Одна жизнь на двоих - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Одна жизнь на двоих

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как считаете:
Да
59%
 59%  [ 13 ]
Нет
40%
 40%  [ 9 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение04 Мар, Воскресенье, 14:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Одна жизнь на двоих Ответить с цитатой

Возможно ли такое... что бы слыть одним целым... жить вдвоем как одному... или это все только в стихах да прозе и только:

На двоих один паспорт для развода ментов,
Плеер марки «Романтик» и кассета битлов.
На двоих один свитер для холодных ночей,
Пара банок консервов, полкило сухарей.

На двоих один берег, на двоих один лес,
На двоих одно море, на двоих один крест.
Для двоих один месяц и бутылка вина,
На двоих "Парабеллум" если война.

На двоих сигарета и пара бычков,
На двоих один зонтик и одна любовь.
На двоих один доллар на обратный проезд,
На двоих одно горе, на двоих один крест. (c) Чиж & Co - На Двоих.

Ну, скажите же что ДА?!?!?! а если подумать?????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение04 Мар, Воскресенье, 15:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этта из разряда "любовь? русские придумали, чтоб денег не платить"Smile
Утопия полная, кароч. Актуально только для сочинительства для чижа и вообще творческих людей. Романтическая замануха для продвижения масс-медиа-продукта. Пока будет спрос - будет и предложение.
Дамы и гаспада, будьте индивидуальностями без потребности в "половинках", "четвертинках", "осьмушках" и т.д.
И потом каждый сам за себя - это не я придумал. Эт закон наших джунглей.
Отвлекаюсь, кажется...
"Возможно ли такое... что бы слыть одним целым... жить вдвоем как одному... " конешно возможно. Только следует иметь ввиду, что это весьма скоро закончится и относиться только как к чувственной игре.
Поиграли и хватит - придумаем другую игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение04 Мар, Воскресенье, 16:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть и утопия, но какая... Idea
Что значит будьте индивидуальностями без потребности в "половинках"???
Коли одному из вас не по себе - другой должен пребывать в неведении или как - равнодушно мычать на просьбы поддержки... помоги себе сам… будь у тебя последний пятак - кто из вас двоих поедет на маршрутке в час вечерний... выходит - люди воссоединятся только через постель... спрашивается - зачем изучать технику ублажений партнера - сделал дело - гуляй смело... а как же забота... приматы и то выражают признаки опеки... почему мир разделился на тех для кого "любовь" есть-м табу и на тех - кто якобы (как принято уже выражаться) Дом 2 пересмотрел... книжки книжками - но не уже ли это лепет историй - что не сбываются... и про какие игры ты вообще толкуешь... хочу подобрать синоним "чувствам" - но не могу - разве чувства для тебя сплошная игра... рождение ребенка - игра... роль отца - матери...???!!!

Лично мне в тяжело поверить в вашу действительность - намотанную примерами. Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение04 Мар, Воскресенье, 17:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти сечешь. Именно игра. С жесткими правилами. Знаешь их - считай молодец, и все у тебя в шоколаде. Тогда можешь и пофилософствовать. Не знаешь - садись двойка, учи, осенью пересдашь.
Т.о. вся жизнь - учебно-игровой процесс. Надеяться, что абсолютно чужой человек поймет тебя так, как понимаешь себя ты сам - по крайней мере непоследовательно после того, как убедишься, что даже ближайшие (родители, позже - дети...) - совершенно ДРУГИЕ. И как они не совсем понятны тебе, так и ты - им.
Отношение к чужим или своим я сюда не стал бы мешать. Мне кажется, что это не совсем по теме топика... Скажу лишь, что думаю, чем лучший ты ученик по игре в жизнь - тем лучше ты относишься к людям, соответственно - они к тебе и тд. И наоборот, двоечнику трудновато и с ним нелегко. По-моему, тут все нормально.
Самое ГЛАВНОЕ - что КАЖДЫЙ может научиться играть хорошо при желании.
Кстати сказать, в постели люди отнюдь не воссоединяются (если говорить не о физическом проникновении), а используют друг друга, что лично мне кажется нормальным. Главный принцип качественного секса знаешь какой? Ты - мне удовольствие, я - тебе. Еще в постели иногда делают детей. Сознательно когда. Но это редко. И в принципе - тоже использование.
Забота о ближнем, о детях, о родителях - великие правила этой игры, которые входят в финальные экзаменационные билеты.
Про приматов я ни хрена не знаю, кроме того что у них больше все дела на инстинктах зиждятся, чем у людей.
Да, чуть не забыл. Вся эта галиматья ни в коем случае не претендует на попытку учить кого-то жить... просто высказываюсь всего лишь я...
охотно приму любую критику с благодарностью.
И приношу извинения, если кого-то покоробило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение04 Мар, Воскресенье, 18:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво пишешь... но... то самое "НО" найдется всегда.
Учеба и игра вещи разные, то, что учимся, не спорю, да только все к чему сводится, ради чего учимся, что бы почить отличником - хорошим парнем - удовлетворительным мужем, да?!!
А дальше... что дальше... выходит все только и заморачивается что на инстинктах... а как же безвозмездность... по-твоему, есть место бартеру присутствовать во всем... и те подарки, то внимание, стихи, разговоры, в конце концов, морду кому-либо начистить ради то девушки это т-а-а-а-к... как... форзац книги, ее заголовок или есть само содержание... секс - деньги - дети - семья - выберете из перечислено - необходимого сами.. ДРУГИЕ оно может они и ДРУГИЕ... и что с того... разве это запрещает вам жить ОДНИМ ОРГАНИЗМОМ... на мой взгляд, ты сам ответил супротив сказанному:

Забота о ближнем, о детях, о родителях - великие правила этой игры, которые входят в финальные экзаменационные билеты.

Да и о приматах... думаю, они с друг дружки блох собирают вовсе не от того, что прям так аццки жрать хоца... просто НЕ ПОНИМАЮ Я ВСЕГО ЭТОГО... вроде, как и на словах по грамоте - добродетель присутствовать в нас должОн... а на деле - в канаве, м-лин, гнить будешь - хрен кто подойдет... и вся любовь таки сгорит в топке писем. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение04 Мар, Воскресенье, 20:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
Возможно ли такое... что бы слыть одним целым... жить вдвоем как одному

Возможно,но это еще люди должны подходить друг другу гормонично и т.д.,не только любить... Wink

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение04 Мар, Воскресенье, 20:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier
Я поражаюсь, неужели еще остались на Земле такие люди, как ты... А я думал, я ненормальный... Rolling Eyes Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение04 Мар, Воскресенье, 20:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой ты мой человечище!!!...
Я ни в чем никого никоим образом не хотел убеждать, считал свой призыв не быть половинками и т.д. абсолютно невинным (кстати, это не первый ресурс, где я разглагольствую на эти темы абсолютно безнаказанно, хы-хы...). Но надеюсь вы простите мне мою слабость - поумничать... Плюс к тому все эти аллегории жизни с учебно-игровым полигоном просто почти только что пришли мне в голову. Известные мне слова не вполне отражают сути темы. Кстати, матерный русский в этом смысле доходчивей, но как я понял это весьма "молодой" форум, поэтому - воздержусь.
Итак.
Ради чего учимся? быть отличником - такая же аллегория, как и быть успешным. Состоявшимся. так называемым хозяином своей жизни. это в свою очередь нужно для того чтобы с минимальным ущербом решать максимум проблем, влиять на развитие событий, тем самым оказывая бОльшую пользу обществу и/или своим близким. Наконец, самое прагматичное - чтобы жить эффективно, плодотворно. И тут тоже можно задать вопрос: ну а эта-то эффективность, успешность и т.д. на фига? но мы его задавать, а тем более отвечать на него не будем. Сам каждый для себя решит.) но мое мнение - именно инстинкт бросает мужчин добиваться первенства, лидерства. Не, не лидерский инстинкт, а инстинкт размножения. Прошу прощения у поэтов и лебедей.
Кстати, некоторые забивают болт на такое положение вещей и некоторые из них оказываются в канаве...

Почему "только" бартер?. Безвозмездно тоже можно. Можно безвозмезно забрать чужую жизнь, решив почему-то, что она половина моей собственной. А потом заключить что это ах была оказывается ошибочка... и теперь вертай все взад... А жизни-то полунасильно уже и вжились друг в друга и чтоб разсоединиться - придется резать по живому общему... Да, фигня - до свадьбы с новой половиной заживет, блин...

И я извиняюсь, что значит "начистить морду ради девушки". Насколько мне известно в некриминальном контексте (ну т.е. если ты не вступаешься за оскорбленные честь и достоинство дамы, что собсно тоже не метод) - это старинная русская народная забава. Но в прошлом еще веке морды просто били. И девушки были конечно предлогом, но отнюдь не причиной... Короче, именно те подарки, именно то внимание, стихи, разговоры, именно в конце концов все эти самые ритуалы и есть суть атрибутика правил поведения (читай - правил вышеупомянутой игры). Что-то вроде блошиных игр у абизян. Ради чего? а ради достижения... между нами мальчиками, ты же не будешь всерьез утверждать, что проделываешь все эти ритуальные действия лишь из "любви к искусству". Или "просто от высоких и целомудренных чувств"? Что ты при этом и не думаешь добиваться от предмета твоих ухаживаний того что нужно ТЕБЕ?

жить одним организмом - не фонтан, по-моему. Сиамские близнецы... как ни крути - уродство.

И что есть "добродетель"? вот еще вопросец... К человеку лежащему в канаве отношение почти у всех одинаковое, а вот к самому себе, видящему этого лежащего - у каждого свое... люди, проходящие мимо, вовсе не плохи, а придумывают себе оправдания... зачем?

в-общем, если кому-то и не хватает какой то части, рекомендую обратиться к Богу. (в хорошем смысле). Это нелегко, но как мне кажется - единственный разумный выход в такой ситуации.

Всем спасибо. До свиданння.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ Mishgan
Гость

   





Сообщение04 Мар, Воскресенье, 20:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый гость - эт я)))
Вернуться к началу
Солнце!
Гость

   





Сообщение04 Мар, Воскресенье, 20:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум философов! Laughing
Вернуться к началу
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -726    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение04 Мар, Воскресенье, 21:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа
эх, про инстинкты тут слушать не любят)) проверено на себе!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silicone love
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 617
Откуда: силиконовая долина

Сообщение04 Мар, Воскресенье, 21:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жизнь- игра. играйте другими!(с.)
_________________
Всякий раз, когда я говорю «да», я заранее вижу, скольких «нет» мне это будет стоить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение04 Мар, Воскресенье, 21:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа отписался и ушел с миром, погоди-ка.

Все эти ваши аллегории, сравнения, метафорические взыскания мне ясны, читать умею, язык вроде б тоже ж как подвешен неплохо... остается за малым - оспорить.

Спрашивается:
- Для чего идти-ть на поиски со последующими добиваниями (в хорошем понимании этого слова))) девушки, парня, да кого угодно не зависимо от пола и ориентации???
- Для чего заводить детей???
- Для чего потом всю жизнь сосуществовать бок о бок???

Хм, УСПЕШНОСТЬ, хорошо - принимается, но в каком именно контексте, нацепить по значку и посещать ежегодные семинары "жизнеутвердившихся"?!?!?!
Иронизирую, конечно... хотя вот аргумент относительно:
папа Сережа писал(а):
Можно безвозмезно забрать чужую жизнь, решив почему-то, что она половина моей собственной. А потом заключить что это ах была оказывается ошибочка... и теперь вертай все взад... А жизни-то полунасильно уже и вжились друг в друга и чтоб разсоединиться - придется резать по живому общему...

Принимается... верно подмечено... да только опосля дурно становиться... это что живи себе сам получается... и зачем... зачем мне такая жизнь... когда я должен ограничивать себя обществом и вниманием своей любимой... плести перегородки на двери своего жилища... с каждым разом все снова и снова пользуясь запасным ходом... если ты конечно понимаешь о чем вообще веду речь...?????????

А на счет "всех этих ритуальных действий лишь" из-за "любви к искусству" или "просто от высоких и целомудренных чувств" отвечу НЕ ВСЕГДА... иной раз эмоции наружи... а вообще ДА... это в порядке нормы добиваться стихами ПРИЗНАНИЯ К СЕБЕ.

Сиамские близнецы может и уродство... а вот брат с сестрой - вопрос..?

Да и если остановиться и поразмыслить, что плохого в ваших откровениях, в том, что бы как и есть разделить все радости и горести, здравие и болезни... или что:
папа Сережа писал(а):
Да, фигня - до свадьбы с новой половиной заживет, блин...

О единстве говорят лишь после обмена кольцами, а до... как быть до этого... гулять свое, что еще не нагуляно... каким образом подстроить ее под себя... только не надо задаваться все теми же "зачем"... чужая жизнь достойна уважения... но как слиться пусть и не в одну, но такую же полноценную равнозначно - осознанную минимизированную конфликтами...???!!!

З. Ы.: В каком же таком месте Бог учит быть одиночкой... хм... впервые слышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SummerTime
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 435
Откуда: Воркута

Сообщение05 Мар, Понедельник, 09:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
Возможно ли такое... что бы слыть одним целым... жить вдвоем как одному


если людям хорошо вместе, значит возможно Razz

_________________
LIVING'S EASY!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение05 Мар, Понедельник, 10:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро, Страна!
L'ier писал(а):
остается за малым - оспорить
Весьма похвальное желание, как нельзя лучше подтверждающее (хоть и косвенно) мое мировоззрение.

L'ier писал(а):
Спрашивается:
- Для чего идти-ть на поиски со последующими добиваниями (в хорошем понимании этого слова))) девушки, парня, да кого угодно не зависимо от пола и ориентации???
- Для чего заводить детей???
- Для чего потом всю жизнь сосуществовать бок о бок???

Это как понимаю все про семью?
Одна из известных мне причин создания, поддержания, содержания семьи - получить свидетелей своей жизни. Одна из теорий утверждает, что семи миллиардам человеческих существ глубоко безразлична жизнь одного конкретного человека. Чтобы не потеряться среди этого моря безразличия, человеку необходимы психологически несколько индивидуумов, грубо говоря, носителей информации о его жизни, личности.
В рамках же нашей темы и исходя из реального опыта, смею утверждать, что для создания крепкой семьи вовсе не обязательно полное единение супругов. Достаточно "лишь" здравого смысла и полноценности каждого. Полноценность - это не характеристика, а способность...принимать и понимать супруга вне рамок своих личных представлений о том "какой он ДОЛЖЕН быть". При этих условиях возможно одному из супругов для того чтобы остаться собой, не придется пользоваться запасными ходами, а ходить как и все нормальные люди в парадную дверь с высоко поднятой главой ... и уверенностью. Признаю однако. что это идеальный и для меня крайне редкий вариант. В-основном же люди "любят" друг друга как свои СОБСТВЕННЫЕ половины со всеми вытекающими... Ты же собственность, а значит должен... быть, считать, соответствовать, единяться...

L'ier писал(а):
как быть до этого... гулять свое, что еще не нагуляно... каким образом подстроить ее под себя...

ну и гуляй пока не нагуляешься. И дай тебе Б-г нескоро прийти к ситуации, когда все под всех подстроены (и неважно кто кого подстроил - ха...)

У каждого свой путь.

Работа заколебывает...
Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурзилка
Тысяча пройдена


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1219
Откуда: Из советской полиграфии

Сообщение05 Мар, Понедельник, 10:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ограничивайте себя и других какими-то рамками, все может быть а может ничего и не быть никогда вообще... вся судьба человека зависит от его поступков и его отношения прежде всего к себе, хочеш что-то изменить снаружи - поменяй внутри. не надо быть рабом себя самого
Цитата:
он больше чем ты можеш себе представить!


читая тему вспомнил)) вообще моя бабушка говорила что мужик должен говорить редко но метко)
так и быть теперь можете меня обосрать)

_________________
Anti-depressants Controlling tools of your system

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dikij9
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 793


Сообщение05 Мар, Понедельник, 11:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ответил ДА. По крайней мере хочется что бы это было так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение05 Мар, Понедельник, 12:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea Приятно видеть столь полномасштабные баталии по первой странице... жаль только, что еще совсем немного и флуд даст о себе знать. Idea

папа Сережа писал(а):
L'ier писал(а):
остается за малым - оспорить
Весьма похвальное желание, как нельзя лучше подтверждающее (хоть и косвенно) мое мировоззрение.
Нет, вполне нормальное, скорее даже естественное желание для конструктивно-правильного диалога.

папа Сережа
Вот скажи мне отче, от чего ты так боишься всех этих ПОДСТРАИВАНИЙ... обычно, принято как: жена обязана то-то-то-то, муж то-то-то-то... ладно, не будем цепляться за супружество, дело вовсе и не в этом... объясни, что плохого имеется в правах и обязанностях, тех же нормах этики, элементарной, "человеческой" этики... речь же относительно полноценности не затрагивает, как понимаю, ее физико-механических аспектов, т. е. касательно внешности, в той или иной степени, пусть тебе не нравится ее новая стрижка, пусть для нее твой живот напоминает бочонок пива, все это мелочи, хотя опять же для кого как... но МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ... подними руку тот, кому не хотелось бы осознавать свою НЕОБХОДИМОСТЬ, знать, что ТЕБЯ ЖДУТ, пусть тебе невдомек как это так - ходить по магазинам в течение трех то часов, и все ради одной блузки, что даже и не заметишь в ночи под абажуром ночника, когда вы будете раздеваться, но, тем не менее, ты идешь, потому что ей будет приятно твое общество, твой выбор... ЛЮБОВЬ - это тот случай, когда вы идете на премьеру одного и того же спектакля, предполагая, что именно об этом они и мечтали, вы сидите, держите, друг дружку за ручку, строите довольные лица, при этом таки прокручивая в голове свое хаотическое "что я тут делаю"... и все это обоюдно, не ему, ни ей здесь не место, но так или иначе... понимаешь.

Здесь уже неоднократно поднималась тема компромиссов... опять же шило на мыло... это не одно и тоже.

Мурзилка
Какие еще за "рамки", что еще за "не надо быть рабом себя самого"... почему мы должны извечно чертить круги оберега вокруг друг дружки... ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ДАРИТЬ СЧАСТЬЕ, БЕЗ ОПАСКИ НЕ ПОЛУЧИТЬ ЕГО ЖЕ ВЗАМЕН???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурзилка
Тысяча пройдена


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1219
Откуда: Из советской полиграфии

Сообщение05 Мар, Понедельник, 12:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ДАРИТЬ СЧАСТЬЕ, БЕЗ ОПАСКИ НЕ ПОЛУЧИТЬ ЕГО ЖЕ ВЗАМЕН???

потому что мы не в раю живем....

_________________
Anti-depressants Controlling tools of your system

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение05 Мар, Понедельник, 13:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзилка, отличное оправдание... не я такой - жизнь такая. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: