А вы "пилите" свою вторую половину? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А вы "пилите" свою вторую половину?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Копирайт
Восточный льстец


Репутация: 1094    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 5275
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Ноя, Понедельник, 22:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросик в названии темки не помешал бы. А то воспринимается, как руководство к действию.

Пилите, Шура, пилите. Они золотые (с)

_________________
прошлое непредсказуемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение23 Ноя, Вторник, 00:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пилю,капаю на мозги,иногда даже грызу...А че пилю?да,наверное,как у всех:надо сделать это,починить то,купить вот это и т.д.
Муж про меня говорит "капля камень точит"

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marmeladka
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Ноя, Вторник, 11:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю тоже мозг повыносить, повредничать, попилить тоже, иногда помогает, сразу всё чиниться, покупается, делается... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение23 Ноя, Вторник, 11:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше всего в отношениях боюсь дойти до вот этого нудного гундежа.
как чертов комар над ухом.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение23 Ноя, Вторник, 11:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша : Сонь, тут палка о двух концах. Пилят, как правило, за вещи, доставляющие реальное неудобство и имеющие рецедивный характер. Тут ситуация, когда капля камень точит не силой, а частым падением. (Как уже писала, меня пилят чаще, чем я. Но правда по делу. Rolling Eyes )
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Ноя, Вторник, 11:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Пилят, как правило, за вещи

или от скуки Very Happy я вот люблю доматываться Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marmeladka
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Ноя, Вторник, 11:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
или от скуки

эт точно, когда заняться нечем Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение23 Ноя, Вторник, 11:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
нет, это реально страшно.
какое-то дно бытовухи.
но это мое дилетантское мнение, я, собственно, не настаиваю.

_________________
можете идти к чёрту!


Последний раз редактировалось: Триша (23 Ноя, Вторник, 11:59, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Ноя, Вторник, 11:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marmeladka писал(а):
эт точно, когда заняться нечем

ну да,бывает,редко но метко Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение23 Ноя, Вторник, 12:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
Ксюня писал(а):
Пилят, как правило, за вещи

или от скуки Very Happy я вот люблю доматываться Laughing
От скуки как раз доматываются. Laughing А цель пиления - это исправить какой-либо недостаток. ( Я имею в виду семью, где всё нормально, а не когда люди смертельно надоели друг-другу и готовы доипаться до столба)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Триша писал(а):
Ксюня
нет, это реально страшно.
какое-то дно бытовухи.
но это мое дилетантское мнение, я, собственно, не настаиваю.
Тут такой тонкий момент : если пилят за дело и, когда исправляешься, прекращают - это одно. А когда ищут повод, чтобы попилить - другое.

Добавлено спустя 46 секунд:

linar писал(а):
я вот люблю доматываться Laughing
А на фото такой ангелочек. Wink
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Ноя, Вторник, 12:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
От скуки как раз доматываются.

это я называю выносом мозга,в начале темы спросила является ли это собственно сабжем,теперь поняла нет Laughing ну собственно,редко могу и пилить,когда надо что-то срочно сделать,а муж ленится Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

linar писал(а):
А на фото такой ангелочек

ага,иногда из меня такоооооое вырывается.сама удивляюсь,а так конечно белая и пушистая Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лютик
Тысяча пройдена


Репутация: 187    

Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1176
Откуда: Мурманск - Питер - Тамбов

Сообщение23 Ноя, Вторник, 13:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож пилю.... только не всегда помогает - вот буквально сейчас расхлебываем ситуевину. Живем в съемной квартире, начал течь унитаз (а счетчики на воду есть!), я вот и приступила к пилению - пару дней нудела"сделай-почини"... муж заявил - я не сантехник, нах это все.... В итоге что мы имеем: воды натекло на 1,5 тыщи, и оплачивать это кому? нам....
И самое удивительное, что теперь-то муж понял - починить он все это может, и делов тут на 15 минут Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Ноя, Вторник, 13:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
нет, это реально страшно.
какое-то дно бытовухи.

да-да, вот когда разбегаешься и понимаешь:"Нафига я к нему приставала с носками, требовала убрать со стола за собой посуду, ругала за пустые бутылки из под колы под диваном, за бардак в шкафу, и за то что вместо черного хлеба купил белый, а вместо кефира -пиво?"
Поэтому не пилю, так как такие мелочи- это такие мелочи, по сравнению с миром и спокойствием. Very Happy
Но и вот этой ситуации у нас не будет:
Лютик писал(а):
муж заявил - я не сантехник, нах это все....

тут придраться не к чему, что ножи подточены, что розетки починены, что прочая мужская домработа сделана всегда вовремя и на совесть, здесь мне повезло, да
Very Happy
И если бы он мне сказал, что не сантехник, то я просто вызвала бы сантехника Embarassed Very Happy

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Ноя, Вторник, 13:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
"Нафига я к нему приставала с носками, требовала убрать со стола за собой посуду, ругала за пустые бутылки из под колы под диваном, за бардак в шкафу, и за то что вместо черного хлеба купил белый, а вместо кефира -пиво?"

Shocked не, ну не так все глобально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Ноя, Вторник, 13:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
да что ж глобального, обычные фразы:
-Зай, опять в ботинках через весь коридор проперся?
-Зай, а что мусор не выбросил утром?
-Зай, а почему носки свои сразу в стиралку не положил?
-Зай, а что посуду не помыл?
-Зай, а когда ты уберешь на своем столе?
-Зай, а почему у тебя бардак в компе?
-Зай, а почему ты до сих пор... и т.д.

Обычные фразы, но повторяющиеся каждый день Very Happy

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Знаток "дза"


Репутация: 596    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1679


Сообщение23 Ноя, Вторник, 14:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пилю Embarassed ...приходится... характер у моего мужа такой: "пока не пнешь - не полетит"
marmeladka писал(а):
сразу всё чиниться, покупается, делается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Ноя, Вторник, 14:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
да что ж глобального, обычные фразы:
-Зай, опять в ботинках через весь коридор проперся?
-Зай, а что мусор не выбросил утром?
-Зай, а почему носки свои сразу в стиралку не положил?
-Зай, а что посуду не помыл?
-Зай, а когда ты уберешь на своем столе?
-Зай, а почему у тебя бардак в компе?
-Зай, а почему ты до сих пор... и т.д.

ну время от времени проскакивают конечно другие фразы,но не каждый день. да я сомневаюсь,что они у кого-то не проскакивают. я к примеру часто спрашиваю,когда он наточит ножи? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение23 Ноя, Вторник, 14:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно пилю. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение23 Ноя, Вторник, 14:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня пиление происходит в безличной форме)))) просто я начинаю занудный монолог в пространство о том. что вот хотела я в Прагу, а почему-то все что-то мешает. и навыерное моя несчастливая судьба такова, что я так и не побываю в этом дивном старом городе. а кагбэ хотелось пройти по его мостовым, окунуться в атмосферу готики и посмотреть древние соборы. Но муж мой работает и его злые люди не отпускают и вообще, наверное, такая наша судьба сидеть и никуда не ехать.
беда в том, что мушшшш, зараза, подхватывает вторым голосом: дааа, это было бы превосходно, но ремонт у тещи пока не закончен. впереди новый год и расходы, а еще приехали друзья из Питера и мы хотели дружно с ним отколбасится...
так и зудим в два голоса... до ржача.

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение23 Ноя, Вторник, 14:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
-Зай, опять в ботинках через весь коридор проперся?

-Зай, а что мусор не выбросил утром?

-Зай, а почему носки свои сразу в стиралку не положил?

-Зай, а что посуду не помыл?

-Зай, а когда ты уберешь на своем столе?

-Зай, а почему у тебя бардак в компе?

-Зай, а почему ты до сих пор... и т.д.

Вот за это никогда не пилю-бесполезно сие занятие.


Девочки,по сути,чего нашим мужикам нужно?Машина,диван и пожрать.А женщинам и мебель новая,и шторочки красивые,и коврик в ванной интересный,и ремонт,и чтобы все работало и функционировало...Только пока их не попилить,они до этого не додумаются.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: