Открывают Советскую в районе ГУМа....ПЕРЕХОД - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Открывают Советскую в районе ГУМа....ПЕРЕХОД

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение16 Июн, Вторник, 15:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
А с особо умных как Yurrr брать в 10 кратном размере за переход.

+ много Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurrr
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 169


Сообщение16 Июн, Вторник, 15:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evreychik писал(а):
TechnoMCJ писал(а):А с особо умных как Yurrr брать в 10 кратном размере за переход.

+ много


подумаешь Razz , я вообще на велике!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение16 Июн, Вторник, 15:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurrr
Родной , а ты как собрался на лево на советской поворачивать ??

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение16 Июн, Вторник, 15:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurrr писал(а):
я вообще на велике!!!

тогда х100 Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurrr
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 169


Сообщение16 Июн, Вторник, 15:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Родной , а ты как собрался на лево на советской поворачивать ??

Сначала поверну направо, развернусь и проеду прямо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение16 Июн, Вторник, 15:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurrr
интересно как ты будешь разворачиваться - если не имеешь права на лево поворачивать ?
evreychik
+очень много

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurrr
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 169


Сообщение16 Июн, Вторник, 16:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
интересно как ты будешь разворачиваться - если не имеешь права на лево поворачивать ?

Там где по одной полосе в каждом направлении - могу! Razz А таких улиц вдоль Советской найдется предостаточно!!! Razz

evreychik писал(а):
тогда х100

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение16 Июн, Вторник, 17:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurrr, лисапедист, блин.... Пересекать проезжую часть ты имеешь право по правилам для пешеходов! Wink
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение16 Июн, Вторник, 19:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurrr - причем пересекать РЯДОМ с велосипедом, а не на нем.
_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurrr
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 169


Сообщение16 Июн, Вторник, 19:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Yurrr, лисапедист, блин.... Пересекать проезжую часть ты имеешь право по правилам для пешеходов!

SpAl писал(а):
Yurrr - причем пересекать РЯДОМ с велосипедом, а не на нем.


пункты из ПДД процитируйте об этом и тогда я вам поверю Laughing
На перекрестках, по крайней правой полосе, я могу пересекать проезжую часть легко (верхом на педальном коне Very Happy )! А на дорогах с одной полосой в каждом направлении, без сплошной разделительной линии - могу пересекать с левым поворотом (разворотом) и в любом месте (кроме случаев это запрещающих). Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Исписал 500 страниц


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 949
Откуда: ближе, чем можно предположить

Сообщение16 Июн, Вторник, 21:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышал, что не будут Советскую закрывать.
_________________
​Тебе со мною будет здесь удобно, я буду исполнять любую блажь. За это в жизни тамошней, загробной ты тем же при свиданье мне воздашь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение16 Июн, Вторник, 21:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror
прямо под машинами копать будут?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sotsv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 148


Сообщение16 Июн, Вторник, 21:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror
для пешеходов остался очень узкий проход у кредитпромбанка с советской на октябрьскую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Исписал 500 страниц


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 949
Откуда: ближе, чем можно предположить

Сообщение16 Июн, Вторник, 21:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думал смешно будет
_________________
​Тебе со мною будет здесь удобно, я буду исполнять любую блажь. За это в жизни тамошней, загробной ты тем же при свиданье мне воздашь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение17 Июн, Среда, 17:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Yurrr все оказывается еще хуже:
Цитата:
Проезд перекрёстков

На перекрёстках действуют обычные правила приоритета (так, автомобиль, двигающийся по второстепенной дороге, должен уступить велосипеду, двигающемуся по главной). Автомобиль, поворачивающий направо, должен пропустить велосипедиста, двигающегося рядом с ним по той же дороге прямо.[1]

На нерегулируемом пересечении велосипедной дорожки с дорогой, расположенном вне перекрёстка, водители велосипедов должны уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по этой дороге.

На регулируемых перекрёстках велосипедисты должны подчиняться сигналам специальных велосипедных светофоров, а при их отсутствии — сигналам обычных транспортных светофоров (не пешеходных).


а есть еще один пункт
Цитата:
24.3. Водителям велосипеда и мопеда запрещается:ездить, не держась за руль хотя бы одной рукой; перевозить пассажиров, кроме ребенка в возрасте до 7 лет на дополнительном сиденье, оборудованном надежными подножками; перевозить груз, который выступает более чем на 0,5 м по длине или ширине за габариты, или груз, мешающий управлению; двигаться по дороге при наличии рядом велосипедной дорожки; поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении; двигаться по дороге без застегнутого мотошлема (для водителей мопедов). Запрещается буксировка велосипедов и мопедов, а также велосипедами и мопедами, кроме буксировки прицепа, предназначенного для эксплуатации с велосипедом или мопедом.


а вот и непосредственно про пешеходный переход
Цитата:
Велосипед является транспортным средством, но не является «механическим транспортным средством». Поэтому, если в ПДД написано «транспортное средство», то это относится и к велосипедам, а если написано «механическое транспортное средство», то это к велосипедам не относится.

Если человек не едет на велосипеде, а катит его, то он считается пешеходом, а не велосипедистом.


Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

а теперь внимание всем: Движение велосипедов (как и любых других транспортных средств) по тротуарам запрещено, то есть с любого можно брать 2500 за езду по тротуарамSmile

Добавлено спустя 45 секунд:

да кстати а со стороны интернациональной до куда можно доехать?

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xxxBERSERKxxx
Тысяча пройдена


Репутация: 437    

Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 1175
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июл, Воскресенье, 21:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня подъехал к месту будущего перехода и решил почитать, че написано на стенде!
Начало строительства: 1 квартал 2009 года
Конец строительства: 3 квартал 2010 года
Это че получается, нам забыли сказать, что Советская откроется в сентябре 2010 или я что то пропустил?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INGENER
Восточный льстец


Репутация: 570    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 5021
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июл, Воскресенье, 21:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xxxBERSERKxxx
Тысяча пройдена


Репутация: 437    

Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 1175
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июл, Воскресенье, 21:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INGENER
У самого были такие глаза! Жаль фотика не было!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение26 Июл, Воскресенье, 21:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing нуда обычно говорили про сентябрь -год естественно не упомянали ,хотя кто то из форумчан подметил что неизвестно какого года сентябрь Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение26 Июл, Воскресенье, 21:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю в строительство входят не только земляные работы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 24, 25, 26  След.

Страница 9 из 26

 
Перейти: