Ролевое движение в Тамбове и области - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ролевое движение в Тамбове и области

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VRednaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 864
Откуда: Tambov

Сообщение14 Апр, Понедельник, 10:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антуан де Камалье писал(а):
Вы чем конкретно заниматься желаете, ролевыми играми или чем посерьезнее??


Для "посерьезнее" у меня есть работа, семья, ремонт в доме и т.п. :D Я бы с удовольствием поучавствовала в ролевках. Для обучения работе с мечом я, скажем так, не готова - потребует много времени и сил. А вот какие-то организаторские таланты (разработка сценариев и т.п) я могла бы применить на благо общества, да и по парку дружбы побегала бы с удовольствием. А то все в онлайн-фентезюхах реализуемся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антуан де Камалье
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 103


Сообщение16 Апр, Среда, 08:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это тогда к Середряной Ладье Smile
_________________
ВИК "РЫЦАРИ УТРЕМЕРА" ждет вас!! http://vkontakte.ru/club7657127
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VRednaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 864
Откуда: Tambov

Сообщение16 Апр, Среда, 12:23, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Антуан де Камалье"]Ну это тогда к Середряной Ладье Smile

Ну спасибо, что не отказали!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Апр, Среда, 18:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VRednaya
Могу свести с Серебряной ладьёй. Если что, все вопросы в личку или аську.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sauron Тамбовский
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 1
Откуда: Гондурас

Сообщение23 Апр, Среда, 20:24, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ail писал(а):
не знаю, как вы, а я "вторую волну" вспоминаю с лёгкой грустью что ли... да, в джинсах были, и выпивали, и спорили, но всё равно было прикольно. а потом как-то отошло всё. и где сейчас сау, бишоп, эол?.. х.з..


Понимаю, что давнее сообщение. "Вы чьих будете, сударь?" Wink

Такое мрачное представление "второй волны" - это лишь мнение Антона. Мы же все немножко по другому это воспринимали. И ностальгия мучает по сию пору... ИМХО, никакая самая костюмированная игра сейчас для меня не даст столько эмоций, сколько давали те "догонялки". 300 человек не могут ошибаться Smile , а ведь примерно столько за три года через наш клуб прошло.

Полтора года назад с Бишопом все было нормально. С Эолом хреново. Даже очень. Со мной все более-менее Smile

Studebeker писал(а):
На сколько мне известно Сау тоже занялся реконструкцией и от дел отошёл!!!


Ну, слухи несколько преувеличены. Просто на "волков" по другому готовиться нельзя. Smile

Антуан де Камалье писал(а):
Ну это тогда к Середряной Ладье


Ну ты бы еще к Джонни отправил...

VRednaya

Сударыня, ежели хотите в чем-то подобном поучаствовать, я бы рекомендовал Вам посетить нашу борду.
Там появляются анонсы наших мероприятий.

В ближайшее время ожидаются маневры, с датой пока не определились, ориентировочно в середине мая.
По крайней мере, сможете прийти и познакомиться с нашим ролевым-реконструкторским сообществом. Будем только рады.

И очень надеюсь на наше традиционное празднование дня летнего солнцестояния. (В ближайшие выходные от 22 июня).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: