Хочу новую 10-ку, ставить ее на гарантию В Тамбов-лада? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хочу новую 10-ку, ставить ее на гарантию В Тамбов-лада?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kto nado
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 19


Сообщение02 Мар, Пятница, 15:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Второе - вопрос не совсем понятен - где он собирается покупать машину - и почему он должен ставить на обслуживание в тамбовладу ?
Вообще как я понимаю покупая машину производства ВАЗ - автоматом попадаешь на обслуживание в Тамболаду ? другого авторизованного диллера АвтоТазом нету ?


Ага, нету покупай где хош, а гарантия в итоге в Тамбов ладе.
И каждое ТО - денег дай, масло, фильтр менять (все свое) 3 рубля.
2ТО - еще больше, а че наебн. - "ну чувак не правильно эксплуатировал...., на кнопли лильно тыкал, в машине ездил..... на стекла сиьно дышал и.т.д. вот и вопрос стоит ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение02 Мар, Пятница, 16:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexE247TT писал(а):
Мадонна, во всяком случае в прошлом году отправляла на гарантию в Тамбов-Лада! Покупал у них весной 2006 года 21124, гарантия была в Тамбов-Ладе! Зеркало у меня с водительской стороны тресется очень сильно приехал на Там-Лад они говорят заводской брак, но в наличии зеркал нет-ждите! Вот и жду уже 9 месяцев! А точнее забил уже, от них ни че не дождешься!!!

Компенсация по гарантии составляет 60% и $15 нормочас.
остальное все из своего кармана, поэтому и отправляют к другим.

Наш товарищ в Липецке на ТО отправляет всех в Тамбов, типа мы самые лучшие, а если гарантийный случай, - то это в Москву, они там (в Москве) все уроды, наделают бракованных машин Smile

Если человек у нас покупал автомобиль, мы несем перед ним какие-то моральные обязательства, а если нет,
какой смысл ремонтировать ему машину за СВОИ деньги ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexE247TT
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 5


Сообщение02 Мар, Пятница, 18:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
AlexE247TT писал(а):
Мадонна, во всяком случае в прошлом году отправляла на гарантию в Тамбов-Лада! Покупал у них весной 2006 года 21124, гарантия была в Тамбов-Ладе! Зеркало у меня с водительской стороны тресется очень сильно приехал на Там-Лад они говорят заводской брак, но в наличии зеркал нет-ждите! Вот и жду уже 9 месяцев! А точнее забил уже, от них ни че не дождешься!!!

Компенсация по гарантии составляет 60% и $15 нормочас.
остальное все из своего кармана, поэтому и отправляют к другим.

Наш товарищ в Липецке на ТО отправляет всех в Тамбов, типа мы самые лучшие, а если гарантийный случай, - то это в Москву, они там (в Москве) все уроды, наделают бракованных машин Smile

Если человек у нас покупал автомобиль, мы несем перед ним какие-то моральные обязательства, а если нет,
какой смысл ремонтировать ему машину за СВОИ деньги ?


Получается нет смысла ставить авто на гарантию! Рона Т по моему, продает авто без гарантии, хочешь поставить на гарантию платишь сумму в Тамбов-Лада и становишься (это конечно если я не ошибаюсь) И авто у них дешевле!

_________________
www.tambov.in
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackwolf
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1000
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Мар, Пятница, 21:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexE247TT писал(а):
Получается нет смысла ставить авто на гарантию! Рона Т по моему, продает авто без гарантии, хочешь поставить на гарантию платишь сумму в Тамбов-Лада и становишься (это конечно если я не ошибаюсь) И авто у них дешевле!

Ни фига себе прикол, машина без гарантии. Тут на днях вообще говорили, что ВАЗ на самары и выше будет (или уже дает ) гаринтию три года или 45000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackwolf
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1000
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Мар, Пятница, 21:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в 2003-м, когда семерку покупал, советовали ТО1 (3000) сделать, заодно и все отрегулируют. ТО2 (10000) желательно сделать. А уж ТО3 (20000) как хочешь. Чаще всего крупные косяки производителя к этому пробегу уж все вылезают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение02 Мар, Пятница, 22:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackwolf писал(а):
ТО1 (3000) , ТО2 (10000) ТО3 (20000)

Блин ну что за цифры!!!! Одно слово Российский автопром, ну что может сломаться у новой машины за 20000км не говоря уже о двух предыдцущих ТО. Иностранцы обсмеются.........

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иванов-Водкин
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 127


Сообщение03 Мар, Суббота, 19:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kto nado
Если окончательно остановил свой выбор на продукции ВАЗа, имеет смысл дождаться Приоры - всё получше десятки. В апреле начнутся продажи. А десятку постепенно снимут с производства. Но я бы смотрел в сторону иномарок, даже немного б/у.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение04 Мар, Воскресенье, 00:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванов-Водкин писал(а):
Kto nado
Если окончательно остановил свой выбор на продукции ВАЗа, имеет смысл дождаться Приоры - всё получше десятки. В апреле начнутся продажи. А десятку постепенно снимут с производства. Но я бы смотрел в сторону иномарок, даже немного б/у.

Одни из первых битых Калин стояли в Тамбове по пол-года в ожидании кузовных запчастей.

Я бы не покупал Приору ближайшие пару лет, пока из нее не удалят основные недостатки вскрывшиеся при начале массовой эксплуатации.

В России всегда автомобили сначала испытывают на живых людях, а потом доделывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение04 Мар, Воскресенье, 08:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще сколько стоит ТО1?
И конкретно сколько из этих денег стоит работа по смене масла и фильтра?

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение04 Мар, Воскресенье, 11:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванов-Водкин писал(а):
Kto nado
Если окончательно остановил свой выбор на продукции ВАЗа, имеет смысл дождаться Приоры - всё получше десятки. В апреле начнутся продажи. А десятку постепенно снимут с производства. Но я бы смотрел в сторону иномарок, даже немного б/у.

про Приору слышал говорят шорошая, ток цена будет тыщ на 100 больше чем 10-ка. а с иномарками не знаю - впарят чонь-ть из двух частей- и не поймешь... вот такой колинкор.
Вернуться к началу
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Мар, Воскресенье, 12:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
а с иномарками не знаю - впарят чонь-ть из двух частей- и не поймешь...
а если не видно разницы, то зачем платить больше Smile
шутка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение04 Мар, Воскресенье, 12:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Если человек у нас покупал автомобиль, мы несем перед ним какие-то моральные обязательства

а если ремонтировал?
Blackwolf писал(а):
на днях вообще говорили, что ВАЗ на самары и выше будет (или уже дает ) гаринтию три года

+1. слух из тамбовлады, вродебы...

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение04 Мар, Воскресенье, 13:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
Slava писал(а):
Если человек у нас покупал автомобиль, мы несем перед ним какие-то моральные обязательства

а если ремонтировал?...

Ну тут как положено по закону об автосервисах.
Гарантия на выполненные работы сколько-то времени,
гарантия на запчасти - если только покупал их в сервисе.

Но мы всегда стараемся помочь нашим клиентам в любой ситуации и днем и ночью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов-Водкин
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 127


Сообщение04 Мар, Воскресенье, 17:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
про Приору слышал говорят шорошая, ток цена будет тыщ на 100 больше чем 10-ка

Вряд ли она за такую цену будет пользоваться спросом, ведь ее позиционируют как замену десятке. Хотя сейчас от ВАЗа всякого можно ожидать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение04 Мар, Воскресенье, 18:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
тут как положено по закону об автосервисах

то есть моральной ответственности не чувствуете? Smile
Slava писал(а):
всегда стараемся помочь нашим клиентам в любой ситуации и днем и ночью

по воскресеньям жалко не работаете. я все понимаю, отдыхать всем надо, но блин вск - самый подходящий (для меня) день машину чинить, на неделе тяжело без машины все таки оставаться.
вот ща встал выбор - чинить у вас или подождать до среды, когда выйдет из запоя "неплохой и ответственный пацан", и сделать у него на 500р дешевле. думаю, что завтра пригоню к вам, еще не решил.
я это к чему - тамбовлада по воскресеньям, кажись, работает...

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение04 Мар, Воскресенье, 21:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванов-Водкин писал(а):
Гость писал(а):
про Приору слышал говорят шорошая, ток цена будет тыщ на 100 больше чем 10-ка

Вряд ли она за такую цену будет пользоваться спросом, ведь ее позиционируют как замену десятке.

ХА 3 раза! Калину-то покупают! И это тоже будут!

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение05 Мар, Понедельник, 00:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):

я это к чему - тамбовлада по воскресеньям, кажись, работает...

К середине весны планируем работать и по воскресеньям.
У нас появится много клиентов с трассы, которые ехали отдыхать на юг из Москвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение05 Мар, Понедельник, 00:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
Иванов-Водкин писал(а):
Гость писал(а):
про Приору слышал говорят шорошая, ток цена будет тыщ на 100 больше чем 10-ка

Вряд ли она за такую цену будет пользоваться спросом, ведь ее позиционируют как замену десятке.

ХА 3 раза! Калину-то покупают! И это тоже будут!

Уже не очень то и покупают. Сейчас у вазовских дилеров самый крупный за историю кризис затоваривания, многие из них вынуждены продавать машины по ценам ниже заводских. А что будет, если цену за незначительно улучшенную модель поднять сразу на 40% ?
Вернуться к началу
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение05 Мар, Понедельник, 01:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.W.A.T. писал(а):
Blackwolf писал(а):
ТО1 (3000) , ТО2 (10000) ТО3 (20000)

Блин ну что за цифры!!!! Одно слово Российский автопром, ну что может сломаться у новой машины за 20000км не говоря уже о двух предыдцущих ТО. Иностранцы обсмеются.........


Вполне нормальные цифры. Только у ино называется не ТО1 а ТО0 его можно делать а можно и не делать (в основном все масло меняют после обкатки). А потом получается что ТО через 10ткм, нормальные расстояния, учитывая качество деталей. И потом масло как раз через 10ку и менять желательно....
На ино обычно 10-20 ткм между ТО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение05 Мар, Понедельник, 01:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
На ино обычно 10-20 ткм между ТО...

На РЕНО Лагуне, межсервисное расстояние 30000 км.
Хотя может это потому, что моя машина официально в Россию не импортировалась. (такая комплектация)
Так что буду как другие менять масло через 15тыс.
Но это повод подумать - значит в Европе "Золотая миля" дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: