Подскажите , бабушку, знахарку. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подскажите , бабушку, знахарку.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pisklok96
А я заговорил...

Сообщение26 Дек, Вторник, 13:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

leda50t писал(а):
А я лечилась у Зинаиды Сергеевны два года назад. У меня был псориаз. Наш кожвен не знал уже что со мной делать, бляхами покрыто было все тело, кровила кожа ног, а голова и лицо все покрыто было корками. Я в парикмахерскую стеснялась ходить, хоть это и не заразно. А уж летом ходила до ушей в блузках и брюках. Про речку и пляж можно было только мечтать. она мне честно сказала что лечение длительное но вылечит она меня полностью. Лечила травами, примочками, мазями, все на травах. Пила какую ту вонючую штуку. И вот ура, кожа чистая. Первое лето за 5 лет я ходила в платье.Ходила только по субботам, но честно скажу часов по 5 сидела в очереди, народу у нее много. Записи нет, живая очередь. Ну пока в очереди сидишь слушаешь много, да не всем она помогает, но если не может помочь говорит честно, что не может.Спасибо ей она меня вернула к жизни. А по поводу платы она зарегистрирована в налоговой как и/п и платит налоги, это я как госналог говорю. И весьма не маленькие налоги иначе бы ей просто бы не дали работать.

Добавлено спустя 6 часов 20 минут 42 секунды:

Всем здравствуйте!
Кто-нибудь еще лечился у Зинаиды Сергеевны на Ухтомского? Если да, расскажите, пожалуйста, подробнее о своем опыте! Очень важно!
Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pisklok96
А я заговорил...

Сообщение27 Дек, Среда, 19:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В частности, интересует: вылечила ли она кому дерматит на лице? Как долго это длилось, как вообще процесс лечения протекал?
Кто может - пожалуйста, ответьте!
Всем здоровья и с Наступающим!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

Перейти: