ТАМБОВСКИЕ ДОРОГИ... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ТАМБОВСКИЕ ДОРОГИ...

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Буффон
Исписал 500 страниц


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 972


Сообщение17 Июн, Среда, 03:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Морган писал(а):
Интересно когда 50 лимонов на подземный переход из
федеральной программы выделяли, кто хоть подумал о последствиях.

Конечно. Эти таинственные посланники цивилизации в наш скромный городок думали: "А не поугорать ли нам, господа? Айда!"
Город теперь в центре похож на улей, в который пустил дым коварный пчеловод. Сплошной сумбур. Люд брызжет ядовитой слюной на общественный транспорт, автолюбители покрывают благим матом "зеленый коридор", который стоит им километровых пробок. Что же делать, чтобы не нервничать? Пересесть на велосипеды...или просто бечь... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эжени
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 427
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июн, Среда, 09:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня пробок то и не было! Может все не так страшно. рассосется Very Happy
Зато пешеходов явно прибавилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Косогорцев
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 355
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июн, Среда, 09:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Пробки в центре так - пробочки небольшие.
И объяснение у меня на сие лично только одно - оставили машины все дома, и пешочком. Я лично так и сделал - и, видимо, не я один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FA
Титулярный советник


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 72


Сообщение17 Июн, Среда, 10:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Косогорцев писал(а):
Пробки в центре так - пробочки небольшие.
И объяснение у меня на сие лично только одно - оставили машины все дома, и пешочком. Я лично так и сделал - и, видимо, не я один...


Я до города на автобусе сегодня ехала 17 минут, а от Советской до рынка уще 17 минут, потом пешком до работы.

Я вообще-то пешком то ходить люблю, правда не в городе.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARYSY
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 131


Сообщение18 Июн, Четверг, 12:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Косогорцев писал(а):
Да. Пробки в центре так - пробочки небольшие.
И объяснение у меня на сие лично только одно - оставили машины все дома, и пешочком. Я лично так и сделал - и, видимо, не я один...


А я нашла новую забаву в пробках....сижу в автобусе разглядываю красивые машины. Смотрю сегодня, стоит такая красивая, красивая ( в марках плохо разбираюсь) ну вот черная, большая (прямо огромная такая) с номером из трех буковок Т, а рядом белый запорожец. Классика - черное и белое. Подумалось - они такие разные, но все-таки они вместе, вместе в одной пробке. Laughing
Как-то так! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sv
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 230


Сообщение19 Июн, Пятница, 14:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тамбов вообще интересный городок. Сначала бешенные деньги на супер-пуперский асфальт потратили. Даже ночами работали - Советскую вылизывали. Через годик решили всю эту красоту раскопать, а то скучно стало. Самое интересное - доделали бы хоть К. Маркса и Базарную в порядок бы привели. А то на автобусе едешь как по стиральной доске. И как у нас умудряются так новый асфальт класть - с кочками???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARYSY
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 131


Сообщение19 Июн, Пятница, 15:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sv писал(а):
Тамбов вообще интересный городок. Сначала бешенные деньги на супер-пуперский асфальт потратили. Даже ночами работали - Советскую вылизывали. Через годик решили всю эту красоту раскопать, а то скучно стало. Самое интересное - доделали бы хоть К. Маркса и Базарную в порядок бы привели. А то на автобусе едешь как по стиральной доске. И как у нас умудряются так новый асфальт класть - с кочками???


Поспорить сложно... Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashas80
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2018


Сообщение21 Июн, Воскресенье, 23:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не восстановилось нормальное движение? А то собираюсь на неделе на машине приехать(с области) - не хочется кружиться по Тамбову Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Косогорцев
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 355
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Июн, Понедельник, 21:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не восстановилось. Сегодня опять в центре всё забито было.
Хотя кто знает - завтра уже может быть и немного машин. Тут не угадаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katarina68
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 555


Сообщение23 Июн, Вторник, 11:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья пора покупать велосипед. как в Китае.
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonja
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 83


Сообщение10 Июл, Пятница, 17:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вопрос зачем у нас увеличивают тротуарные дорожки, расположенные на траве, скажем, 10 см с одной стороны 10 см с другой. При этом рядом дорога - разбитая, ужасная - её не трогают. . . Берегут видимо. Кстати это участок с Рассказовского шоссе в город заезд, там еще такой "вродемост" есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МиГ
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 89


Сообщение15 Июл, Среда, 11:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"тамбов встал, перекрыть советскую - звучит как приговор" Прям апокалипсис районного масштаба. Ну вот все и устаканилось. Чего было паниковать-то???
_________________
Есть только МиГ между прошлым и будущим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARYSY
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 131


Сообщение15 Июл, Среда, 13:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МиГ писал(а):
"тамбов встал, перекрыть советскую - звучит как приговор" Прям апокалипсис районного масштаба. Ну вот все и устаканилось. Чего было паниковать-то???


МИГ а вы видать в первые дни, когда перекрыли советскую - по городу на миге летали через стоЯщий город. Оно и сейчас по утрам и вечерам ка-то не очень - пробки долгие...

МИГ а как вам асфальтовый слой в городе... вы и от него наверное в неописуемом восторге?

_________________

www.vestitambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: