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение11 Июн, Четверг, 13:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛаССтиК писал(а):
tva поподробнее можно ? когда ходили, на кого хотели устраиваться, что сказали на собеседовании, потом перезванивали (они/вы) что говорили ?

да-да, давайте поподробнее)

Добавлено спустя 1 час 13 минут 28 секунд:

tva писал(а):
странный рекрутер Дэмис-груп - с удовольствием приглашают на собеседование, даже видео снимают, а потом мёртвая тишина, и вакансия висит полгода. Ищут недостижимый идеал штоли?

решила сама ответить, пока грязью поливать не начали. Да, долго ищем, должность для нас ключевая и мы хотим найти лучшего, мертвая тишина -об этом я писала уже, кому-то я отписываюсь, кому-то нет. Как правило, вакансий несколько, и на эти вакансии идут люди. Элементарно, по запарке можно кого-то пропустить.
Зато в том, что мы долго ищем есть огромный плюс: мы почти никого не увольняем. Текучка у нас минимальная.

_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июн, Четверг, 16:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья Михайловна
да я собственно никого грязью не поливал и не собирался, а всего лишь высказал свои ощущения. Удачи в поисках Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToliG
Тысяча пройдена


Репутация: 176    

Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1355


Сообщение13 Июн, Суббота, 20:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fff

Последний раз редактировалось: ToliG (28 Янв, Четверг, 14:27, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение12 Июл, Воскресенье, 23:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работодатели хотят одного-найти за рубль специалиста высшей категории, чтоб помнамал, что нужно для дела, чтоб работал часов по 12, но чтоб не заикался про личное и никаких требований от работодателя.
_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey090478
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 12


Сообщение15 Июл, Среда, 17:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Настасья Михайловна, не обращайте внимания, у пользователя tva аллергия на работодателей, так что удачи в поисках ему)))))
теперь я понял почему он в моей теме про недобросовестных работников, так активно предлагал мне тему закрыть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonoff
Титулярный советник


Репутация: -9    

Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 91
Откуда: г. Тамбов Тамбовской обл.

Сообщение15 Июл, Среда, 18:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да блин...
_________________
А че я то блин!


Последний раз редактировалось: Leonoff (18 Июл, Суббота, 11:03, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июл, Среда, 20:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey090478
у меня аллергия на пустобрехов Very Happy
тему я вашу закрывать не предлагал, не надо передергивать, а всего лишь указал Вам на несоответсвие обозначенной Вами же проблемы и попытке решения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poly
Тысяча пройдена


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июл, Среда, 20:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KTOR писал(а):
Предлагаю писать в тему БЕЗ упоминания названий фирм.

Тогда в чем смысл темы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey090478
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 12


Сообщение15 Июл, Среда, 23:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Первый в медицине случай!!!! У tva аллергия на самого себя?! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июл, Четверг, 00:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey090478 писал(а):
Первый в медицине случай!!!! У tva аллергия на самого себя?! )))

уж не знаю с чего такое суждение, но пусть хоть это уникально Very Happy
а у Вас бред и к сожалению самый обычный Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToliG
Тысяча пройдена


Репутация: 176    

Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1355


Сообщение16 Июл, Четверг, 09:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нибудь знает про ОАО ТВЕС, который в Тулиновке находится. Какая там ситуация и какие условия вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение16 Июл, Четверг, 09:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToliG
плачевная, насколько я знаю

_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ToliG
Тысяча пройдена


Репутация: 176    

Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1355


Сообщение16 Июл, Четверг, 09:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья Михайловна писал(а):
плачевная, насколько я знаю

сейчас это понятие относительное. есть предприятия, где платят мало, но регулярно, а есть где зарплаты больше, но задержки и сокращенная неделя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaTIM
Восточный льстец


Репутация: 330    

Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 10029
Откуда: из XIX века

Сообщение17 Июл, Пятница, 21:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проработала я на ОАО Тулиновском приборостроительном заводе 1,5 года. До кризиса все нравилось. Последние полгода завод работал по трехдневной рабочей неделе, к 1 июля собирался распустить половину сотрудников. Не распустил.
А самое, на мой взгляд, сложное для понимания явление там - это зависимость зарплаты всех сотрудников от коэффициента реализации продукции за месяц. (То есть от того, как маркетологи поработали). И вообще з/п зависит от кучи всяких коэффициентов: личный коэффициент каждого работника, коэффициент выполнения плана твоим отделом, и ..., и ... .
Короче, ToliG, будешь устраиваться - пиши мне в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: