Леворульные машины собранные в японии. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Леворульные машины собранные в японии.

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tasver
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7058


Сообщение01 Июл, Суббота, 20:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
Confused А если будешь продавать свою машинку, то как дешево ??? Question



P.S.Интересуюсь покупкой авто ближе к осени Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение01 Июл, Суббота, 21:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasver, $6k мне дают по первому свистку... Smile Она уже обещана...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение01 Июл, Суббота, 21:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava, за мою водительскую жизнь у меня было 2 почти эксклюзивные машины: Nissan Langley, Honda Legend (Acura TL - в Пендосии Smile ) и весьма эксклюзивный Скай... Так что этим меня не напугать... Smile А продавать я умею... Smile
Кстати! Нижняя шаровая опора например на Хонду Легенд стОит почти столько же (290 руб, "555"), сколь и на Ниссан Санни/Черри/Лэнгли/Альмера (240 руб, "555")... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение01 Июл, Суббота, 22:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
На Ниссан Санни (правый руль) лампочка ближнего света стоит минимум 1000р. , а на Ниссан Алмера (левый руль) - 180р.(хорошая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение01 Июл, Суббота, 22:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava, чё-то ты ошибаешься, по-моему... Там обычная Н4...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение01 Июл, Суббота, 22:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
Беленький Санни, владелец Дима.
Уже объехал все магазины, сам иногда пригоняет машины с Дальнего Востока.
Лампочка такая же да не такая Sad диаметр посадочного места меньше чем "наши" лампочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение01 Июл, Суббота, 22:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava, абалдеть... Я с таким не сталкивался... Даже в Скае у меня было с каждой стороны Н4+Н1...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение02 Июл, Воскресенье, 13:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Slava, абалдеть... Я с таким не сталкивался... Даже в Скае у меня было с каждой стороны Н4+Н1...

Посмотрел, сам.
Вот из форума выдержка:

Сергей Добавлено: Чт Дек 09, 2005 12:49 pm Заголовок сообщения: Лампа ближнего света

--------------------------------------------------------------------------------

Столкнулся с проблемой,лампы ближего света стоят с посадочным диаметром H3C,теже H3 только не с проводком, а с 2 контактами,машина Nissan Sanny ,так вот в магазинах таких ламп нет ,даже газонаполненных,нашел родную TOYOTA,так ведь 500Р
за одну жалко



Андрон Добавлено: Чт Дек 09, 2005 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Лампа ближнего света

--------------------------------------------------------------------------------


Жалко у пчёлки , сам знаешь где Smile
Я для Марино тоже пытался найти эту лампочку , в конечном итоге всё равно пришлось купить родную Smile



А вот и сама она какая, не Н4 Sad
http://www.gt-auto.ru/index.php?op=cat&sec=408&gn=1907
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение03 Июл, Понедельник, 00:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava, круто... Smile
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: