Смена прописки ИП - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Смена прописки ИП


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxic
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1609


Сообщение30 Июн, Вторник, 23:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Смена прописки ИП Ответить с цитатой

Никто из ИП не менял прописку недавно? А то собираюсь вот.

Как я понял, мои действия такие - заполняю форму Р24001, заверяю подпись у нотариуса, несу это вместе с ксерокопией паспорта в налоговую (кстати, куда - на бульвар Строителей или на Гастелло?)
Всё?

Читал еще, что иногда нотариусы для заверения подписи на этом заявлении требуют свежую выписку из госреестра. Если кто-то проделывал это недавно - действительно ли у нас требуют? И где её брать (адрес)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение01 Июл, Среда, 10:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ООО. Выписку требовали.
Справочная налоговой на Гастелло: 57-49-28,57-49-27.
Справочная налоговой на Б.Строителей:57-03-77.

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MK
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 619
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Июл, Среда, 10:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форма 24001 сдается на б.Строителей.
Нотариусы раньше требовали выписку только с ООО. Возможно теперь требуют и с ИП. Выписка заказывается также на б.Строителей.

_________________
http://www.mediaconsalt.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxic
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1609


Сообщение01 Июл, Среда, 12:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312, MK, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: