Причина сегодняшней блокады Центрального рынка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Причина сегодняшней блокады Центрального рынка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руслан111
Восточный льстец


Репутация: 957    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 3215


Сообщение09 Июн, Вторник, 11:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Продвижение и раскрутка сайта

ПредупреждениеПредупреждение выдано Yad (09 Июн, Вторник, 13:11, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: мат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hummer_tmb
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 111


Сообщение09 Июн, Вторник, 11:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl
Еще перекресток Красная/Октябрьская

_________________
Hummer - like no others
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение09 Июн, Вторник, 11:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hummer_tmb там был светофорSmile или забыли? правда работал в желтом режиме..
_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sotsv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 148


Сообщение09 Июн, Вторник, 11:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая революция на узких тамбовских автомагистралях. Сегодня вокруг Центрального рынка вводится круговое движение транспорта. По улице Красной теперь разрешено ездить только в направлении от Октябрьской до Интернациональной, а по улице Носовской, наоборот, – от Интернациональной до Октябрьской. Таким образом, автомобильное движение в самом сердце города наконец-то станет упорядоченным, а не хаотичным, как раньше. Сейчас дорожные службы завершают нанесение разметки на проезжую часть и установку необходимых знаков. Добавим, что и на Носовской, и на Красной отныне появятся специальные полосы для общественного транспорта - они обозначены буквами «А».

Источник: Информационное управление администрации города
http://tambovinfo.ru/news/community/get/id:4541
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение09 Июн, Вторник, 11:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sotsv писал(а):
автомобильное движение в самом сердце города наконец-то станет упорядоченным, а не хаотичным, как раньше.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DZZZZZ
Знаток "дза"


Репутация: 369    

Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 1992
Откуда: С компа

Сообщение09 Июн, Вторник, 11:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sotsv писал(а):
Добавим, что и на Носовской, и на Красной отныне появятся специальные полосы для общественного транспорта - они обозначены буквами «А».


А отдельных полос для движения и парковки ДИБИЛОВ там не предусмотренно???

Добавлено спустя 52 секунды:

SpAl
В том то и дело, теперь работает в полном режиме!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение09 Июн, Вторник, 11:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DZZZZZ писал(а):
А отдельных полос для движения и парковки ДИБИЛОВ там не предусмотренно???

Они буквой "Д" обозначаются? Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sotsv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 148


Сообщение09 Июн, Вторник, 11:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДВИЖЕНИЕ 12 ИЮНЯ
в 12 часов на улице Коммунальной и в парке им. В.С.Петрова стартует праздничный проект «Город купеческий». Народные гуляния продлятся до 16 часов. Для обеспечения безопасности участников праздника движение и остановка транспорта на улице Карла Маркса, на участке от Интернациональной до Державинской, будут запрещены с 11.30 до 16.30.

Практически весь день, начиная с 12 часов, будут проходить праздничные мероприятия на площадке возле Дворца спорта «Кристалл». В связи с этим движение по улицам Куйбышева и Пензенской, на участке от Советской до Карла Маркса, перекроют с 11.30 до 19.30.

В 18 часов начнется долгожданное карнавальное шествие. Праздничные колонны пройдут от ДК «Юбилейный» по улице Советской и затем по Интернациональной до площади имени Ленина. По ходу движения карнавального шествия дорога будет перекрыта. На участке от улицы Чичканова до улицы Максима Горького с 17.30 до 20.00 улица Советская станет пешеходной.

На время проведения гала-концерта, посвященного Дню России и Дню города Тамбова, движение транспорта по улице Интернациональной от Советской до Базарной, а также по улице Карла Маркса от Державинской до Лермонтовской останется перекрытым с 19.00 до 23.30

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Колобок писал(а):
DZZZZZ писал(а):
А отдельных полос для движения и парковки ДИБИЛОВ там не предусмотренно???

Они буквой "Д" обозначаются? Wink


ну буковку А легко переправить на Д.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DZZZZZ
Знаток "дза"


Репутация: 369    

Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 1992
Откуда: С компа

Сообщение09 Июн, Вторник, 11:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
DZZZZZ писал(а):А отдельных полос для движения и парковки ДИБИЛОВ там не предусмотренно???

Они буквой "Д" обозначаются?


И другими для разных:
Для политиков "П", для ГИБДД "Г", для очень умных на поршах каенах и бмв 7 серий "Ш"...

А нам где тогда ездить???? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mikhailovmv
Знаток "дза"


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 1867
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июн, Вторник, 11:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там просто задница, отстаял минут 20 на Носовской, решил съехать на К.Маркса через Державинскую, на ней тоже все стоят, минут 15 пропускал тех кто едет с К.Маркса на Носовскую, не выдержал, залез на тротуар и вдоль "Автомобилиста" объехал пробку Embarassed (Все таки удобно иметь машину с высокой посадкой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l1970
Восточный льстец


Репутация: 1089    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7500


Сообщение09 Июн, Вторник, 11:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос. А что теперь с Интернациональной можно налево на Носовскую или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение09 Июн, Вторник, 11:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

l1970 писал(а):
А что теперь с Интернациональной можно налево на Носовскую или нет?

Можно.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergеant
Знаток "дза"


Репутация: 217    

Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 1592
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июн, Вторник, 11:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikhailovmv писал(а):
Там просто задница, отстаял минут 20 на Носовской, решил съехать на К.Маркса через Державинскую, на ней тоже все стоят, минут 15 пропускал тех кто едет с К.Маркса на Носовскую, не выдержал, залез на тротуар и вдоль "Автомобилиста" объехал пробку Embarassed (Все таки удобно иметь машину с высокой посадкой).


Понакупят шниф! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikhailovmv
Знаток "дза"


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 1867
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июн, Вторник, 11:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergеant писал(а):
Понакупят шниф!

Не говори! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение09 Июн, Вторник, 12:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня тоже как уже пешеход была ошарашена этим круговоротом! Мне всегда казалось что на рынке только одна беда - это парковка! Ее нужно было запретить по красной и носовской и было бы отлично. С переходом проблем не было, мне кажется на этом пятачке было отличное сосуществование и водителей и пешеходов. Теперь же плохо всем, раньше на то чтобы проехать рынок на автобусе уходило минут 8, теперь все 15. Потому что согласования между светофорами нет вообще! Я не знаю как это называется правильно но смысл в том что пока тебе горит зеленый - ты не можешь проехать ибо там стоят машины которые не успели проехать на красный, а когда их нет - тебе горит красный. В результате водители все равно едут на красный, потому что стоять можно до бесконечности! Это просто ужасно Confused
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение09 Июн, Вторник, 13:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пытался сегодня проехать через рынок.....постоял минут 5 и поехал по советской намного быстрее Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenon
Восточный льстец


Репутация: 151    

Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2645


Сообщение09 Июн, Вторник, 13:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подозреваю, что 15 минут от Державинской до Октябрьской по Носовской - это не предел Smile Кстати, а накой там полосу для автобусников сделали? Все-равно они ей не пользуются - сам видел - стоят во второй полосе вместе со всеми Smile
_________________
И да прибудет с Вами коннект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение09 Июн, Вторник, 13:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenon писал(а):
Кстати, а накой там полосу для автобусников сделали?

чтоб все по правильному было)))))) как во всех цивилизованных городах Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arl777
Тысяча пройдена


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 1222


Сообщение09 Июн, Вторник, 13:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заезжаю сегодня с интернец-й на Носовкую, пытаюсь повернуть во двор Коммунальной на право, меня начал парить мент ,что я не имею права ехать по правой полосе для автобусов.

Я ему объясняю, что летать не умею (или персекать сплошую или ехать по автобусной полосе), а во двор заехать надо.
Он выдает перл: Типо ничего не знаю во всем виновата администрация, решила так сделать разметку а мы должны Вас оштрафовать за проез по автобусной полосе. Не нравится идите жалуйтесь в администрацию...

Пришлось открыто послать его на ... и заехать во двор.

_________________
"Deus solus me iudicare potest"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение09 Июн, Вторник, 13:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипец, граждане!!!!! щаз ругаться матом наверно начну.... с поворота от руси до поворота возле уютерры ехала 27 !!!!!! минут!!!!!! автобусники о...шие...выезжают со своей полосы в среднюю еще возле поворота на папа карло...... а некоторые умудряются поворачивать с крайнего правого ряда налево!!!! один такой чуть ни притер меня.... а гайцы тупо сидят в машине....никто не понимает куда ехать!!!!!и эти дурацкие пешеходы прут.. им по-фигу, что для них теперь светофор, они прям под колеса кидаются.... и еще руками на водителей машут...
пипец вобщем.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 3 из 8

 
Перейти: