Нужна помощь 3-летнему Андрею - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужна помощь 3-летнему Андрею

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irishka
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 419


Сообщение11 Мар, Пятница, 15:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat
Вы говорили что связались с ВДВ , а какую иформационую поддержку они пообещали? ролик по ТВ про Андрея могут сделать? Хорошо было бы его потом (я про ролик) в контакте еще разместить. А то люди не верят что дествительно есть такой больной ребенок. В контакте вообще посоветовали маме ребенка что бы она купила вэб камеру и скайп подключила.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 419


Сообщение12 Мар, Суббота, 20:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите с ведением группы в контакте, мама реально не успевает. Кто сможет помочь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение12 Мар, Суббота, 23:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka
ну скайп и т.д. - это уже чересчур, не надо делать из и так нелегкой жизни ребенка реалити шоу, по поводу инф. поддержки пока еще не знаю точно, жду письма от мамы подписанные, потом уже к их начальству

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texnik and Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 736


Сообщение13 Мар, Воскресенье, 15:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat согласна с тобой. Но если хочешь чего-то доиться приходиться постоянно доказывать, тем более в этой ситуации. А сейчас все методы хороши. Осталось только 75дней!
_________________
http://www.etpcompany.ru/company/nashi-vakansii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 419


Сообщение13 Мар, Воскресенье, 18:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat
Согласна по поводу скайпа, но дело в том что это, попросила маму ребенка одна из модераторов группы, которая с другого города, она не верит что действительно нужна помощь. Это после того как одна семейная пара сходила к мальчику и сделала подарок Андрюше, об чем потом и написала на стене в группе. Поэтому обращаюсь еще раз ко всем, кто может помочь в ведении группы в контакте, кто знает как раскрутить это все, отзовитесь и помогите!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение13 Мар, Воскресенье, 19:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Texnik and Я
а у вас есть более или менее крупные спонсоры в вашем объединении, к которым можно обратиться за помощью??

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texnik and Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 736


Сообщение14 Мар, Понедельник, 00:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спонсоры то есть. Всем надо доказывать...(только объеденение не наше) Обязательно будем пытаться и как можно скорее. Сначала съездим к Горбачёвым, обсудим все нюансы и... О результатах отпишксь
_________________
http://www.etpcompany.ru/company/nashi-vakansii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали24
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 341


Сообщение14 Мар, Понедельник, 08:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик! Вчера с Юлечком заезжали к Андрею, такой мальчик хороший, у них оказывается два мальчишки, купили им маленькие сувенирчики, чтобы чуток порадовать, чуток денежек отвезли (крохи, но все же). Такая радушная семья, очень приятно, даже хочется с ними общаться, думаю как-нибудь предложить вместе с малыми погулять, ведь почти рядом живем.
Я могу на некоторое время отдать свою веб-камеру, она мною даже пока ни разу не использовалась, но все равно пока комп не работает, а у людей счет идет на дни, просто с возвратом. Могу помочь в установке программы скайп. У них инет есть?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Согласна с тем, что для такого дела все способы хороши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 419


Сообщение14 Мар, Понедельник, 09:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали24 писал(а):
Всем приветик! Вчера с Юлечком заезжали к Андрею, такой мальчик хороший, у них оказывается два мальчишки, купили им маленькие сувенирчики, чтобы чуток порадовать, чуток денежек отвезли (крохи, но все же). Такая радушная семья, очень приятно, даже хочется с ними общаться, думаю как-нибудь предложить вместе с малыми погулять, ведь почти рядом живем.

Вообще то вторая у них дочка Ксения Very Happy , просто постригли в годик, поэтому может на пацана смахивает Laughing .

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Сообщение14 Мар, Понедельник, 10:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka
Скажите, а номер телефона 8-906-659-48-82 для пожертвований (посмотрела в контакте), это туда надо положить денежку, и мама Андрей сможет оттуда ее снять? просто я профан в этом вопросе Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение14 Мар, Понедельник, 10:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что это сделала. В Детском мире есть такая же тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали24
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 341


Сообщение14 Мар, Понедельник, 13:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да???? Мы даже не успели познакомиться с ними! В этом возрасте детей так трудно распознать, а мы с Юлечком еще думаем, какой красивый мальчик... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение14 Мар, Понедельник, 13:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Texnik and Я писал(а):
14 Мар, Понедельник, 00:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения:
Спонсоры то есть. Всем надо доказывать...(только объеденение не наше) Обязательно будем пытаться и как можно скорее. Сначала съездим к Горбачёвым, обсудим все нюансы и... О результатах отпишксь

у них копии всех документов есть, и в электронном варианте, так же есть снимки в электронном виде....я в одноклассниках группу создала....уже не знаю что еще придумать

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Натали24 писал(а):
Могу помочь в установке программы скайп. У них инет есть?

да, интернет у них есть
Татьянаl писал(а):
Irishka
Скажите, а номер телефона 8-906-659-48-82 для пожертвований (посмотрела в контакте), это туда надо положить денежку, и мама Андрей сможет оттуда ее снять? просто я профан в этом вопросе

с этого номера мама потом может снять денежку....я сейчас выложу здесь каким образом можно перевезти средства

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

как можно перевести деньги для Андрея:
1. Сбербанк России Тамбовское ОСБ №8594/0100
расчетный счет40817810761008203216
БИК 046850649
к/с30101810800000000649
Горбачева Елена Юрьевна
НАзначение платежа указать обязательно:
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

2. Яндекс деньги
№ 41001901552490

3. webmoney
рубли - R-192434613001
доллары - Z-460073910069
евро- E-818633838496

4. Почта России
г.Тамбов ул. Мичуринская д.157-Б кв.12 392032
Горбачева Елена Юрьевна

5. Номер тел. Билайн для пожертвований 8-906-659- 48-82

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали24
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 341


Сообщение14 Мар, Понедельник, 15:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая группа в одноклассниках?? Можешь меня найти и предложить мне туда войти?? Вассунова Наталия 24 года Тамбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 419


Сообщение15 Мар, Вторник, 09:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="miss kat"]Texnik and Я писал(а):
14 Мар, Понедельник, 00:30, 2011 постоянная ссылка Заголовок сообщения:
Спонсоры то есть. Всем надо доказывать...(только объеденение не наше) Обязательно будем пытаться и как можно скорее. Сначала съездим к Горбачёвым, обсудим все нюансы и... О результатах отпишксь

у них копии всех документов есть, и в электронном варианте, так же есть снимки в электронном виде....я в одноклассниках группу создала....уже не знаю что еще придумать
miss kat
вы молодец, я бы еще предложила приглашать всем своих друзей в группу, по поводу документов у меня в электроном виде есть все их выписки и другие доки выложеные в контакте, могу скинуть на электронку, с разрешениия конечно мамы ребенка Texnik and Я если возметесь помочь

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение15 Мар, Вторник, 13:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka
мне скиньте на почту тоже, добавлю в группу kat1986_86@bk.ru и фото, если можно

Добавлено спустя 24 секунды:

добрый день, я создала группу в одноклассниках, прошу не создавать еще одну в этой соц. сети....так ка люди могут подумать, что это обман. Группа называется "Андрею Горбачеву(3года) из г.Тамбова нужна помощь" Ссылка на группу:http://www.odnoklassniki.ru/group/50432446365827 Большая просьба вступить в нее и пригласить как можно больше людей. НО!!!!! Т.к. много обмана, люди отклоняют приглашение, поэтому каждому приглашенному Вами человеку отошлите личное сообщение с объяснениями ситуации и что это не спам, спасибо

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 419


Сообщение15 Мар, Вторник, 15:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat
я вам на электронку сбросила доки, возможно 2 раза, инет не хотел работать Embarassed

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали24
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 341


Сообщение15 Мар, Вторник, 16:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через соц. сети своим знакомым - это хороший способ, какие-нибудь точно даст плоды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 419


Сообщение15 Мар, Вторник, 17:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали24
я думаю уже дает

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали24
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 341


Сообщение15 Мар, Вторник, 17:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дает дает, у меня еще одна подружка может быть сможет помочь, мир не без добрых людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Страница 3 из 11

 
Перейти: