Отделочные работы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отделочные работы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Влюбленная в весну
Адепт


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 432
Откуда: i'm from dream

Сообщение09 Июн, Вторник, 11:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отделочные работы Ответить с цитатой

Искала в поисковике похожие темы, но нашла только объявлении о предоставлении таких услуг. Если повторяюсь с темой, то прошу модераторов отредактировать ее.

Вообщем, перехожу к сути.

Хотела бы услышать мнения о имеющихся бригадах (индивидуальных работниках), занимающихся отделочными работами, их расценки, рекомендации, сроки выполнения, контактах.

Что кто делал в своих квартирах, каком ремонт, расценки на отдельные виды работ.

Может, как-то расплывчато получилось. Просто интересует на данный момент все: потолки-стены-полы/рейки-плитка-ламинат))

Кто что может посоветовать?

_________________
Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины. Зигмунд Графф

Об оплате и СТОПах, пожалуйста, пишите в лс. Не всегда есть доступ к форуму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik626
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 536


Сообщение09 Июн, Вторник, 13:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне двое ребят перестилали полы в квартире, а затем стелили ламинат, остался доволен, если надо могу дать координаты. По-моему они занимаются всем, что вы перечислили.
_________________
Запчасти TOYOTA и NISSAN
Кавалерийская, 18а /рядом с гостиницой Славянской/
345-000 и 345-111 http://vk.com/toyota_nissan_tambov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicc
Идейный пчеловод


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2322
Откуда: Тойота Тамбов

Сообщение09 Июн, Вторник, 15:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влюбленная в весну писал(а):
Искала в поисковике похожие темы, но нашла только объявлении о предоставлении таких услуг. Если повторяюсь с темой, то прошу модераторов отредактировать ее.

Вообщем, перехожу к сути.

Хотела бы услышать мнения о имеющихся бригадах (индивидуальных работниках), занимающихся отделочными работами, их расценки, рекомендации, сроки выполнения, контактах.

Что кто делал в своих квартирах, каком ремонт, расценки на отдельные виды работ.

Может, как-то расплывчато получилось. Просто интересует на данный момент все: потолки-стены-полы/рейки-плитка-ламинат))

Кто что может посоветовать?


Заканчиваю ремонт в квартире...
Делают по сути два человека: все, что касается работ потолки-стены (белить, выравнивать, клеить) - один человек.

Все остальные виды работ (сантехника, электрика, плитка, ламинат-паркет, стены и т.д.)

Мастера зовут Андрей. При необходимости могу дать его координаты. Работает четко, оперативно, без лишней суеты и говорильни. Полностью автономен, умеет делать все.
Если что - пишите в личку, дам телефон.
Сроки работы зависят от сложности задач, которые Вы мастерам поставите.

_________________
www.toyota-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Влюбленная в весну
Адепт


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 432
Откуда: i'm from dream

Сообщение09 Июн, Вторник, 16:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо)
_________________
Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины. Зигмунд Графф

Об оплате и СТОПах, пожалуйста, пишите в лс. Не всегда есть доступ к форуму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрец68
От 200 и выше...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 203
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июн, Вторник, 20:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicc писал(а):
Vicc

А какой нибудь договор заключали или нет?

_________________
МЕТИЗЫ. Болты, гвозди, саморезы и многое другое по НИЗКИМ ЦЕНАМ! Скидки.
Система вентиляции от бытовой до промышленной.
8 915 866 9726
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение11 Июн, Четверг, 07:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно познакомился с ребятами, занимающимися отделкой. До этого был печальный опыт наема бригады. Положили плитку. Ну чё - классно? Смотрю - да вроде ничего. Ага, грю, класс!
Потом когда сам стал делать, посмотрел как надо делать, всё разузнал.... Глянул как мне те кадры - йеёёёёооо такой кривости только специально наверное можно добиться. Хотя вроде мне тех (первых) рекомендовал знакомый - они ему магазин делали. Стал анализаровать где промах. Понял - ну и что что знакомый, так он же нифига не рубит в том как и что должно быть.
Короче к сути. По словам парня с которым познакомился потом, нормальный исполнитель даже и объекты покажет которые делал. Вот мне эти ребята частный дом сделали ОТ и ДО. И не просто тупо сделали, а вообще последовательность моих действий говорили. К примеру пока сантехнику не купил они и к работам не приступали, так как потом переносить вправо/влево коммуникации пришлось бы. Я грю - да пёс с ним с этими сантиметрами. Ну потом втолковали что так неправильно делать.
Ну а по стоимости - я такой вопрос задавал перед началом работ по дому. Вопрос конечно упирается в материалы. Ну запросил типа хотя бы усредненные цены. Сказали что 6000-9000 с учетом материалов. У меня в итоге получилось где-то 10000+-, с учетом сантехники, кухни.... Мебели правда пока нет. Но у меня дом в два этажа и теплый чердак, так что на лестницы %10 ушло и на двери столько же. Когда прикидывали сколько за работу пошло, то получилось примерно 25%, но на втором этаже потолки натяжные и это монтировали не они и двери с лестницами тоже отдельные исполнители делали. Так что работа будет если на метры прикинуть 1500-2500 за метр. Это если грубо по площади пола считать, но можно и разложить при желании на пол, стены, потолок. Вам для грубого прикида таких цифр будет достаточно. Множьте площадь квартиры на 6000-9000 вот Вам и будет ориентир. А там всё от фантазии зависит. Если есть дизайнер то тоже без проблем - они и так работают.
Надо будет координаты - пишите в асю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влюбленная в весну
Адепт


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 432
Откуда: i'm from dream

Сообщение11 Июн, Четверг, 10:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за обстоятельный рассказ) надумаю, обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями
_________________
Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины. Зигмунд Графф

Об оплате и СТОПах, пожалуйста, пишите в лс. Не всегда есть доступ к форуму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicc
Идейный пчеловод


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2322
Откуда: Тойота Тамбов

Сообщение11 Июн, Четверг, 11:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрец68 писал(а):
А какой нибудь договор заключали или нет?

Нет, не заключал.

_________________
www.toyota-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: