Обсуждение автомобиля Chevrolet Lacetti хэтчбэк - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обсуждение автомобиля Chevrolet Lacetti хэтчбэк

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
solo666
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 190
Откуда: Made in Russia

Сообщение08 Июн, Понедельник, 07:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Обсуждение автомобиля Chevrolet Lacetti хэтчбэк Ответить с цитатой

Доброго времени суток форумчане. Собираюсь покупать авто Chevrolet Lacetti хэтчбэк. Хотелось бы ваше мнение за и против, преимущества и недостатки, стоимость запчастей(реально ли их достать).Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение08 Июн, Понедельник, 08:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на лачетти кулб не субда зайти ?? -))
- нсы - дешевые материлы , раньше еще у большинсва рулевая рейка умирала на 10 -20 тыс , но меняли по гарантии. Говорят что пофиксили.
А так машина как машина , покрайне мере лучше чем таз.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unknown-1
Восточный льстец


Репутация: 391    

Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 3324


Сообщение08 Июн, Понедельник, 08:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кореец с американским шильдиком... Ну нафик.. У меня микроволновка дэу....
_________________
Хороший... Плохой... У меня ружье!

альтер эго LeXxX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение08 Июн, Понедельник, 08:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unknown-1
Тут половина форума за КОрейцев аля КИА и Хэндей тебя щас порвут -))
Кстати она еще собирается в РФ -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luk-a
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 696


Сообщение08 Июн, Понедельник, 08:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не люблю корейские авто - жалкое подобие японских, только хреновое! Как китайци все копируют, только делать это раньше начали!
да и з/ч на ваших корейцев не найдешь в городе! Максимум фильтр!

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulter K.
От 200 и выше...


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: 19    

Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 297


Сообщение08 Июн, Понедельник, 08:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

luk-a
Laughing Laughing Laughing

вам в тему про автомобильных экспертов, срочно! )))))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

luk-a
забыл добавить а японские- жалкое подобие немецких Laughing Laughing Laughing а американские - вообще гавно, они не подобились никому и потмоу все разорились Laughing Laughing Laughing

я уж молчу про наши машину а ведь есть еще индусские, пакситанские и самое страшное - французские и английские!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unknown-1
Восточный льстец


Репутация: 391    

Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 3324


Сообщение08 Июн, Понедельник, 08:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
А так машина как машина , покрайне мере лучше чем таз.
Да и стоит 500 тыщей..

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Shulter K. писал(а):
luk-a
забыл добавить а японские- жалкое подобие немецких Laughing Laughing Laughing
руки прочь от ипонцев Twisted Evil
_________________
Хороший... Плохой... У меня ружье!

альтер эго LeXxX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vicc
Идейный пчеловод


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2322
Откуда: Тойота Тамбов

Сообщение08 Июн, Понедельник, 08:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luk-a писал(а):
да и з/ч на ваших корейцев не найдешь в городе! Максимум фильтр!

Даааа...повеселил Smile Smile Smile
С сожалением вынужден констатировать, что запчасти к хундаям продают уже из каждого магазинчика автозапчастей, я уж не говорю про нормальные точки продаж, интернет и т.д....недавно порадовался, даже фотку отослал в Хенде Мотор СНГ:



0224.jpg
 Описание:
 Размер файла:  227.58 KB
 Просмотрено:  25 раз(а)

0224.jpg



_________________
www.toyota-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение08 Июн, Понедельник, 09:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не парьтесь, сейчас запчасти практически на любую машину можно заказать: немца, японца, корейца, китайца. Посмотрите какие запчасти можно заказать и по какой цене в эксисте, например.
_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicc
Идейный пчеловод


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2322
Откуда: Тойота Тамбов

Сообщение08 Июн, Понедельник, 09:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solo666 писал(а):
Chevrolet Lacetti хэтчбэк

Отличная машина. Очень удачный вариант. Недорого и качественно.

_________________
www.toyota-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HBC
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 85


Сообщение08 Июн, Понедельник, 13:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал в марте Chevrolet Lacetti хэтч - всем доволен.
Машина внутри гораздо больше чем кажеться снаружи, единственно по салону - немоного анахроничным выглядит обыная магнитола и "пимпочки" открытия дверей, по остальному все ок, замечаний нет никаких Smile
Двигателя хвататет выше крыши (1,6) даже несмотря на то что автомат.

Едиственный минус на мой взгляд - на заводе ставят резину Hankook - шумная зараза, а менять новую влом ессно.

Сравнивал (ездил как и водитель и как пассажир) на авто коллег - _принципиально_ ничем ни лучше/ни хуже (чтото есно лучше, чтото похуже но примерно тоже самое - класс один) - Almera, Almera Classic, Citroen C4, Suzuki SX4, Mazda 3, Focus Hatch

Огроменный плюс имхо - хетч не собирается в нашей любимой Родине (при установке допов на выдаче фразу "скорее всего последствия калининградской сборки" успел пару раз услышать за 20 мин)

Отличная машина за свои деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение08 Июн, Понедельник, 17:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане счастливые владельцы Лечитти! Я понимаю вас машина действительно хорошая БЫЛА! Когда она стоила 400 тыщ. (ценник начинался от 350..) У неё просто небыло конкурентов в этой ценовой категории!

А сейчас она стоит 500! ПЯТЬСОТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, а в этой цене у неё конкурентов уже вагон и маленькая тележка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicc
Идейный пчеловод


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2322
Откуда: Тойота Тамбов

Сообщение08 Июн, Понедельник, 17:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
сейчас она стоит 500! ПЯТЬСОТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, а в этой цене у неё конкурентов уже вагон и маленькая тележка...

Увы, не так уж много их и осталось...

_________________
www.toyota-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rvm
Восточный льстец


Репутация: 1350    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 6586


Сообщение08 Июн, Понедельник, 17:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shulter K. писал(а):
пакситанские

Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Street Racing
Восточный льстец


Репутация: 2516    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 8727


Сообщение08 Июн, Понедельник, 17:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solo666
Однаклассников не смотрели?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulter K.
От 200 и выше...


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: 19    

Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 297


Сообщение08 Июн, Понедельник, 17:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rvm писал(а):
Shulter K. писал(а):
пакситанские

Question Question Question


пакистанские.. извиняюсь за описку но неужели сложно догадаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение08 Июн, Понедельник, 17:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicc писал(а):
LeXxX68 писал(а):
сейчас она стоит 500! ПЯТЬСОТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, а в этой цене у неё конкурентов уже вагон и маленькая тележка...

Увы, не так уж много их и осталось...
на вскидку.. фокус, меган, гетс... Чуть дороже элантра, ланцер, тиида. Но это уже совершенно другой уровень авто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение08 Июн, Понедельник, 17:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solo666 писал(а):
Доброго времени суток форумчане. Собираюсь покупать авто Chevrolet Lacetti хэтчбэк. Хотелось бы ваше мнение за и против, преимущества и недостатки, стоимость запчастей(реально ли их достать).Спасибо.

лучше фокус. хотя, у родителей стиральная машина daewoo z работает 12 лет без поломок Smile

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение08 Июн, Понедельник, 17:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
solo666 писал(а):
Доброго времени суток форумчане. Собираюсь покупать авто Chevrolet Lacetti хэтчбэк. Хотелось бы ваше мнение за и против, преимущества и недостатки, стоимость запчастей(реально ли их достать).Спасибо.

лучше фокус. хотя, у родителей стиральная машина daewoo z работает 12 лет без поломок Smile
У меня микроволновка 6 лет, тьфу, тьфу без проблем.. И еще ДВД плеер - но тот ломался примерно через 2 года после покупки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir(svg)
Постоянный клиент


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 466


Сообщение08 Июн, Понедельник, 18:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В задницу машины друга въехала двенашка. Он остановился пропустить пешехода на переходе. Морда у двенашки в хлам, задница внешне осталась практически невредима. Краска потерлась и кое где треснул бампер. Внутри повреждения серьезнее, но легко лечится. Если бы я не верил другу и его рассказу про этот случай, то ни за что не поверил бы. Внешне я бы да же не заметил бы повреждения. Машинка оказалась очень качественно покрашена и пластик обвеса оч. хороший.
Машинка - лачетти хетч!
Ну а ценники и интерьер с экстерьером это дело вкуса.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: