Тамбов встал!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбов встал!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение19 Июн, Пятница, 13:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто народ ломанулся на базарную и пролетарскую, а на советской и к-маркса вполне терпимо
_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVEN68
От 200 и выше...


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 218
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июн, Пятница, 22:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обьясните мне зачем на Интернационьной, на повороте на Носовсую, на 3-ей плосе сделал поворот ТОЛЬКО налево. ЗАЧЕМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RX3RC
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 2020


Сообщение19 Июн, Пятница, 22:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже предвкушаю 1-е сентября!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение19 Июн, Пятница, 22:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

RX3RC писал(а):
А я уже предвкушаю 1-е сентября!

Я думаю появится тема первого сентября по типу такой:
Уже 1 число..где обещанный переход???? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad )
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Сколько еще можнжо терперь эти пробки?)))))))))))))))))))))))))))

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RX3RC
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 2020


Сообщение19 Июн, Пятница, 22:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как армейская поговорка "Крепись солдат, дембель неизбежен", перефразируем: "Крепись, водила, окончание строительства перехода неизбежно"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A2KKV
Адепт


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 423


Сообщение19 Июн, Пятница, 23:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я провел следственный эксперимент.
В первый день закрытия Советской в 10.00 проехал от Кристалла (по Советской) до пл. Ленина за 50 минут (пробка была от Кристалла).
Сегодня по тому же маршруту в 10.00 уложился в 20 минут (пробка от перекрестка Студенецкая наб. - Советская).
Прогресс, однако Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SeL
Восточный льстец


Репутация: 1154    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 7278


Сообщение19 Июн, Пятница, 23:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ освоился, пробки уже не таки страшные как в первый день. сегодня кстати прошел мимо раскопок.Задумчивые мужики задумчиво смотрят как задумчивый экксковаторщик роет траншею. Идилия)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение20 Июн, Суббота, 00:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RX3RC писал(а):
как армейская поговорка "Крепись солдат, дембель неизбежен", перефразируем: "Крепись, водила, окончание строительства перехода неизбежно"!

наивный, мало ли в россии памятников строителей Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение20 Июн, Суббота, 00:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, когда летать научимся, тогда и закончат))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение20 Июн, Суббота, 15:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавцы скутеров пролоббировали постройку перехода)) для увеличения спроса на свою продукцию Laughing Laughing Laughing теперь пока все что дали на лапу не отобьют переход не достроят Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrey_189
Восточный льстец


Репутация: 238    

Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 3340
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июн, Суббота, 15:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A2KKV писал(а):
Я провел следственный эксперимент.
В первый день закрытия Советской в 10.00 проехал от Кристалла (по Советской) до пл. Ленина за 50 минут (пробка была от Кристалла).
Сегодня по тому же маршруту в 10.00 уложился в 20 минут (пробка от перекрестка Студенецкая наб. - Советская).
Прогресс, однако Very Happy

Сегодня просто суббота Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение20 Июн, Суббота, 22:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ехал от Ашана до дома ( в сторону области ) - Вы слишком много кушать.... (с) Ширли Мырли... -))
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A2KKV
Адепт


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 423


Сообщение20 Июн, Суббота, 22:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey_189 писал(а):
A2KKV писал(а):
Я провел следственный эксперимент.
В первый день закрытия Советской в 10.00 проехал от Кристалла (по Советской) до пл. Ленина за 50 минут (пробка была от Кристалла).
Сегодня по тому же маршруту в 10.00 уложился в 20 минут (пробка от перекрестка Студенецкая наб. - Советская).
Прогресс, однако Very Happy

Сегодня просто суббота Wink Wink Wink


Сообщение написано пол первого ночи в субботу, а ехал я в 10 утра в пятницу Very Happy

Сегодня в субботу проехал по К.Маркса - вообще красота, пробки нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение20 Июн, Суббота, 23:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A2KKV писал(а):
Сегодня в субботу проехал по К.Маркса - вообще красота, пробки нет.

полагаю - днем???
вечером весьма много авто там было...около 21.00 ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение21 Июн, Воскресенье, 11:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

довольно быстро ехал в воскресение в 5 утра и по советской и по маркса, пробок не заметил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alver
Восточный льстец


Репутация: 764    

Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 4844
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июн, Воскресенье, 11:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi
+100 зачот Very Happy Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scr@tch
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 4125
Откуда: ЮЗАО

Сообщение21 Июн, Воскресенье, 13:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
просто народ ломанулся на базарную и пролетарскую, а на советской и к-маркса вполне терпимо

Мда... Во второй день пробок на Базарной в автобусе ехал - аж плохо от жары стал - вылез под дождик освежиться... Прошёл больше километра - автобус меня даже не догнал Confused Пробка была по-моему от Северного автовокзала до поворота на Октябрьскую у рынка... В тот же день видел пробку на Пролетарской в районе Линии - в обе стороны конца-края не видно! Узнал, что с юга от Леромнотвского моста стояли... С севера, думаю, не меньше... И ещё особо "понравилось"... Обещали расширить Студенецкую-Набережную до 6 полос... В районе объезда рядом со стадионом "Спартак", как было четыре полосы, так и осталось! Вот в сторону Базарной расширить пытались.... Так Советскую перекрыли, а работы не закончили - так что первые два дня по ней походу вообще ездить было запрещено! И какой смысл - основной поток идёт через объезд и там всё равно образуется пробка, в которую и будут стоять все шесть полос расширенной части Confused
Ну вообще это в первые дни было, сейчас по-моему полегче! Походу народ предпочёл, как я, ходить пешком - теперь на тротуарах толпы прост - не пройдёшь! Confused
Leshyi писал(а):
довольно быстро ехал в воскресение в 5 утра и по советской и по маркса, пробок не заметил...

Зачем секрет раскрыл - щас все, чтобы успеть на работу поедут в 5 утра и пробки будут ещё больше Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июн, Воскресенье, 21:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scr@tch писал(а):
[Обещали расширить Студенецкую-Набережную до 6 полос... В районе объезда рядом со стадионом "Спартак", как было четыре полосы, так и осталось!

Обещали расширить до 5 полос. До 5 и расширили. 3 - от Советской и 2 - к Советской. Откуда ты взял цифру "6" - не понятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KingMikle
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 224
Откуда: г. Тамбов

Сообщение21 Июн, Воскресенье, 22:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iox писал(а):

Обещали расширить до 5 полос. До 5 и расширили. 3 - от Советской и 2 - к Советской. Откуда ты взял цифру "6" - не понятно!

Фигассе расширили. Там на повороте тока 4 полосы с маленьким хвостиком. 3 от Советской и 1 с хвостиком к Советской.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июн, Воскресенье, 22:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Да херли толку от всех этих расширений... Пусть хоть до 18 полос расширят. Меня, например, больше интересует передвижение с Севера на Юг и обратно. И самое узкое место тут - мосты через Студенец.
Например, поворачиваешь со Ст. Набережной на К. Маркса, и тут же дорога ужимается практически до 1 полосы. Сами себе пробки создали.
P.S. Карла Маркса в районе Филормонии с каждым днем все больше и больше приобретает волнистость и прочие неровности. Интересно, что к сентябрю от нее останется

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Страница 22 из 25

 
Перейти: