частный детский садик в тамбове! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

частный детский садик в тамбове!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
remarin
От 200 и выше...


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 281


Сообщение27 Май, Среда, 23:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
читайте страшилки и верьте бабкам на лавке, у которых от сплетен уже все зубы выпали.
вы и сами почти такими же стали уже.


опаньки! да я вообще-то ничего плохого не говорила, высказала свое мнение, при чем достаточно корректно, да и зубы у меня на месте Very Happy Very Happy Very Happy !!!!!!!
А про муниципальные д/ сады только положительно отзываюсь, ну что если моей дочке там было комфортно?

солнечный цветок писал(а):
и готовьте там своих детей к такой жизни ,какую вы им пророчите.


А как изолировать детей от обычных школ, от обычных вузов? в МГИМО поступают всего лишь6-8 человек в год с области.
Плохой жизни я не пророчу, а напротив воспитываю детей самостоятельными людьми. Со старшей вроде получается неплохо.

солнечный цветок писал(а):
и не стоит выставлять из себя такую всю приличную -хорошую.Ваши поступки говорят об обратном.


А это , мне кажется, просто лояльный поступок администратора.

_________________
Человеку нужно 2 года, чтобы научиться говорить, и 60, чтобы научиться держать язык за зубами .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Май, Среда, 23:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

remarin
я не конкретно про Вас.

remarin писал(а):
А как изолировать детей от обычных школ, от обычных вузов?


не надо изолировать.я и не изолирую.просто маленькому ребенку комфортнее в маленьком коллективе.вот и все.по крайней мере,подавляющему большинству.
и инфекции меньше в маленьком сообществе.
а внимания больше.

remarin писал(а):
воспитываю детей самостоятельными людьми.

представьте себе, я тоже.
и никак не менее, а то и более самостоятельными.и уверенными в себе.

remarin писал(а):
А это , мне кажется, просто лояльный поступок администратора.

что? Shocked
то .что когда на ее вопрос-надо ли мне,чтобы она подняла эту тему-еще 2-3 месяца назад-я ей сказала ,что лично мне это ну просто -напросто не нужно... так теперь она использовала первый удобный случай (причем когда это (садик) оказалось хоть одному человеку на этом форуме по настоящему нужно!) и вытащила на свет всю эту перепалку - это лояльный поступок? или умный?
ну ну.....

taiGa писал(а):
Создала бы новую тему с чистого листа

так человек и создал.и назвал,кстати,правильно.домашний, а не частный сад.
и чем эта тема кому то помешала?

а вот, значит,кому то помешала...

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Май, Четверг, 10:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепалки все как то не очень приятно видеть. солнечный цветок, вы не обижайтесь. Не нужно принимать все так близко к сердцу. По-моему, проблема в том, что вы все обсуждения принимаете на свой счет. Тема-то другая - "Частный детский сад", а не детский сад "Подсолнух" (если не ошибаюсь ваш так называется). Вот и обсуждаем такие сады, а вы как нападки в свой адрес воспринимаете. Грубо говоря такой пример. Вот появится тема "Мучное вредно", так какая-нибудь тетя Маруся начнет обижаться - "Я такие вкусные пирожки пеку, столько сил и фантазии прикладываю, всем нравятся, а вы не хотите. Значит будет трудно вам в жизни без пирожков" Wink . Как-то так получается. Ведь лично против вас и вашего садика никто ничего не имеет. Давайте жить дружно. Very Happy
солнечный цветок писал(а):
так теперь она использовала первый удобный случай (причем когда это (садик) оказалось хоть одному человеку на этом форуме по настоящему нужно!) и вытащила на свет всю эту перепалку - это лояльный поступок? или умный?
ну ну.....

А это право модератора. Кстати, то что вы удалили - писали вы сами, без давлинеия с чьей-либо стороны, от души. Кого теперь обвинять Question

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение01 Июн, Понедельник, 00:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок а сколько у вас всего деток в саду и где вы находитесь?

Последний раз редактировалось: Пистимея (05 Июн, Пятница, 18:46, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Июн, Вторник, 11:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.в.
ответила в личку.

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение05 Июн, Пятница, 13:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

может хватит уже солнечный цветок линчевать?
ну ошибся человек, можно подумать никто из Вас никогда не поступал неадекватно, нечестно, не ошибался и не лгал! Да на этом форуме все только и делают, что выставляют себя не тем кто есть на самом деле, умничают, грубят и матерятся! Человек столько сил и души вложил в эти садики Вам всем и не снилось, Вы бы лучше за "умников" и снобов взялись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полковник
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 144


Сообщение11 Июн, Четверг, 21:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну кыш от Садика. Задолбали уже.
Эсмеральда
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение12 Июн, Пятница, 12:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полковник
а кто на садик напал? Я кажись пропустила...

т.в. писал(а):
солнечный цветок а сколько у вас всего деток в саду и где вы находитесь?

вам то какая разница? вы вроде тут всех были готовы разорвать за одну мысль о детском саде. Что дети должны воспитываться дома. Или это сад не такой как все?

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Июн, Пятница, 19:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Или это сад не такой как все?

НЕ ТАКОЙ!!!

Добавлено спустя 5 часов 40 минут 49 секунд:

УРА!!!
Laughing Laughing Laughing
Наш Садик с 5 июля переезжает в частный коттедж!!!!!!!!!!
Порадуйтесь с нами Smile)

Дом огорожен высоким кирпичным забором, во дворе будет СВОЯ детская площадка (горка,песочница,бассейн, качели , лесенка, и тп).
В клумбах посажены цветы,а также в планах завести небольшой огородик и живой уголок (курочки, кролик) для развития детей.
Детки будут дольше гулять на свежем воздухе!!!

Отопление в доме свое,полы с подогревом,окна пластиковые,сделан евроремонт
(дом новый,современный,кирпичный,со всеми удобствами ).

В доме 6 комнат-столовая,игровая, спальня,учебная комната, и музыкально-физкультурный зал.

По периметру забора планируем установить видеокамеры.Также в доме у родителей будет возможность наблюдать за детьми через веб-камеру с помощью Скайпа.

По необходимости, по мере формирования, детки будут разделены на 2 возрастные группы - от 1,5 до 3 лет, и от 3,5 до 7лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rinama
Адепт


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 325
Откуда: Россия

Сообщение13 Июн, Суббота, 02:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так держать! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaina
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 338
Откуда: город, которого нет

Сообщение13 Июн, Суббота, 08:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):

Дом огорожен высоким кирпичным забором, во дворе будет СВОЯ детская площадка (горка,песочница,бассейн, качели , лесенка, и тп).
В клумбах посажены цветы,а также в планах завести небольшой огородик и живой уголок (курочки, кролик) для развития детей.
Детки будут дольше гулять на свежем воздухе!!!

Вы только с кроликами будьте осторожнее. А то они хоть и милые существа, но все-таки крайне опасные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июн, Суббота, 12:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaina писал(а):
с кроликами будьте осторожнее. А то они хоть и милые существа, но все-таки крайне опасные

Да??? а чем???? расскажите поалуйста!

Добавлено спустя 16 секунд:

Rinama
спасибо!!!!!!!!!!!!!

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jaina
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 338
Откуда: город, которого нет

Сообщение13 Июн, Суббота, 12:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кроликов очень острые когти. И если дети кролика будут гладить, или он вырвется из клетки, может разорвать ребенка. Не стопроцентно конечно, но все же зачем рисковать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июн, Суббота, 12:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaina писал(а):
И если дети кролика будут гладить, или он вырвется из клетки, может разорвать ребенка

Shocked Shocked Shocked
ну ...значит не будет гладить...а кормить то хоть можно?морковку там в клету сунуть? не заню...у родни в деревне есть кролики..вроде никого не разрывали....
мы собственно в качестве наблюдения.....ну,пока еще не развели Laughing Laughing Laughing это на тот год,если что)

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jaina
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 338
Откуда: город, которого нет

Сообщение13 Июн, Суббота, 14:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кормить можно)) Такие случаи к счастью редкие, но все-таки бывают. Потому и написала, на всякий пожарный Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июн, Суббота, 15:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaina
спасибо) буду знать!

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июн, Суббота, 15:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите поздравления. Вспоминается почтальон Печкин: "А я теперь добрее стану и зверушку какую-нибудь заведу...". Wink Нет, правда поздравляю! Very Happy
А кролики дело хорошее, только уход нужен и пахнут плохо. Если привыкнут к людям, совсем хорошо.

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июн, Суббота, 16:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile ох уж эти кролики)))до них еще...огого сколько всего!!!

Еленочка писал(а):
Вспоминается почтальон Печкин: "А я теперь добрее стану

ну,это вряд ли)))

Кстати.вот пришло в голову такое предложение.может кого то заинтересует.По принципу "бюро добрых услуг", как на "Авторадио " Smile
готова взять на несколько дней малыша (от 2,5 лет ) у тех родителей,чьи папы или дедушки смогут помочь нам в обустройстве детской площадки и двора.работа на самом деле требуется нетрудная,но долгая и МУЖСКАЯ.Хотя и женская тоже приветствуется (посадим вместе там что нибудь Smile и тп).
А мужчина у нас один , и тот бывает раз в 2 недели по два дня.А время то не терпит Sad .Одна я ничего не успеваю при всем желании, так как садик не может закрыться даже на недельку ради переезда, работаем без перерывов.

Так что если ест желающие помочь нам -я в свою очередь дам возможность вам отдохнуть или сделать какие то свои дела,присмотрев за Вашим ребенком.

Обсуждаем тут или в личку, или в асю стучите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение13 Июн, Суббота, 21:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок
молодцы! случаев что кролики едят и рвут детей не слышала, хотя всю жизнь кто-нибудь из знакомых-родных их держит. Они просто проблемные - всю жизнь чем то болеют, постоянно дохнут! Ну их! Лучше рыбки или птички Wink

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июн, Суббота, 22:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю переименовать тему в "кролики и дети-скандалы.сенсации.расследования!" Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

taiGa писал(а):
Лучше рыбки или птички _________________

не люблю я их что то ..ни тех ни других...остановимся пока на цыплятах-утятах..."вдруг что нибудь вырастет... Wink
а так...
меня пока больше детская площадка интересует....горки -лесенки и тп...

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 6 из 9

 
Перейти: