Хочу новую 10-ку, ставить ее на гарантию В Тамбов-лада? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хочу новую 10-ку, ставить ее на гарантию В Тамбов-лада?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kto nado
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 19


Сообщение02 Мар, Пятница, 09:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хочу новую 10-ку, ставить ее на гарантию В Тамбов-лада? Ответить с цитатой

Ребята, Хочу купить новую 10-ку, стоит ли ее ставить на гарантию в "Тамбовлада"? Есть ли смысл? или выкину бабло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение02 Мар, Пятница, 10:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забейте. а лучше купите иную машину. сдалась вам эта десятка. за 10к$ уже можно и нужно покупать машины, отличные от ваза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Мар, Пятница, 11:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kto nado
Спроси у Slava он тебе может подсказать че-нить дельного

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛехаДДД
Гость

   





Сообщение02 Мар, Пятница, 11:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Хочу новую 10-ку, ставить ее на гарантию В Тамбов-лада Ответить с цитатой

Kto nado писал(а):
Ребята, Хочу купить новую 10-ку, стоит ли ее ставить на гарантию в "Тамбовлада"? Есть ли смысл? или выкину бабло?


Какая тамбов-лада? Ты че хочешь выкинуть деньги на ветер? Тебе все равно, они бесплатно ни чего менять не будут!!! Лучше иномарку брать.....
Вернуться к началу
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение02 Мар, Пятница, 11:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK
Slava известно что подскажет Smile) могу даже я за него подсказать Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
athaom
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 968
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Мар, Пятница, 11:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лет восем назад была у меня 10-ка, так я эту тамбов-ладу.......слов цензурных нет.
сейчас мой Патриот на гарантии в тамбовагрокомплект, притензий к их работе нет, все что ремонтировали по гарантии, ни за работу ни за детали денег не платил.
а насчет 10-ки, на днях заезжал в автосалон тамбовтехцентр, там и 10-ки и калины, полно машин, может они и гарантийное обслуживание делают?

_________________
я знаю что делать, я только не знаю куда девать тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение02 Мар, Пятница, 12:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom писал(а):
забейте. а лучше купите иную машину. сдалась вам эта десятка. за 10к$ уже можно и нужно покупать машины, отличные от ваза

Какую же? Логан_урод, ланос- ну не знаю... чем лучше?
Вернуться к началу
Kto nado
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 19


Сообщение02 Мар, Пятница, 12:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom писал(а):
SHURIK
Slava известно что подскажет Smile) могу даже я за него подсказать Smile)

так подскажжжи! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение02 Мар, Пятница, 12:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава тебе Логан будет навязывать -))
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение02 Мар, Пятница, 12:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
kom писал(а):
забейте. а лучше купите иную машину. сдалась вам эта десятка. за 10к$ уже можно и нужно покупать машины, отличные от ваза

Какую же? Логан_урод, ланос- ну не знаю... чем лучше?

А десятка типа красавица???
Все бюджетные машины дети компромисов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение02 Мар, Пятница, 12:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

renault logan, шевроле ланос, ну на крайний случай - чери амулет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение02 Мар, Пятница, 13:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиз... Ой, извините... Кошмар!!! Челвоек спросил, ставить ли на гарантию в Т.Ладе, а ему в ответ - КУПИ ИНО...
Бл@, купи слона!!! Зачем??? Да просто КУПИ СЛОНА и т.п....

вы чё, все помешались на ино тут и кроме слова ИНО других слов не видите?????????
yahoo-ею............

Kto nado а где, кроме Т.Лады, можно поставить авто на гарантию??? За постановку на гарантию денег не берут, так что не знаю, что ты собрался на ветер выкидывать...
Если берёшь новую 10-ку, то ТО-1 лучше пройти в Т.Ладе... Там по денькам немного, а менять масло, фильтр, сход-развал делать, электрику проверять и т.п. - всё равно надо... К тому же если хот ябы ТО1 пройдёшь - до 15 тык будешь ездить с гарантией... А дальше - сам увидишь, стоит ли продолжать гарантию или нет..

В любом случае, я по гарантии менял датчик омывашки, электропривод замка пассажирской двери, свечу одну мне поменяли... В принципе, мелочи, но 100-200 рублей да стоят... Да и самому менять что-то влом... Заехал - там быстро всё сделали....
Так что ТО1 СОВЕТУЮ пройти, а дальше - увидишь...

А насчёт ГДЕ СТАВИТЬ НА ГАРАНТИЮ - ты можешь в ЛЮБУЮ ГСТО на территории России заехать, и там тебе ПО ГАРАНТИИ всё исправят, если что.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение02 Мар, Пятница, 13:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
тема состоит из двух частей
1. хочу 10-ку
2. надо ли ставить.
если чел не купит 10-ку то и проблем с тамбовладой у него не будет. Laughing
а она (тамбовлада) всем давно извесна своим отношением и работой. пока денег дополнительных не заплатишь, ниче кроме маслянной крышки по гарантии хер поменяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение02 Мар, Пятница, 13:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Пиз... Ой, извините... Кошмар!!! Челвоек спросил, ставить ли на гарантию в Т.Ладе, а ему в ответ - КУПИ ИНО...
Бл@, купи слона!!! Зачем??? Да просто КУПИ СЛОНА и т.п....

вы чё, все помешались на ино тут и кроме слова ИНО других слов не видите?????????
yahoo-ею............

Kto nado а где, кроме Т.Лады, можно поставить авто на гарантию??? За постановку на гарантию денег не берут, так что не знаю, что ты собрался на ветер выкидывать...
Если берёшь новую 10-ку, то ТО-1 лучше пройти в Т.Ладе... Там по денькам немного, а менять масло, фильтр, сход-развал делать, электрику проверять и т.п. - всё равно надо... К тому же если хот ябы ТО1 пройдёшь - до 15 тык будешь ездить с гарантией... А дальше - сам увидишь, стоит ли продолжать гарантию или нет..

В любом случае, я по гарантии менял датчик омывашки, электропривод замка пассажирской двери, свечу одну мне поменяли... В принципе, мелочи, но 100-200 рублей да стоят... Да и самому менять что-то влом... Заехал - там быстро всё сделали....
Так что ТО1 СОВЕТУЮ пройти, а дальше - увидишь...

А насчёт ГДЕ СТАВИТЬ НА ГАРАНТИЮ - ты можешь в ЛЮБУЮ ГСТО на территории России заехать, и там тебе ПО ГАРАНТИИ всё исправят, если что.....

Так каждое ТО денег стоит.....Стоит ли оно таких денег?
Вернуться к началу
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение02 Мар, Пятница, 13:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так каждое ТО денег стоит.....Стоит ли оно таких денег?

ну это вопрос из серии - "а нахева вообще в машине что то делать, если она и так ездит?"
тока тут дело в другом. так как осуществляют ТО в тамбовладе, с них еще надо денег брать, ибо они них не делают, а если и делают, то только за дополнительные деньги или по знакомству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение02 Мар, Пятница, 14:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom писал(а):
play
тема состоит из двух частей
1. хочу 10-ку
2. надо ли ставить.
если чел не купит 10-ку то и проблем с тамбовладой у него не будет. Laughing
а она (тамбовлада) всем давно извесна своим отношением и работой. пока денег дополнительных не заплатишь, ниче кроме маслянной крышки по гарантии хер поменяют.

Чел уже заявил что хочет купить 10 ку - типа это его выбор, а не спрашивал Народ что купить 10 ку? или все таки Логан или Ланос или Зенс , амулет или на худой конец калину.

Второе - вопрос не совсем понятен - где он собирается покупать машину - и почему он должен ставить на обслуживание в тамбовладу ?
Вообще как я понимаю покупая машину производства ВАЗ - автоматом попадаешь на обслуживание в Тамболаду ? другого авторизованного диллера АвтоТазом нету ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение02 Мар, Пятница, 14:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
другого авторизованного диллера АвтоТазом нету ?

вроде как мадонна тоже. но они обслуживают только машины, купленные у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение02 Мар, Пятница, 14:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот что написано про тамбов на сайте ваза

Тамбовская обл. Тамбов

все дилерыГарантийное обслуживаниеСервисПродажа версия для печати

Тамбов-Лада ул. Урожайная 1 В 569131 562144
Продажа
Сервис
Гарантийное обслуживание

Торговый Дом МАДОННА Бастионная 1 734114
td_Madonna@pub.tmb.ru
Продажа
Гарантийное обслуживание
Сервис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexE247TT
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 5


Сообщение02 Мар, Пятница, 14:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадонна, во всяком случае в прошлом году отправляла на гарантию в Тамбов-Лада! Покупал у них весной 2006 года 21124, гарантия была в Тамбов-Ладе! Зеркало у меня с водительской стороны тресется очень сильно приехал на Там-Лад они говорят заводской брак, но в наличии зеркал нет-ждите! Вот и жду уже 9 месяцев! А точнее забил уже, от них ни че не дождешься!!!
_________________
www.tambov.in
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Мар, Пятница, 14:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

athaom
Насчет Тамбов-Лады пока нет они ТО по гарантии не делают отправляют в Тамбов-ладу но типа в будущем планируют. Еще гарантийкой Мадонна у ВАЗа занимается!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: