Хочу новую 10-ку, ставить ее на гарантию В Тамбов-лада? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хочу новую 10-ку, ставить ее на гарантию В Тамбов-лада?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение05 Мар, Понедельник, 23:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom писал(а):
Voter
в реалсервисе тоже "правильная" печать для рено покрайней мере. для вольво тоже кажись правильная. точно не знаю. про остальных не знаю. не особо интересовался. думаю Slava знает полную картину. если захочет - расскажет. насколько я знаю - для шевроле (не нива) "правильно" сервиса в тамбове нет

По РЕНО мы ставили печать Муса-Моторс, как буд-то Вы проходили ТО в Москве, соответственно там и покупали автомобиль.
Сегодня нам подписали документы по дилерству, так что печать будет Реал-Сервиса.
По ВОЛЬВО тоже пока будет МУСА-МОТОРС.

На мой взгляд если компания-партнер разрешает это, то они уверены в подготовленности специалистов и готовы нести ответственность за своих "подшефных".
Чем просто дать печать Васи Пупкина и пусть штампует направо и налево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение06 Мар, Вторник, 08:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
Цитата:
а Логан сейчас увеличат межсервисный интервал до 20 тыс. км.

иш как! это для всех машин, или только выпущенных после какой то даты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение06 Мар, Вторник, 08:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сегодня нам подписали документы по дилерству

когда открытие? на шарики када приезжать посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voter
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 827


Сообщение06 Мар, Вторник, 09:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
По РЕНО мы ставили печать Муса-Моторс, как буд-то Вы проходили ТО в Москве

теперь понятно, нормальный выход из положения, а не в курсе в ТАКе они свою печать ставят или тоже партнера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение06 Мар, Вторник, 12:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voter писал(а):
Slava писал(а):
По РЕНО мы ставили печать Муса-Моторс, как буд-то Вы проходили ТО в Москве

теперь понятно, нормальный выход из положения, а не в курсе в ТАКе они свою печать ставят или тоже партнера?

Если судить по инциденту с заклинившей коробкой на Лачети - и отказе в Москве в гарантии клиенту - то возможно свою.
А так, я бы им штампуль "оплачено" не доверил, заезжал как-то на русской машине карбюратор подрегулировать на Тамбов-Ладу, но с тех пор много воды утекло. Может все поменялось в лучшую сторону.
К нам устраивались с Тамбов-Лады "специалисты" и руки вроде из правильного места растут, но у всех 100% ненормальное пристрастие к алкоголю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: