танцпол ЁЛКИ-ПАЛКИ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

танцпол ЁЛКИ-ПАЛКИ

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spawn
Unixoid


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 269


Сообщение24 Июн, Суббота, 09:21, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: танцпол ЁЛКИ-ПАЛКИ Ответить с цитатой

Что не нашел я нигде мнения про Ёлки.. Наверное про него забыли.. Если есть у кого какие мнения прошу высказывать здесь..

P.S. Лично я хожу туда очень редко, в основном для того что бы подраться. Хотя знаю оттуда больше половины клуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Барабанщик
алегархЪ


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 3357
Откуда: Колхоз "Солнечная Кукарача"

Сообщение24 Июн, Суббота, 09:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хватает третьего варианта - впесту этот гадюшник. Я лично голосую именно так.
_________________
Прекратим триндеть, послушаем авторитетного милиционера! (с)

Эндорсер Paiste в Тамбове. Телеведущий с телеканала "Культура".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение24 Июн, Суббота, 10:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spawn писал(а):
Лично я хожу туда очень редко, в основном для того что бы подраться.

а больше там и нечего делать!!!
Вернуться к началу
Fog
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 49
Откуда: оff

Сообщение24 Июн, Суббота, 12:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, елки-палки очень нужная дЫскотеХа!!! Вот когда "Мельница" была, какая красота...
p.s. ну не в "Мельнице" естественно... :D

_________________
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кросавчег
Гость

   





Сообщение24 Июн, Суббота, 13:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пролетарское заведение
многа школьнедц-пэтэушнедц

хадить в елки - моветон

заведение подходить для анти-гламурной вечеринки
Вернуться к началу
_anN
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 562
Откуда: из лаборатории

Сообщение24 Июн, Суббота, 13:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недвно проходила мимо Ёлок, часов в 9-00 вечера подругу провожать и увидела удивительную картину:
девушки. лет по 13,14,15,16 накрашеные как шлюхи голоса у них как мужские, надушенные дешёвыми духами и с крепким пивом в руках!
посмотреля я на них с ужосом...
в Топку ёлки!!
да лучше блин на огороде вкалывать, чем в этот срач ходить, где одни малолетки снимаются,..... тьфу, аж противно

_________________
http://ann.all.dj
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лакмусовая бумажка
беспартийный


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 4154


Сообщение24 Июн, Суббота, 14:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барабанщик
вот согласен с тобой.. обязательно добавим третий вариант.. иначе опрос некорректный!

_________________
отправь G-PARTY на номер +79158729008 и получай анонсы вечеринок!

EPISTULA NON ERUBESCIT!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение24 Июн, Суббота, 16:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Ёлки Палки.. Центральный рынок. Ответить с цитатой

Spawn писал(а):
Что не нашел я нигде мнения про Ёлки.. Наверное про него забыли.. Если есть у кого какие мнения прошу высказывать здесь..

P.S. Лично я хожу туда очень редко, в основном для того что бы подраться. Хотя знаю оттуда больше половины клуба.


ты ходишь в клубы чтобы подраться? ахаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение24 Июн, Суббота, 16:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, вышло ясно солнышко из-за туч! Про Ёлы-палы тему начали!
Для старшеклассников - заведение то что надо. Ну не клуб это. Совсем не та атрибутика. Впрочем, ненамного хуже, чем было в Мельнице (по контингенту). Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение24 Июн, Суббота, 20:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барабанщик писал(а):
впесту этот гадюшник.

и больше про него ни чего не скажу Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spawn
Unixoid


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 269


Сообщение25 Июн, Воскресенье, 09:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):
ты ходишь в клубы чтобы подраться? ахаха


Скажи ты еще не разу не дрался нигде. Мне кажется это сейчас не реально. Ну а насчет подраться я может и переборщил, одним словом, когда настроение гавно. Sad

3 Вариант надо добавить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение25 Июн, Воскресенье, 12:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отстой... одни дети ходют... формат музыки соотвествующий... раньше там прикольно было, когда цены в баре меньше чем в киосках были Laughing ... djtorm
Вернуться к началу
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение25 Июн, Воскресенье, 13:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
отстой... одни дети ходют... формат музыки соотвествующий... раньше там прикольно было, когда цены в баре меньше чем в киосках были Laughing ... djtorm


а какой формат у детей, псай?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение25 Июн, Воскресенье, 13:16, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spawn писал(а):
kongu писал(а):
ты ходишь в клубы чтобы подраться? ахаха


Скажи ты еще не разу не дрался нигде. Мне кажется это сейчас не реально. Ну а насчет подраться я может и переборщил, одним словом, когда настроение гавно. Sad

3 Вариант надо добавить..


знаешь, когда настроение гавно, я стараюсь не портить его другим, в клубы я хожу отдыхать. А потом спрашиваете почему же в городе кругом столько быдла, может нужно начать с себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
48000 Hz
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 404


Сообщение25 Июн, Воскресенье, 14:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu, согласен

Spawn, батенька, да Вы...БЫДЛО!
мне больше нечего сказать....НУ нормальный человек разве пойдёт в какой то гадюшник из-за того, чтобы набить кому-нибудь морду???....

ЧТо вообще в сознании людей происходит, а точнее многих из сегодняшнего поколения)...Это просто ужас!....Ну ё.аный в рот, люди, мы куда вообще катимся???....Почему столько много зверья???...
Правительство виновато???...да?..может быть и оно, т.к. нашему правит-ву не до народа. А это всё ведь связано......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение25 Июн, Воскресенье, 17:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spawn писал(а):
kongu писал(а):
ты ходишь в клубы чтобы подраться? ахаха


Скажи ты еще не разу не дрался нигде. Мне кажется это сейчас не реально. Ну а насчет подраться я может и переборщил, одним словом, когда настроение гавно. Sad

3 Вариант надо добавить..

я фигею.... а потом вы еще удивляетесь почему в тамбовских клубах атмосфера как в каком-нибудь дк в каких-нибудь нижних пупках, где механизаторы выясняют отношения по любому поводу.. вы че, совсем обалдели??? по-моему таких как вы, г-н Spawn, вообще в клубы пускать нельзя! хочеться подраться - набей лучше себе морду и радуйся, глядя в зеркало. или найди похожих на себя и устрой бойцовский клуб. только не мешай нормальным людям отдыхать.
P.S. "spawn" (англ.) - отродье,мерзость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение25 Июн, Воскресенье, 18:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spawn
Ты драчун!!!Фу!!!Гопота!!!
А палки это самое ублюдское заведение в этом городе!!!
Притон для Уёбков!!!
Им лишь бы нажраться и подраться!!!
!!!Б Ы Д Л О!!!
Вернуться к началу
INv1ze
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 581


Сообщение25 Июн, Воскресенье, 22:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еба..... как жэто называеца у таких... а - "бычий кайф" (узнал из достоверных источников)


Цитата:
Крутой клуб.. Лучше всех!! 16% [ 1 ]

ВАТЭТАДА. ЛОЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spawn
Unixoid


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 269


Сообщение26 Июн, Понедельник, 08:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Вот это да... Ну начнем с того, что первым драться никогда не буду, а во вторых кто там собирается сами первые учиняют все драки... Интересно что делали бы вы когда вам хотели бы набить ебало... Вы бы стояли и молча смотрели да??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
48000 Hz
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 404


Сообщение26 Июн, Понедельник, 10:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spawn писал(а):
Интересно что делали бы вы когда вам хотели бы набить ебало... Вы бы стояли и молча смотрели да??

"...вам хотели бы набить ебало..." - пусть хотят! Я бы и не смотрел и не стоял молча.
А вот если уже кулак докоснулся бы до меня.... то это уже другая история, ребятишки. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 1 из 8

 
Перейти: