не работает ftp.mrkostik.ru - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

не работает ftp.mrkostik.ru

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malevich
Тысяча пройдена


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1443


Сообщение19 Июн, Пятница, 17:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
malevich писал(а):
Спрошу прямо, Ваше высказывание про льва и шакала оно к кому относилось?
Сколько самодовольства и чванства, кругом "я сказал, я сделал".
malevich, отвечу прямо. Надо быть ИДИОТОМ, чтобы не понять эту фразу.
Как Вам кажется,вы на него похожи? Crying or Very sad Wink


Сразу признать, что не прав смелости не хватило? если уж так разговаривать, то возвращаясь к началу добавлю, Вас мне больше хочется позиционировать с шакалом нежели со львом, опять же отталкиваясь от Ваших высказываний.

NOSFERATU писал(а):
dma писал(а):
Как раз предложение этому "товарисчу": "Прошерстите на предмет законности используемого программного обеспечения для начала Областное УВД, заодно сотрудникам отдела "К" далеко ходить не надо будет"

dma, SAA24, дорогие Вы мои человеки, поймите и запомните на всю оставшуюся жизнь(это позволит вам жить без эксцессов с органами ВД и др.контролирующими органами) :
"ДИНОЗАВРАМ В Ж....ПУ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЮТ!!!"


полностью согласен, такие, как Вы, её (Ж..У) лижете, а отыграться пытаетесь на тех кто не имеет власти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rover
Исписал 500 страниц


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 971


Сообщение19 Июн, Пятница, 19:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Rover,советую не нести ересь,ты не юрист. Rolling EyesПочитай лучше Конституцию РФ на досуге.


Под распространением сведений, порочащих честь и достоинство граждан или деловую репутацию граждан и юридических лиц, следует понимать опубликование таких сведений в печати, трансляцию по радио и телевидению, демонстрацию в кинохроникальных программах и других средствах массовой информации, распространение в сети Интернет (см. Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24 февраля 2005 г. N 3 «О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц»).

В соответствии со статьей 23 Конституции Российской Федерации каждый имеет право на защиту своей чести и доброго имени. Вы сообщили (распространили) сведения, который порочат честь и доброе имя.

NOSFERATU писал(а):
Костик никогда и не побежит в суд и не потому,что слишком занят или культурен. А если побежит,то сам же себе яму выроет.Он прекрасно это понимает.Что мне он и написал давече.
Вон, "Виндовс севэн" у него на трекере до сих пор висит в немерянных количествах, не говоря уже о фильмах!


3. В случае, если распространение определенной информации ограничивается или запрещается федеральными законами, гражданско-правовую ответственность за распространение такой информации не несет лицо, оказывающее услуги:

1)либо по передаче информации, предоставленной другим лицом, при условии ее передачи без изменений и исправлений;

2) либо по хранению информации и обеспечению доступа к ней при условии, что это лицо не могло знать о незаконности распространения информации.

http://www.rg.ru/2006/07/29/informacia-dok.html

А теперь скажите, на каком основании вы назвали Mr. Kostik преступником?

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

NOSFERATU
NOSFERATU писал(а):
Вон, "Виндовс севэн" у него на трекере до сих пор висит в немерянных количествах, не говоря уже о фильмах!

Он сам ничего не выкладывал, он сам ничего не хранит.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Да, кстати, качать фильмы можно спокойно, российское право этого не запрещает.

_________________
Microsoft Certified Professional in Mouse Pointing and Clicking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa72
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 36
Откуда: FWX

Сообщение19 Июн, Пятница, 21:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению господин Nosferatu не понимает и видимо не собирается предпринимать меры к развитию его правовой культуры.
Я весьма много читал его постов на том же торрент трекере Константина, должен заметить еще тогда писал весьма весомые посты в ответ, с цитатами на законодательство, но в итоге почти вся тема выливалась в перебранку какой Константин плохой, а Наш уважаемый Nosferatu "рыцарь на белом коне" который несет людям "правовую культуру" и справедливость... даже назвали трекер и его пользователей преступным сообществом... просто аля интернет мафия Shocked

Вообще если уж по теме пиратства.
1. Законодательство считаю в этой области надо конкретно изменять, т к развитие технологий не стоит не месте, надо искать новые пути решения проблем.
И медиа магнатам надо идти в гору со временем, принимать новые пути решения, чтобы темже геймерам было выгодно покупать именно лицензии, а не пиратки по 100 рублей. (кстати говаря многие производители игр, какраз работают в этом направлении, особенно если игра сетевая, в качестве бонусов для лицензии предоставляют статистику вашей игры, позиции в рейтинге игроков...и прочие вкусности... это на примере онлайн игр от всем известной valve)
2. Все мы наслышаны..авторское право...авторское право... к сожалению мало кто знает, что все сливки с продаж получают какраз компании и медиа корпорации... а сами авторы как правило довольствуются малым (т к правило им приходится заключать договор о передачи авторских прав компаниям, копрорациям). Даже после смерти автора, медиа магнаты еще добрые 70 лет клепают его книги\музыку... и получают хорошие денежки... (В соответствии с частью 4 Гражданского кодекса Российской Федерации (вступившей в действие 1 января 2008 года) статьёй 1281, исключительное право на произведение действует в течение всей жизни автора и семидесяти лет, считая с 1 января года, следующего за годом смерти автора (за исключением отдельных особо оговоренных случаев). По прошествии этого срока произведение становится общественным достоянием.)
3. К сожалению благосостояние граждан в РФ оставляет желать лучшего. Зарплаты зачастую не позволяют весьма большие затраты на лицензионный софт, фильмы и игры.
4. Ну это уже мой подход личный. Честно говаря культура граждан падает... по телевизору показывают ничтожные сериалы...многие зачастую настолько банальны, что я не представляю как их еще смотрят. А что за книги пошли...из 10 книг стоящая только одна попадется. Аналогично и с софтом, есть личности, которые на основе открытых кодов других программ, клепают свои, и продают за денежки... хотя их кривизна бывает столь ужасна...что просто нет слов.
А все по одной причине - наше общество завязано на капитале... вот они нигативные черты данной модели общества, правовая культура падает, нравственная культура падает...а все по одной причине... люди делают деньги, им плевать на других, для них важно только одно - нажить свой капитал.
Возможно я фантаст, но полагаю или данный вид организации общества изживет себя (возможно и посредством революций), ну и как другой исход, общество продолжит развиваться в этом же направлении, в итоге получим бездушное, лицемерное, с полным отсутвием норм морали массу варваров, с одной единственной целью - прирост капитала. В итоге мы станем рабами собственного изобретения...известных как "Деньги"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
George Tankoff
Знаток "дза"


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1790


Сообщение19 Июн, Пятница, 21:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Nosferatu, Вы глуп!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rover
Исписал 500 страниц


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 971


Сообщение19 Июн, Пятница, 22:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU, почитайте:

http://www.mvd.ru/news/10008/

http://net.compulenta.ru/381346/

_________________
Microsoft Certified Professional in Mouse Pointing and Clicking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAA24
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 62


Сообщение19 Июн, Пятница, 22:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

NOSFERATU
Знаете, есть такой афоризм...... пукнул неслышно, а вонь такая стоит! Laughing Laughing
-----
Так вот почему нельзя в зад динозаврам заглядывать! Теперь всё понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение21 Июн, Воскресенье, 01:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rover писал(а):
В соответствии со статьей 23 Конституции Российской Федерации каждый имеет право на защиту своей чести и доброго имени. Вы сообщили (распространили) сведения, который порочат честь и доброе имя.

Rover, ну так ПУСТЬ защитит своё доброе имя и достоинство!Я рекомендую и тебе , и всем так поступать, это правильно.

George Tankoff писал(а):
Nosferatu, Вы глуп!!!

George Tankoff, ниже цитата Rover
для тебя!
Laughing Laughing
Rover писал(а):
Вы сообщили (распространили) сведения, который порочат честь и доброе имя

Rover писал(а):
оказывающее услуги:

Rover, ты же сам сказал, что он ничего не передает(???):
Rover писал(а):
Он сам ничего не выкладывал, он сам ничего не хранит.
, а значит услуги он не предоставляет, да и денег за это не берёт. Ни уж если ты решил поумничать то давай и в экономику залезем:
«Услуги - объекты продажи в виде действий, выгод или удовлетворений» ©Филипп Котлер.
Ну уж если совсем тупо:
Rover писал(а):
что это лицо не могло знать о незаконности распространения информации
То я ЭТО лицо предупреждал и не раз. Посему мы не можем сослаться на то,что ЭТО лицо"не могло знать...."
Но здеся ты соврал. Он всё же ХРАНИТ и матерьяльчик у нас имеется.Или ftp с его адресом у нас уже в космосе висит? Laughing Вот и принтик завалялся ниже....
Rover писал(а):
А теперь скажите, на каком основании вы назвали Mr. Kostik преступником?
Что? Снова-здорово? А постом выше лень почитать?
я уже ответил, на основании той же конституции.Имею,так сказать,право на личное мнение. Wink
malevich писал(а):
полностью согласен, такие, как Вы, её (Ж..У) лижете
malevich, глянь, видно у тебя большой опыт в этом деле. Laughing Laughing Laughing
У меня же ситуация с точностью до наоборот. Ко мне очень многие из..... обращаются за профессиональной консультацией. Это мне льстит,потому,что очень приятно.
ИМХО, ты тоже можешь у меня......отконсультироваться. Wink
Lexa72 писал(а):
Вообще если уж по теме пиратства.
1. Законодательство считаю в этой области надо конкретно изменять
Да Вам,уважаемый, в депутаты пора.А может вы уже того.....Юрий Венедиктович,укрепляете вертикаль власти? Laughing Очень характерный для депутатов пост - многа букав, а по делу пшик(то есть ничего).
Lexa72 писал(а):
люди делают деньги, им плевать на других, для них важно только одно - нажить свой капитал.
Это вообще патология какая-то. Вы считаете зарабатывание денег людьми каким-то ненормальным,аморальным явлением?
Правильно.В огонь ИХ презренных.
Вообще, уважаемы форумчане,давайте флудить. Приношу извинения за свой стёб. Потому,что иначе на эти паранойальные посты отвечать не смог.
Если есть серьёзные вопросы и проблемы давайте в личку.А ходатев за честь и достоинство этого человека прошу меня больше не беспокоить.Тем более,что хозяин трекера наверняка вас никого не уполномачивал.Такое впечатление, что слово "преступник" беспокоит всех тут собравшихся, а не "виновника торжества".



.png
 Описание:
 Размер файла:  107.12 KB
 Просмотрено:  62 раз(а)

.png



_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение21 Июн, Воскресенье, 10:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

malevich
Rover
Lexa72
George Tankoff
Как то вот вспомнилась народная мудрость:
Цитата:
Не стоит спорить с идиотом, ибо опустишься до его уровня, а там он задавит тебя своим опытом.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malevich
Тысяча пройдена


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1443


Сообщение21 Июн, Воскресенье, 10:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma
+1

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

NOSFERATU

ты за словами следи, а то консультироваться придётся в медицинской сфере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa72
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 36
Откуда: FWX

Сообщение21 Июн, Воскресенье, 12:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):

Да Вам,уважаемый, в депутаты пора.А может вы уже того.....Юрий Венедиктович,укрепляете вертикаль власти? Очень характерный для депутатов пост - многа букав, а по делу пшик(то есть ничего).


Может и пора в депутаты...(да вот к сожалению тех, кто на этой службе живет именно для народа - единицы, поэтому в общей массе, честных людей просто не слышно Sad "В тысячу кричащих голосов я бы отдал и свой, лиш бы он был весомый")
А по поводу поста... жаль... видимо повторяется ситуация как и в теме на форуме Костика. Вы просто не понимаете суть написанного...
в тем неменее в "многа букав, а по делу пшик(то есть ничего)" я Вам привел конкретные факты компании valve, которая продает свои игры весьма дешево и делает все, чтобы людям было выгодно покупать именно лицензионные версии.
И кстати по поводу поправок в законодательство...Вы хоть представляете сколько работы даже при весьма маленьких изменениях, надо продумать полностью его функционирование...иначе получаются пробелы в законодательстве...и на практике закон перестает нормально функционировать.


NOSFERATU писал(а):

Это вообще патология какая-то. Вы считаете зарабатывание денег людьми каким-то ненормальным,аморальным явлением?
Правильно.В огонь ИХ презренных.

Да уж... Вы 4 пункт написанного мной сообщения совершенно не так поняли...или полностью его намеренно исковеркали...
Почитайте учебник по ТГП...будите иметь общее представление вероятно...если поймете конечно Sad
Со временем организация общества и власти меняется, у каждой модели есть свои плюсы и минусы, в частности я хотел донести, что на современном этапе развития капиталистического общества получается какой то "феодальный капитализм" в итоге получается как в песне:
"Когда живешь в плену обоссаных подъездов,
Когда все тредней смотреть на жизнь трезво,
Когда берут чаще, а отдают реже,
Когда правда есть, но ее режут,
Когда герои нужны, только в видео играх,
Друг плюет в друга, брат стреляет в брата,
Умные молчат, глупцы кричат. Так надо?" (Карандаш)

На мой взгляд технократическая модель организации имеет будущее в развитии человечества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июн, Воскресенье, 17:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему надо бы переименовать. Ну во что то типа "Народ против NOSFERATU"
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P0iS0N
Транквилизатор


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 3901


Сообщение21 Июн, Воскресенье, 18:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin
да нет! скорее уж NOSFERATU против народа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAA24
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 62


Сообщение21 Июн, Воскресенье, 23:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU - тоже человек, у него свои взгляды на всё. Ну не такие как у нас, остальных, кто не может себе позволить "честную борьбу с пиратством", зато он отстаивает свои убеждения. Чтож тут поделать. Единственная его ошибка - это его откровенно предвзятое отношение к "туташним" форумчанам. Ещё раз повторю для вас, уважаемый NOSFERATU, наведите порядок в органах. А ежели всё-таки боритесь с пиратством, учтите, что рано или поздно вам встретиться такой динозавр!!! с такой большой Ж....Й!!! что вам самому лучше туда не заглядывать, уж поверьте. И ещё. Помните, что всё проходит и это пройдёт... Положение и должность в наше нелёгкое коррумпированное время очень шаткая штука... Не обижайтесь на здешние высказывания, просто люди здесь тоже неглупые собрались. Мы не стараемся с вами конфликтовать, мы стараемся поделиться с вами своими убеждениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение22 Июн, Понедельник, 07:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему не могу зай ти на Костик со Стрима? Confused
_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa72
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 36
Откуда: FWX

Сообщение22 Июн, Понедельник, 09:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtChery писал(а):
почему не могу зай ти на Костик со Стрима? Confused


Доступ открыт только сетям Ланта, Домолинк и ТГТУ, т к между этими провайдерами трафик идет бесплатно, согласно пиринговому соглашению.
Если Стрим заключит пиринговое соглашение с вышеупомянутыми провайдерами, то и со стрима ресурсы будут доступныWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение22 Июн, Понедельник, 13:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa72
абиднА блин... вряд ли они сечас заключат такое соглашение, Стрим только появился у нас

_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек Утд.
n1kO < YAYO >


Репутация: -63    

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 2166
Откуда: Old Trafford

Сообщение08 Июл, Среда, 13:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё за фигня с торрентом Костика? пытался зарегистрироваться и на оба моих мыла отвечают "Ошибка: Этот E-Mail адрес заблокирован на сайте." Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июл, Четверг, 08:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемые пользователи!
Если при регистрации вы все правильно заполнили (все поля были зеленые), но вам пишет "Регистрация не возможна" - почистите куки вашего браузера. При невозможности авторизоваться на форуме - тоже самое.


Ты это пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xerf
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 347


Сообщение09 Июл, Четверг, 10:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мне тоже написал - "аккаунт заблокирован вручную, обратитесь ла-ла-ла..." Зарегистрировался по-новой и все дела. Ящиков хватает, хороших и разных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: