Профессиональное соблазнение девушек - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Профессиональное соблазнение девушек

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение17 Июн, Среда, 18:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svoi 4elovek писал(а):
зачем твоя точка зрения ясна тебе доказывать я нечего несобираюсь темболее что ты кроме себя не слышешь никого

значит опровергнуть ничего не можешь, ясно, вопросов больше нет. Wink

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svoi 4elovek
От 200 и выше...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 286


Сообщение17 Июн, Среда, 18:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира тебе ж сказали. текст в твоем посте-это точка зрения какого -то человека, она имеет право на жизнь зачем я буду ее опровергать если мне пох на него и его точку зрения пусть думает как хочет и ты ксатити тоже думай как хочешь [/list]

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

tatalapa писал(а):
из всего этого поняла что пикап это метод траханья классных девчонок,уже из этого поста и рекламы все это видно.
фуууу

и после этого
tatalapa писал(а):
можно с вами пообщаться реально ? лично с вами?

можно конечно хоть ты и неправильно поняла

_________________
хочешь чтобы девушки бегали за тобой тогда тебе сюда !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение17 Июн, Среда, 19:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Sturhamar писал(а):
а организаторы, которые прошли - и они на наших глазах делали

Господин Лохидзе, ты чтонить про подставы слыхал Laughing Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

А ващет был атличный пикапер в фильме "Джентльмены удачи" : "Девушка-девушка, а вас как зовут?" Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечное
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 55
Откуда: вот

Сообщение17 Июн, Среда, 19:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

svoi 4elovek писал(а):
Ариянаеще одна закомплексованная девочка
че ты тут вобще делала?

это твоя специализация? закомплексованные? странно, кто то тут про лучших девах пел, не порядок
Sturhamar писал(а):
Для вас же это и делается. Конечно кто хочет встречаться с алкашами или неапрятными глупыми прыщавами или озабоченными...пожалуйста..

пожалуй найдем кого получше, но уж точно не лягушек подопытных, которые зомбированные в прошлом такими же подопытными начинают примеривать на себя несвойственный им образ
Sturhamar писал(а):
Заставят, да. Потому что простой паренек тут же впадет в депрессию или будет себя карать или пойдет пить пиво, вместо того, чтобы попытаться еще раз. И многим (и мне) нужен "пинатель", который будет заставлять подходить и знакомится, пока не избавишься от страха

думала думала и поняла, напоминают старую серию из гены букина, где самые большие лохи собрались на тусню, потому что им там пообещали клевых телок, супер.
NightDemon писал(а):
Смотри. Парень пришел второй день на занятия по боксу. Интересно за такими наблюдать: он стоит на носочках, ссутулив полечи, опустив подбородок. И тут он пытается ударить, а вместо удара получается шлепок, при этом он теряет равновесие и спотыкается. Смешно и ржачно, неумеха он, ага Smile
А через полгода тренировок он уже танцует на носочках, скользит в атаку и ловко делает отходы, удар уже четкий, резкий и сухой. Посмотришь - залюбуешься. И куда делся тот неумеха, который чуть не падал с ног, пытаясь из стойки нанести прямой правый? Wink

некорректное сравнение, цель конечная не та, если для длительных серьезных отношений, тут пикап не к чему. А вот если для разового траханья тогда подобные тренинги глубоко непорядочны и аморальны
svoi 4elovek
а невоспитанности и грубости тебя тоже на тренинге выучили? если не можешь отвечать по существу, не нужно так нервничать и психовать. Лучше сложи лапки и признай, что твои комплексы и отказы девок так осточертели, что приклеился к клану таких же. Неудовлетворенность, она такая!!! может горы свернуть и не на к таким бредовым мыслям прибить и Laughing .
пс : тут тебя не раз отправляли учиться, так вот - научись писать сначала, а то брызганье не так впечатляет.

_________________
Выйду замуж на период кризиса. Говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение17 Июн, Среда, 19:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Вопросец. Есть ли хоть один человек в РМЭС не из ПТУ, ой, из колледжа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svoi 4elovek
От 200 и выше...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 286


Сообщение17 Июн, Среда, 19:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вечное писал(а):
некорректное сравнение, цель конечная не та, если для длительных серьезных отношений, тут пикап не к чему. А вот если для разового траханья тогда подобные тренинги глубоко непорядочны и аморальны
svoi 4elovek
а невоспитанности и грубости тебя тоже на тренинге выучили? если не можешь отвечать по существу, не нужно так нервничать и психовать. Лучше сложи лапки и признай, что твои комплексы и отказы девок так осточертели, что приклеился к клану таких же. Неудовлетворенность, она такая!!! может горы свернуть и не на к таким бредовым мыслям прибить и .
пс : тут тебя не раз отправляли учиться, так вот - научись писать сначала, а то брызганье не так впечатляет.
а с чего ты взяла что я брызгаю слюной? я спокоен и разговариваю не грубее оппонентов например тебя. то как я пишу мне никак не мешает не нравится не читай не для тебя я пишу
_________________
хочешь чтобы девушки бегали за тобой тогда тебе сюда !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вечное
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 55
Откуда: вот

Сообщение17 Июн, Среда, 19:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

svoi 4elovek писал(а):
а с чего ты взяла что я брызгаю слюной?

начинаешь нервничать - промахиваешься по клавиатуре
svoi 4elovek писал(а):
то как я пишу мне никак не мешает не нравится не читай не для тебя я пишу

ну да ну да, а для кого? не для меня, не для Иры, не для Наташи и Кристины, а так же вас не интересует чужое мнение, не хотите- не читайте, не нравится- не смотрите, это не серьезно, если ты не можешь доходчиво отстоять свою точку зрения, то ты точно не успешный и уверенный, а затюканный и обиженный ребенок

_________________
Выйду замуж на период кризиса. Говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svoi 4elovek
От 200 и выше...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 286


Сообщение17 Июн, Среда, 19:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вечное писал(а):
начинаешь нервничать - промахиваешься по клавиатуре
ты ж сказала в прошлом посте что я неуч, а теперь уже новая версия.
вечное писал(а):
ну да ну да, а для кого? не для меня, не для Иры, не для Наташи и Кристины, а так же вас не интересует чужое мнение, не хотите- не читайте, не нравится- не смотрите, это не серьезно, если ты не можешь доходчиво отстоять свою точку зрения, то ты точно не успешный и уверенный, а затюканный и обиженный ребенок
не для тебя не для иры не для кристины для парнй для адекватных. сама подумай какой мне до вас интерес с вашим мнением ?
_________________
хочешь чтобы девушки бегали за тобой тогда тебе сюда !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение17 Июн, Среда, 20:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svoi 4elovek писал(а):
для парнй для адекватных. сама подумай какой мне до вас интерес с вашим мнением ?

неожиданный поворот Laughing , стараешься для адекватных парней, а до них что за интерес: денюжку поиметь? Laughing или какой другой интерес?

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svoi 4elovek
От 200 и выше...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 286


Сообщение17 Июн, Среда, 20:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP-IRKA писал(а):
неожиданный поворот , стараешься для адекватных парней, а до них что за интерес: денюжку поиметь? или какой другой интерес?

Это одна из целей набрать группу. ты только что поняла для чего тема создана? просто поражаешь своим умом.

_________________
хочешь чтобы девушки бегали за тобой тогда тебе сюда !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение17 Июн, Среда, 20:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svoi 4elovek писал(а):
Это одна из целей набрать группу. ты только что поняла для чего тема создана? ты поражаешь соим умом.

чадо, уже давно все поняли для чего набирается группа, к сетевикам, лохотронам, а также к "вам повезло" все уже давно привыкли, и ничего нового думали уже не предложат, ан нет, появились теперь "пикаперы". Смешно только, что страниц исписано-не переписано, активно толкаются идею о "супер-перцах" и "бабники правят миром". Зато ни малейшего энтузиазма при вопросе о стоимости тренига. Сразу сдулся до "происков конкурентов". Отчего же? Mr. Green Mr. Green

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svoi 4elovek
От 200 и выше...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 286


Сообщение17 Июн, Среда, 20:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

GIROSKOP-IRKA писал(а):
чадо, уже давно все поняли для чего набирается группа, к сетевикам, лохотронам, а также к "вам повезло" все уже давно привыкли, и ничего нового думали уже не предложат, ан нет, появились теперь "пикаперы". Смешно только, что страниц исписано-не переписано, активно толкаются идею о "супер-перцах" и "бабники правят миром". Зато ни малейшего энтузиазма при вопросе о стоимости тренига. Сразу сдулся до "происков конкурентов". Отчего же?

я ж сказал твою точку зрения я понял считаю тебя неадекватной. обьясняться с тобой не хочу неинтересна ты мне. Что ты хочешь еще услышать?

_________________
хочешь чтобы девушки бегали за тобой тогда тебе сюда !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жуть
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 161    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1465
Откуда: из того самого отверстия

Сообщение17 Июн, Среда, 22:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 5 Ответить с цитатой

Нда…..вот не хотела этого в начале писать, но, наверное, надо. И можете мне минусов наставить, предупреждений выдать, что хотите…
Половина, берд какой-то, вторая половина яркое выражения всевозможных комплексов.
Девушки, все знают, что у каждого человека есть комплексы, но зачем же так явно выражать свои.
Пикаперы, ну что это такое? Ну вам ли не знать того, что пусть женщина выговориться, потом успокоится. Ну побеситься немного, потом пройдет. Вы же прекрасно понимаете, что объяснять что-то бесполезно. Пока, бесполезно.
Ну никак не хочется думать, что это для того чтобы потешить собственное «я»…
У каждого есть свое мнение в отношении данной темы, и это мнение имеет право на существование и на уважение со стороны других.
Скажу всем в отношении все этих перебрехов. Когда на вас лает собака, вы же не встаете на четвереньки и не лаете ей в ответ.

В качестве P. S. Если не разу не видели «этого» в действии, то трудно что-то объяснить.

_________________
Жизнь - прикольная штука, как ни крути.....
"Для кого-то балласт, а для кого-то сокровище" (С) (Смешарики)

cuando haces grand eleccion, escucha el ritmo de tu corazon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение17 Июн, Среда, 22:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svoi 4elovek писал(а):
обьясняться с тобой не хочу неинтересна ты мне. Что ты хочешь еще услышать?

это не профессионально, если это бизнес, ты ОБЯЗАН отвечать на вопросы, касающиеся дела, а не нападать и не переходить на личности. А вот если держать себя в руках не можешь, то чему можешь научить КЛИЕНТА ты, ПРЕДОСТАВИТЕЛЬ УСЛУГИ?

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жуть
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 161    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1465
Откуда: из того самого отверстия

Сообщение17 Июн, Среда, 22:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Во....понеслось.... Very Happy Very Happy Very Happy
На будущее, не только видела, но еще и оценить могла...
(Додумать можете сами, на свое воображение)

_________________
Жизнь - прикольная штука, как ни крути.....
"Для кого-то балласт, а для кого-то сокровище" (С) (Смешарики)

cuando haces grand eleccion, escucha el ritmo de tu corazon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightDemon
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 170
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июн, Среда, 23:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

[quote="tatalapa"][quote="svoi 4elovek"]
tatalapa писал(а):
можно с вами пообщаться реально ? лично с вами?

На следующих выходных планирую быть в тамбове по личным делам, тогда я не против пообщаться.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Phobos писал(а):
Вопросец. Есть ли хоть один человек в РМЭС не из ПТУ, ой, из колледжа?

Это ты типа выепнулся? Ма-ла-дец. Чтоб тебя тыкнуть лицом в пыль: Высшее образование, живу в Москве, неплохо выгляжу, сумма месячного дохода сопостовима со 100кило-руб, область проф. деятельности никак не связана с пикапом. Одевает меня мой друг, стилист Роман Белоснежный, гугл в помощь. В плане "Пацан или нет" - запросто могу помахать кулаками, чем несколько раз в неделю и занимаюсь. С девушками тоже напряга нет - иногда действительность превосходит самые смелые ожидания. Эти все "понты" - ответ на твое неловкое опускалово, мистер Петросян.
Не удивлюсь, если ты свитер заправляешь в джинсы, которые без ремня и с подогнутыми штанинами.
Да, если хочешь убедиться, что я тут не брешу - можем и с тобой встретиться, посмотришь как должен выглядеть настоящий птушник.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

GIROSKOP-IRKA писал(а):
svoi 4elovek писал(а):
зачем твоя точка зрения ясна тебе доказывать я нечего несобираюсь темболее что ты кроме себя не слышешь никого

значит опровергнуть ничего не можешь, ясно, вопросов больше нет. Wink

Один глупец может задать столько вопросов, что сотня мудрецов не ответит.
Ты наклеиваешь свои ярлыки, основанные на личных домыслах. Спорить с такими - себе дороже, они настолько распаляются, что сами начинают верить в свою точку зрения. Это раз.
Второе. "Если вас от нее тошнит, то зачем вы её тра*аете?" Если тебе тут так все противно - го на форум Космо Smile)

Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:

вечное писал(а):

некорректное сравнение, цель конечная не та, если для длительных серьезных отношений, тут пикап не к чему. А вот если для разового траханья тогда подобные тренинги глубоко непорядочны и аморальны

Ну вот и всё. Спорили-спорили, пришел человек и сделал вывод. Все выдохнули и офигивают.
"для длительных серьезных отношений, тут пикап не к чему". А можно мне спросить - а почему такой вывод? Я вот утверждаю, что пикап в длительных отношениях очень даже "К чему". Я в теме, ты - теоретик. Я знаю, что может предоставить пикап для сохраниения отношений. Знаешь ли ты это - вопрос.
Получается, что твой вывод некоректен.

_________________
Хаос, паника и разрушение... Я сделал все, что мог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение18 Июн, Четверг, 07:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svoi 4elovek
это вытекло из твоего определения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение18 Июн, Четверг, 07:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть
+1 Wink

А вообще устал я здесь. Столько сил и нервов потратил на то, чтобы что-то разжевать и показать суть, вместо этого пошли все новые обвиняния. Ну е-мое...
Еще раз полностью соглашусь с Жуть
И считаю что надо успокоиться. Если кому-то поможет - здорово. Давайте быть добрее
К тому же, все-таки соглашусь с такой цитатой
Цитата:
Я вот утверждаю, что пикап в длительных отношениях очень даже "К чему". Я в теме, ты - теоретик. Я знаю, что может предоставить пикап для сохраниения отношений

_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение18 Июн, Четверг, 07:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightDemon
хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение18 Июн, Четверг, 07:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к тому же да - посмотрели бы, увидели все сами и сделали выводы сами, а не по чему-то мнению
_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 70, 71, 72  След.

Страница 27 из 72

 
Перейти: