Бесплатная путевка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бесплатная путевка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$l@v@
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 226


Сообщение19 Июн, Пятница, 22:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Бесплатная путевка Ответить с цитатой

Мой ребенок стоит на учете по аллергии, могу я на него получить бесплатную путевку. Ребенку 4 года. Если положена путевка, то где ее можно оформить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Служба Моя половинка
От 200 и выше...


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 205


Сообщение20 Июн, Суббота, 10:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы работаете в организации, которая отчисляет взносы в фонд социального страхования, вы имеете право обратится в Вашу местную комиссию по соц. страхованию с заявлением о выделении путевки "Мать и дитя" в детский санаторий . К заявлению нужно будет приложить документы из мед учреждения о том, что Вашему ребенку показано санаторное лечение. Там же можно будет и уточнить перечень санаторных учреждений, в которые вы можете быть направлены. Оплата, как правило за путевку распеределяется следующим образом: часть компенсирует фонд.соц.страха, часть Ваша организация (если средств не хватает могут и часть стоимости путевки предложить компенсировать за Ваш личный счет). Полностью за счет фонда.соц.страха оплачивается путевка только детям-инвалидам.

http://fss.tamb.ru/ Региональное отделение Фонда социального страхования
организовало «горячую телефонную линию» по вопросам отдыха
и оздоровления детей застрахованных граждан Тамбовской области.
Позвонив в региональное отделение Фонда по телефонам:
56-05-73
56-49-89
Вы получите подробную консультацию о порядке и условиях предоставления
путевок в санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного действия, в детские санатории и в детские стационарные загородные оздоровительные лагеря.

В детских поликлиниках города ранее практиковалось направление детей в детский санаторий "Истоки", который находится на территории г. Тамбова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июн, Суббота, 10:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служба Моя половинка
подскажите, пожалуйста, а если я меня ИП?
имеем мы право на такую путевку?(хотя бы частично.потому что полностью мне оплатить ее нереально).

ведь взносы тоже отчисляются.
и ,наверное, из лечебного учреждения, где стоит на учете ребенок,тоже нужна какая то бумага?

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Служба Моя половинка
От 200 и выше...


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 205


Сообщение21 Июн, Воскресенье, 10:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок
Светлан, я не в курсе. Я там телефоны написала, позвоните проконсультируйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июн, Воскресенье, 10:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служба Моя половинка

боюсь, это мне ничего не даст наверное-малыш прописан то в москве.значит.буду узнавать,кто там этим занимается.
Но спасибо - хотя бы я теперь знаю.как называется примерно подобная организация и где их примерно искать.

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жуть
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 161    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1465
Откуда: из того самого отверстия

Сообщение24 Июн, Среда, 19:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок

Если вы лично ИП, то не имеете право. ФСС работает только с работающими. ИП занимаются органы социальной защиты.

Служба Моя половинка

Это не "горячая линия" и таковой никогда не была. Это группа, которая занимается оздоровлением детей. Так же полностью из средств ФСС оплачиваются путевки в СОЛ круглогодичного действия

_________________
Жизнь - прикольная штука, как ни крути.....
"Для кого-то балласт, а для кого-то сокровище" (С) (Смешарики)

cuando haces grand eleccion, escucha el ritmo de tu corazon


Последний раз редактировалось: Жуть (24 Июн, Среда, 19:37, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RX3RC
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 2020


Сообщение24 Июн, Среда, 19:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
подскажите, пожалуйста, а если я меня ИП?
имеем мы право на такую путевку?(хотя бы частично.потому что полностью мне оплатить ее нереально).


Не имеете, в прошлом году и я, и жена были ИП, ессно ФСС ни у кого не было, сказали платить полную стоимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Среда, 20:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть писал(а):
солнечный цветок



Если вы лично ИП, то не имеете право.

а муж? он работает, причем официально.

а меня напишем безработной Laughing

мы же все равно в москве будем брать путевку,если что.

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жуть
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 161    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1465
Откуда: из того самого отверстия

Сообщение24 Июн, Среда, 20:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок

Порядок работы во всех отделениях ФСС одинаковый. А путевку можно оформить по месту работы мужа

_________________
Жизнь - прикольная штука, как ни крути.....
"Для кого-то балласт, а для кого-то сокровище" (С) (Смешарики)

cuando haces grand eleccion, escucha el ritmo de tu corazon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Среда, 20:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть писал(а):
А путевку можно оформить по месту работы мужа

ура)

будем узнавать!

$l@v@
спасибо что натолкнули на мысль!

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Служба Моя половинка
От 200 и выше...


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 205


Сообщение25 Июн, Четверг, 07:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть писал(а):


Служба Моя половинка

Это не "горячая линия" и таковой никогда не была. Это группа, которая занимается оздоровлением детей. Так же полностью из средств ФСС оплачиваются путевки в СОЛ круглогодичного действия


http://fss.tamb.ru/ ссылочку тыкните. Я привела цитату с официального сайта регионального отделения ФСС. Поднимитесь к вашим компьютерщикам и внесите коррективы в текст, если "горячей линии" на самом деле нет.

Что касается "полностью оплаченных путевок". В прошлом году путевка оплачивалась фондом частично и все предыдущие годы тоже. Работая зам.руководителя областного государственного учреждения, я занималась этими вопросами, поэтому говорю уверенно.
В этом году оплата путевок в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря оплачивается из расчета до 380 рублей на один койко-день. Умножаем на 21 день получаем - 7980 руб. Если стоимость путевки выше, остаток платите либо вы либо организация.Та жа самая система касается и детского санатория, правда не знаю какую сумму койко-дня в этом году соц.страх оплачивает. Думаю его сотрудники меня дополнят.


Последний раз редактировалось: Служба Моя половинка (25 Июн, Четверг, 19:52, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жуть
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 161    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1465
Откуда: из того самого отверстия

Сообщение25 Июн, Четверг, 17:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служба Моя половинка

Вы пожалуйста не путайте ДЗОЛ и СОЛ. Это разные вещи и разные стоимости

_________________
Жизнь - прикольная штука, как ни крути.....
"Для кого-то балласт, а для кого-то сокровище" (С) (Смешарики)

cuando haces grand eleccion, escucha el ritmo de tu corazon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: