Можно научиться рисовать? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Можно научиться рисовать?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир137.NET
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 3


Сообщение12 Апр, Четверг, 18:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой друг хорошо рисует карандашем.как помочь направить его одаренность в нужное русло,чтобы человек не убивал по пусту время и не закапывал свой талант???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strict
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 3


Сообщение31 Мар, Воскресенье, 12:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бубенцов
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 3


Сообщение19 Авг, Вторник, 12:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арт-студия Андрея Бубенцова
СТУДИЯ РИСУНКА И ЖИВОПИСИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
golovko-remont@mail.ru
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 1


Сообщение06 Сен, Суббота, 21:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Можно научиться рисовать? Ответить с цитатой

Привет всем! Взрослых отлично обучает рисованию Кузьмина Елена Николаевна, Рылеева 63В, 3 этаж по воскресеньям. 89027208100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бубенцов
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 3


Сообщение07 Сен, Воскресенье, 06:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рисунок - карандаш, уголь, сангина, сепия, живопись - масло, акварель, гуашь, акрил, графика - гравюра на линолиуме, офорт, пейзаж, натюрморт, портрет, обнаженная натура, свободная композиция - вот чему можно научиться в студии у реально известного профессионального художника с огромным опытом, члена Союза художников России, члена международной общественной организации "Солнечный квадрат" Андрея Бубенцова.
http://vk.com/id86146177
Занятия проходят в помещении Союза художников России по адресу:
Тамбов, ул. Гоголя, д. 6-А .
Остановка «Дом художника» Тел. 8-953-724-54-19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tuttik
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 432


Сообщение09 Сен, Вторник, 18:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бубенцов писал(а):
Рисунок - карандаш, уголь, сангина, сепия, живопись - масло, акварель, гуашь, акрил, графика - гравюра на линолиуме, офорт, пейзаж, натюрморт, портрет, обнаженная натура, свободная композиция


Вот это то, что нужно! Вот это я давно искала!
Андрей, у Вас занятия в группах или индивидуально?
Вы с "нулевыми" учениками занимаетесь или какой-то навык рисования уже должен быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бубенцов
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 3


Сообщение10 Сен, Среда, 05:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если Вы никогда не рисовали прежде,
не имели дела с красками и не держали в руках кисть,
на занятиях в студии, под руководством преподавателя, Вы собственноручно создадите полноценные творческие работы, которые можно будет с гордостью демонстрировать друзьям и знакомым, повесить дома или сделать отличный, уникальный подарок, который существует во Вселенной в единственном экземпляре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vocusevjon vocusevjon
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение24 Окт, Пятница, 23:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже и в школе искусств отучилась и в музыкалке. Но работаю совсем не в этом направлении.
___________________________________________
http://www.cleru.ru/gibochnyj-i-perforacionnyj-instrument/gibochnyj-instrument/euram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taller
Исписал 500 страниц


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 552


Сообщение22 Май, Воскресенье, 11:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать сейчас картины раскраски по номерам. По готовому трафарету на холсте с подрамником рисуют акриловыми красками. Все входит в комплект. Посмотреть картины можно здесь https://vk.com/club119431994
_________________
Обучаю игре на гитаре. 8 910 752 52 60 http://vk.com/club48909921
КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ https://vk.com/kartinaponomeramtambov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlinaDD
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 14
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Ноя, Понедельник, 17:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При желании технике рисунка можно научиться в любом возрасте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linna
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 27
Откуда: рф

Сообщение19 Янв, Четверг, 00:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что всеравно должны быть предрасположенность к рисованию. Я вот, честно, даже сильно стараясь могу только домик, солнце и цветочек нарисовать
_________________
Вперед не видя преград!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrekST
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 14


Сообщение12 Фев, Воскресенье, 20:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

научиться рисовать можно, стать художником нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина26
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 10.09.2018
Сообщения: 6


Сообщение10 Сен, Понедельник, 22:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда хотела научиться рисовать, но как-то не было времени. В итоге сейчас начала пробовать, но ничего не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishabuz
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 16.02.2021
Сообщения: 2


Сообщение16 Фев, Вторник, 19:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Можно научиться рисовать? Ответить с цитатой

IneSS писал(а):
Уважаемые форумчане, где в Тамбове можно научиться рисовать взрослому человеку? и возможно ли это?

Безусловно, можно. Если чувствуете в себе талант, проводите больше времени с кисточками и карандашами. Немного упорства и все получится.
В будущем можно будет и аттестат заказать http://kupit-attestats.com/ чтобы подтвердить свое мастерство. Сегодня так многие делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Станислав Жуков
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 121


Сообщение01 Июл, Четверг, 16:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При большом желании всему можно научится и рисованию в том числе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modoga
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение02 Июл, Пятница, 16:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вы правы. Тем более сейчас много тематических курсов можно подобрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Жуков
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 121


Сообщение03 Июл, Суббота, 15:15, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modoga писал(а):
Да, вы правы. Тем более сейчас много тематических курсов можно подобрать


Конечно же можно! Они ведь сейчас в свободном доступе находятся и учится рисовать онлайн очень удобно как минимум. Время сами подбираете, тематику курса рисования - так же. Вот моя супруг горит желанием узнать как рисовать архитектуру в путешествиях https://sketchpark.ru/catalog/arkhitekturnaya-illyustratsiya-v-puteshestviyah/ . Курс скетчинга по этому направлению нашла, сейчас управляется с своих новых умелках. И скажу честно, у неё это отлично получается! А всё потому что подача самого обучения очень простая и сама собой быстро схватывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: