Не попадитесь на разводняк! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Не попадитесь на разводняк!

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение05 Мар, Понедельник, 22:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Не попадитесь на разводняк! Ответить с цитатой

Ехал в Мичуринск.
Проехал под мостом на Селезни и спокойно (70-80км/ч) тащился за Газелькой до схождения 4-х полоски в двухполоску. После моста сразу стоит знак "Обгон запрещён". После слияния в двухполоску обогнал Газель и полетел дальше. На первом же съезде вправо в поля стояли гайцы и призывно махали полосатой палочкой. Остановился. Мне инкриминировали обгон под знаком, после чего они были посланы изучать ПДД, в которых именно такой вариант схождения 4-х полос в две признаётся перекрёстком, т.е. ОТМЕНЯЕТ действие знака "Обгон запрещён".
Не ловитесь!

WBR, Колобок.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение05 Мар, Понедельник, 23:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ученье - свет
Вернуться к началу
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Мар, Понедельник, 23:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин, а где это написано?
_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Мар, Понедельник, 23:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про перекресток Smile
_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение05 Мар, Понедельник, 23:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat, в правилах. У них такая толстенькая книжица... С картинками... Smile
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение06 Мар, Вторник, 09:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо всем нам писать по подобным фактам в прокуратуру пускай им задницу надерут. Даю такой совет потому, что гаишники меня достали, врут в суде, подделывают факты (знака небыло, вчера поставили, а уменя фото где знака нет), выдумывают правила (знак который они поставили ничего не меняет), абсолютно в ПДД и законодательстве неграмотные люди. Короче меня они достали вчера написал в прокуратуру, надеюсь, что мои гаишники попадут под каток большой проверки которую сейчас проводит прокуратура и их может быть даже уволят.
Вернуться к началу
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение06 Мар, Вторник, 13:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
На первом же съезде вправо

они там суки всегда стоят. и всем инкриминируют. не знаю как на мазде, а на восьмерке там и 40 страшно ехать (дорога разбита в хлам) - потому тащусь за газелью/камазом мимо гайцев, а потом, на спуске, или после подъема, обгоняю.

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение06 Мар, Вторник, 14:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy, когда было дело на много денег, по сравнении с которыми мазда стОит мало денег, то я там 160км/ч летел... Smile
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение06 Мар, Вторник, 18:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Romiy, когда было дело на много денег, по сравнении с которыми мазда стОит мало денег, то я там 160км/ч летел... Smile

Хорошо сказал Smile
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Мар, Вторник, 19:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
МОЛОДЕЦ!!! Уважаю таких водителей!!!! Сам такой же! Причем даже если дело и не больше тачки стоит!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение06 Мар, Вторник, 20:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
было дело на много денег, по сравнении с которыми мазда стОит мало денег, то я там 160км/ч летел

на восьмере реально там колесо оторвать вполне, имхо. и на дело не успеть Smile не знаю как на мазде, наверно колеса больше и держатся крепче Smile
а если б ты мимо них 160 пролетел, они б даже палочкой махнуть не успели Smile
там подальше, у юкоса под сабурово, муляж стоит девятки гаишной, так я уж вроде и знаю, что муляж - а все равно инстинктивно сбрасываю скорость :D

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение09 Мар, Пятница, 00:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy, наверное и больше и крепче.... Smile Сайленты размером с моток туалетной бумаги.... Smile А к муляжу я уже привык...
А когда я летел 160 их там не было... Smile

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение09 Мар, Пятница, 00:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava, ты ж сам такой же! Wink
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 20:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Romiy, когда было дело на много денег, по сравнении с которыми мазда стОит мало денег, то я там 160км/ч летел... Smile

Оценил сегодня твоё Дело Smile
Пришлось экстренно метнуться в сторону Первомайска - дорога как после бомбежки, но словами это даже не передать Sad
Ехал 140-150 км/ч - вроде нормально, земли почти не касаешься.
Снижаешь до 90-100 км/ч кажется колеса отваливаются.
Давно не ездил в Москву на машине. Надо самолет покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 21:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava, твоя пожёстче, поэтому нормально идет на 140-150.... Моя чуть мягче, поэтому мне комфортнее на 160-170.... Wink
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 22:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Slava, твоя пожёстче, поэтому нормально идет на 140-150.... Моя чуть мягче, поэтому мне комфортнее на 160-170.... Wink

Нет, Лагуна мягче Мазды, ощутимее.
Я ехал на АУДИ А6, там у людей отвалилось колесо заднее в Рязанской области.
Отдал свою машину, они поехали дальше в Москву, а я вернулся с эвакуатором.

Да, газель с джипом на спине по такой дороге - это тоже словами не описать Sad на каждой кочке пробивало на кузов.


Дам тебе погонять на Лагуне следующей неделе, на денек Smile
Она пока час будет изучать твою манеру вождения, потом ты её Smile
а потом уже в кайф погонять Smile
Я тут к весне решил сменить стиль езды, неожиданно для машины, типа с места сотню за 6 сек.
Так машина сопротивляется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 22:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож седня там проехался. Менты стояли Wink Колеса вроде на месте, да и ваще - после того, как передок перетряхнули, стало гораздо поспокойнее по кочкам ездить. Но блин все равно жалко машину - 60 за газелей, до ровного асфальта. Да и потом, R13 против R17 все таки есть разница Wink
Slava писал(а):
Надо самолет покупать

и купить домик рядом с аэропортом? Smile на работе то у вас рядом взлетка Smile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Мар, Понедельник, 19:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про резину отделил в отдельную тему http://forum.tamboff.ru/viewtopic.php?t=10275
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndRus
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 439
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Мар, Понедельник, 19:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Slava"]
Колобок писал(а):
Slava, Да, газель с джипом на спине по такой дороге - это тоже словами не описать Sad на каждой кочке пробивало на кузов.


Это чё за джип, если на газеле умудрились эвакуировать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndRus
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 439
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Мар, Понедельник, 20:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Колобок писал(а):
Romiy, когда было дело на много денег, по сравнении с которыми мазда стОит мало денег, то я там 160км/ч летел... Smile

Оценил сегодня твоё Дело Smile
Пришлось экстренно метнуться в сторону Первомайска - дорога как после бомбежки, но словами это даже не передать Sad


Это вообще пи№дец !!! Федеральная трасса блин. Я вот непонимаю, как наши "отцы княжества" в Москву на поклон по таким дорогам ездиют ? ? ? Самим то не пративно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: