C чего начать? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

C чего начать?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение27 Июл, Среда, 22:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На зарубежных брокеров все переключаются ...делов то

Ну или уходят на фондовые рынки

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sniper
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 31.07.2016
Сообщения: 6


Сообщение31 Июл, Воскресенье, 19:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, тут есть кто торгует на ММВБ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelarg
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 7


Сообщение22 Июн, Четверг, 16:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может лучше начать с обучения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение22 Июн, Четверг, 23:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понять рынок
Но дано это единицам

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Booriss
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 04.08.2017
Сообщения: 2


Сообщение04 Авг, Пятница, 14:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезно начинать нужно только в том случае, если уже точно решил, что торговать это твой конек и ты готов вложиться временем и ресурсами, и после недели обучения или первых стопов, не забросишь трейдинг. Когда тебе нравится чем то заниматься, то любые сложности осилишь, понятно что нужно будет время, но чтобы стать профессионалом в любом деле, нужно время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение05 Авг, Суббота, 06:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые по 10-15 лет торгуют ,а толку ноль
Не в ресурсах и времени тут дело

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mesfot
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 7


Сообщение20 Фев, Вторник, 16:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто мне расскажет что такое биткоин?


Это первая и на сегодняшний день самая дорогая криптовалюта. Другими словами, электронные деньги. 1 биткойн стоит почти 9000 долларов и будет продолжать расти. На криптовалюте можно неплохо заработать, если знать все подводные камни, о них можно узнать на crosslytics .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baloven
Разговариваю


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 13.07.2018
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение21 Июл, Суббота, 13:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelarg писал(а):
А может лучше начать с обучения?


А есть те, кто сразу кидаются торговать "по наитию" и удивляются, что депозит сливается, наличка кончается и ничего не получается?)

_________________
Дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение31 Июл, Вторник, 07:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baloven
Полно. В основном такие индивиды кругом и всюду )

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Порошин Юрий
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -96    

Зарегистрирован: 15.10.2018
Сообщения: 25


Сообщение16 Окт, Вторник, 10:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Без обучения не стоит рисковать, ну и брокера нужно выбрать правильно. Я изначально выбрал неправильно брокера, так ничего на нем и не заработал, а только потерял. Потом нашел самых честных брокеров (можно читать статью на эту тему) и теперь я только в плюсе. Бывают конечно неудачные дни, но это не так часто случается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quinto
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 16.01.2019
Сообщения: 24


Сообщение18 Янв, Пятница, 18:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные варианты. Надо будет обдумать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кусикаа
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 28.02.2019
Сообщения: 14


Сообщение19 Мар, Вторник, 15:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз от выбора брокера очень многое зависит. тут главное - не ошибиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Yasia
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 09.03.2019
Сообщения: 19


Сообщение20 Мар, Среда, 19:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кусикаа писал(а):
Вот как раз от выбора брокера очень многое зависит. тут главное - не ошибиться.

Вы правы, это очень важный момент, а чтобы не ошибиться при выборе брокера, лучше изучать информацию о каждом из лучших брокеров РФ или зарубежных, зависимо в каком направлении работать собираетесь. Вот надёжный брокер и станет вашим основным проводником в мировой торговле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение26 Май, Воскресенье, 18:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также еще все зависит от того какую платформу вы выбрали - лучше всего не через ФОрекс играть\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selefabas
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 26.05.2019
Сообщения: 23


Сообщение26 Май, Воскресенье, 19:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я сам долго думал , где начать работать и в итоге пришел к выводу , что платформа https://orderflowtrading.ru/ будет самым идеальным вариантом, так как они напрямую работают с фондовой биржей и поэтому все котировки показывают быстро и точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasia
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 09.03.2019
Сообщения: 19


Сообщение27 Май, Понедельник, 16:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за котировками всегда следует внимательно следить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Errikat
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 2


Сообщение29 Май, Среда, 23:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вообще торговля на биржах это дело очень непростое, но все же при должном усердии и усидчивости все это вполне реально! Вы сможете научиться все делать так, как положено где-то за пару месяцев, может 4. Конечно же тут не обойдется без каких-то потерь и убытков, но это бывает у всех, так что не нужно думать за это. Вот тут можете для начала почитать о продвинутых приемах и тактиках усреднения в бинарных опционах http://options.tlap.com/usredneniya-pozitsii-v-bo/, я думаю новичку это пригодится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ydict
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 30.06.2017
Сообщения: 4


Сообщение01 Июл, Понедельник, 03:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, нaрод! Язнaю один хороший способ, чтобы вы могли зaрaбaтывaть хорошие деньги! РЕкомендую всем без исключения попробовaть зaрaбaтывaть деньги вот в этом месте: https://brokers.ru/forex-club-otzyvy ! Очень советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водяной
Титулярный советник


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 61


Сообщение30 Авг, Пятница, 14:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего начать изучать инвестиции в недвижимость? Есть крупная сумма денег от продажи трёшки в Москве - хотел бы вложиться в зарубежную недвижимость где-нибудь в тёплых странах для сдачи в аренду. Как считаете, выгодно ли это и какие страны лучше выбрать, города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktoryD
А я заговорил...


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 24.05.2019
Сообщения: 16


Сообщение04 Окт, Пятница, 16:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на форексе кто-то торгует?

Добавлено спустя 29 секунд:

я конечно тот еще чайник....но хотелось бы у вас узнать, как там сейчас дела продвигаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Страница 11 из 12

 
Перейти: