VORTEX ESTINA - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

VORTEX ESTINA

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[mF] =Dimko=
Адепт


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 447
Откуда: Жердевка

Сообщение23 Июн, Вторник, 14:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Street Racing
поездий пол годика на естине и на приоре,приора вся будет грымыхать как извините за сарказм "ТАЗ" Laughing

Добавлено спустя 47 секунд:

И Вообще рейстайлинговую десятку за 340к брать както не айс Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Moskvichist
Восточный льстец


Репутация: 1711    

Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 5646


Сообщение23 Июн, Вторник, 14:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приора однозначно. Не дай бог вам познать гемор с "гарантией" на китайцев. По 3 месяца запчасти ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
щелчек
Титулярный советник


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 95


Сообщение23 Июн, Вторник, 14:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам я не поклонник ТАЗОВ, но считваю что из двух зол надо выбирать меньшее, а именно Приору. А вообще имея 300 т. я бы купил не новый нормальный европейский авто. Подумай и не спеши ищи и найдешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicc
Идейный пчеловод


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2322
Откуда: Тойота Тамбов

Сообщение23 Июн, Вторник, 14:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

l1970 писал(а):
Тот, кто за Приору на Естине не разу и не ездил. Так что, господа, вначале покатайтесь, а потом советы давайте


Ездил, и не только на ней Very Happy

_________________
www.toyota-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Street Racing
Восточный льстец


Репутация: 2516    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 8727


Сообщение23 Июн, Вторник, 14:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[mF] =Dimko=
Я не собираюсь на ней полгода ездить,покатался немного и хватит,меня моя машина устраивает! Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[mF] =Dimko=
Адепт


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 447
Откуда: Жердевка

Сообщение23 Июн, Вторник, 14:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moskvichist писал(а):
Приора однозначно. Не дай бог вам познать гемор с "гарантией" на китайцев. По 3 месяца запчасти ждать.

Запчасти есть в воронеже какие нужно

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Street Racing писал(а):
[mF] =Dimko=
Я не собираюсь на ней полгода ездить,покатался немного и хватит,меня моя машина устраивает! Smile


Лансер конечно лучше этих вместе 2х взятых)))) Кто тут спорит.. Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vicc
Идейный пчеловод


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2322
Откуда: Тойота Тамбов

Сообщение23 Июн, Вторник, 14:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[mF] =Dimko= писал(а):
Запчасти есть в воронеже какие нужно

Вот ведь, как повезло владельцам автомобилей Estina! В Воронеж быстренько метнулся, и опа - машина опять на ходу!!!
Как здорово, брать однозначно.

_________________
www.toyota-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Moskvichist
Восточный льстец


Репутация: 1711    

Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 5646


Сообщение23 Июн, Вторник, 14:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[mF] =Dimko= А в Тамбове нету, а на Приору есть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
щелчек
Титулярный советник


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 95


Сообщение23 Июн, Вторник, 14:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не поклонник ТАЗОВ, но считаю что из двух зол надо выбрать меньшее, а именно Приору. Китай ский авто псле года потеряет 50% стоимосте и да же тогда его хер продашь. Вообще имея 300 т. я бы купил не новый европейский автомобиль. Не спеши, подумай, ищи и найдешь. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[mF] =Dimko=
Адепт


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 447
Откуда: Жердевка

Сообщение23 Июн, Вторник, 14:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicc писал(а):
[mF] =Dimko= писал(а):
Запчасти есть в воронеже какие нужно

Вот ведь, как повезло владельцам автомобилей Estina! В Воронеж быстренько метнулся, и опа - машина опять на ходу!!!
Как здорово, брать однозначно.


От как весело с приорой будет если она сыпаться начнет,ее же потом хрен остановишь Laughing а Эстина как минимум полтора года будет исправно работать,если не гробить

Добавлено спустя 45 секунд:

щелчек писал(а):
Я не поклонник ТАЗОВ, но считаю что из двух зол надо выбрать меньшее, а именно Приору. Китай ский авто псле года потеряет 50% стоимосте и да же тогда его хер продашь. Вообще имея 300 т. я бы купил не новый европейский автомобиль. Не спеши, подумай, ищи и найдешь. Удачи.

Дежавю? Confused

Добавлено спустя 57 секунд:

Moskvichist писал(а):
[mF] =Dimko= А в Тамбове нету, а на Приору есть Wink

Это типо такой намек,что на приору запчасти есть,готовься Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
щелчек
Титулярный советник


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 95


Сообщение23 Июн, Вторник, 14:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Yad (23 Июн, Вторник, 21:12, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: флуд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[mF] =Dimko=
Адепт


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 447
Откуда: Жердевка

Сообщение23 Июн, Вторник, 14:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На дорогие иномарки,типа порше,мерседес тоже запчастей днем с огнем не найдешь,но ведь это ни кого не останавливает Confused

Добавлено спустя 35 секунд:

щелчек
ухахаха Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
l1970
Восточный льстец


Репутация: 1089    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7500


Сообщение23 Июн, Вторник, 15:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicc писал(а):
l1970 писал(а):
Тот, кто за Приору на Естине не разу и не ездил. Так что, господа, вначале покатайтесь, а потом советы давайте


Ездил, и не только на ней Very Happy

Так Хюндай однозначно лучше, кто спорит Wink
За эти деньги я бы взял акцент, но человек назвал два варианта и попросил совета.
Интересно по каким параметрам вы считаете приору лучше:
модель - "бочка 80-х", оттюнинговали под первый фокус. Внешний вид тоже не в пользу приоры. Ходовая у Естины лучше, салон - просторнее. Назовите хоть один аргумент в пользу Приоры, кроме как "это китайское гуано и оно мне не нравиться".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sho-me
Тысяча пройдена


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1145


Сообщение23 Июн, Вторник, 15:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная китайская машина , даже в китае популярна . По поводу запчастей , на черри , а это как бы бывшая черри запчасти копейки , просто накручивают дофига , сейчас пыл поуменьшился но гдето год назад до 1000 % в розницу от закупки у некоторых компаний было.
_________________
www.gt-light.com
Скачать файл price.xls
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
SSS
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 123


Сообщение23 Июн, Вторник, 15:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно радуют краш-тесты китайцев) явно они не заботятся о численности населения своего) а скорее наоборот).
Трудно посоветовать из них .. сам езжу на 2110
за 350 я бы советовал иноведро .. можно и тот же тагаз токо не китай)
лично я бы взял киа спектра лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l1970
Восточный льстец


Репутация: 1089    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7500


Сообщение23 Июн, Вторник, 16:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SSS писал(а):
Особенно радуют краш-тесты китайцев) явно они не заботятся о численности населения своего) а скорее наоборот).
Трудно посоветовать из них .. сам езжу на 2110
за 350 я бы советовал иноведро .. можно и тот же тагаз токо не китай)
лично я бы взял киа спектра лучше.

Новую Спектру за 350 не возьмешь, только б/у. А Естина - это уже не Китай, тагазовцы ее здорово доработали в области безопасности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[mF] =Dimko=
Адепт


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 447
Откуда: Жердевка

Сообщение23 Июн, Вторник, 16:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SSS
пфффф... опять про краш тесты. посмотрите реальные фото аварий,потом говорите.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение23 Июн, Вторник, 16:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

SSS писал(а):
...лично я бы взял киа спектра лучше.


Да, это был один из вариантов, но на "Спектру" ему не хватает волшебных "бумажек".

[mF] =Dimko= писал(а):
SSS
пфффф... опять про краш тесты. посмотрите реальные фото аварий,потом говорите.


Кстати на одном из сайтов прочитал отчёт владельца "Эстины" о его столкновении с "Приорой", так на китайце из увечий - разбитая фара и крыло в гармошку, на "Приоре" из видимых разбитое стекло фары. Владелец китайца приуныл, но при детальном рассмотрении у "Приоры" не открывались ни передняя ни задняя двери. Получается крыло "Эстины" погасило энергию и не передало её на кузов?

_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение23 Июн, Вторник, 16:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сантехNICK писал(а):
SSS писал(а):
...лично я бы взял киа спектра лучше.


Да, это был один из вариантов, но на "Спектру" ему не хватает волшебных "бумажек".

[mF] =Dimko= писал(а):
SSS
пфффф... опять про краш тесты. посмотрите реальные фото аварий,потом говорите.


Кстати на одном из сайтов прочитал отчёт владельца "Эстины" о его столкновении с "Приорой", так на китайце из увечий - разбитая фара и крыло в гармошку, на "Приоре" из видимых разбитое стекло фары. Владелец китайца приуныл, но при детальном рассмотрении у "Приоры" не открывались ни передняя ни задняя двери. Получается крыло "Эстины" погасило энергию и не передало её на кузов?

А так оно и получилось. У приоры кузов повело.

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Июн, Вторник, 17:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicc писал(а):
Вот ведь, как повезло владельцам автомобилей Estina! В Воронеж быстренько метнулся, и опа - машина опять на ходу!!!

Как здорово, брать однозначно.


Улыбнуло. Но прав однако.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 2 из 5

 
Перейти: