Нужен системный администратор - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужен системный администратор


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Влад
Гость

   





Сообщение10 Апр, Понедельник, 12:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужен системный администратор Ответить с цитатой

Нужен системный администратор в сеть розничных магазинов.
Windows Server 2003 + Ms SQL Server 2000 + складская программа. POS-теминалы, Электронные весы, терминалы сбора данных. ЗП по результатам собеседования.


e-mail: vjachin@rambler.ru
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение10 Апр, Понедельник, 15:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад график работы и минимальную ставку, пожалуйста, огласите.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максимка
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 10
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Апр, Среда, 14:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗП какая ?
_________________
Лучше живот от пива, чем горб от работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение12 Апр, Среда, 15:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит взять тебя возьмут - независимо от навыков, а вот зарплату будут платить исходя из квалификации.. Странный вообще подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas
Гость

   





Сообщение25 Май, Четверг, 00:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работать сетевым админом могу....win 2003 server знаю.....SQL и PHP...
Но с MS-SQL никогда неработал.....если подхожу....то пиши на Stasuk2006@rambler.ru
Вернуться к началу
Michael
Гость

   





Сообщение13 Июн, Вторник, 15:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт работы 3 года в магазине самообслуживания, работал с весами, постерменалами и ТСД, если устраиваю напишите dma.tmb@mail.ru
Вернуться к началу
Spawn
Unixoid


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 269


Сообщение30 Июн, Пятница, 14:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не берите Michael. он не умеет настраивать unix!!!!!! Когда он работал в 14 школе я его сломал!!! ФУУУУУУУУУУ!!!! Он даже на backuo права соответствующие не поставил!!! ЛЕНТЯЙ!!!!!! Адо этого работал в Улее.

Я в принципе могу если график работы свободный. Пишите spawn_tambov@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение30 Июн, Пятница, 15:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spawn грозный критик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: