Группа "Пикник" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Группа "Пикник"

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Волхв
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 241


Сообщение19 Янв, Среда, 00:16, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Группа "Пикник" Ответить с цитатой

Очень интересно узнать, как вы относитесь к этой группе? Был ли из вас кто-нибудь на концерте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение19 Янв, Среда, 00:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волхв, Я был!!! Мне понравилось!!! Отдохнул от всего этого тяжеляка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волхв
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 241


Сообщение19 Янв, Среда, 00:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rus, дык тебя я даже там видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение19 Янв, Среда, 00:55, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волхв, Да? Блин я какой-то извесный стал!!! Все меня видят!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение19 Янв, Среда, 03:08, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пикник оч. хорошая группа, наверное единственые из той волны Русского Рока, кто до сих пор не изжили себя и гнут свою линию. Особенно нравится альбом "Говорит и показывает"
_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zema
Серое Инкогнито


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 108


Сообщение19 Янв, Среда, 03:12, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был....но к сожалению пробухал треть концерта Ж( Как обычно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волхв
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 241


Сообщение19 Янв, Среда, 13:09, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rus, это не ты знаменитый, это я тебя знаю Laughing
Просто под своим ником "Алиса" писать чагой-то не хоцца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение19 Янв, Среда, 13:10, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волхв,
вот твою мать!! Здарова, Алиса!! Сто лет тебя не видел )

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волхв
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 241


Сообщение19 Янв, Среда, 13:17, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля. Рейн, а я то тебя сколько! Затусить бы как-нидь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение19 Янв, Среда, 13:36, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волхв,
давай. только сессию сдам ) Или еще лучше на СашБаше увидимся..

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение19 Янв, Среда, 17:00, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Пикник нравицца еще с тех незапамятных времен, когда я училась в классе 6-м, 7-м, и тащилась от Найка Борзова, ДДТ, Наутилиса, Кино.... Вот, сеструха принесла как-то сборничек, нам типа понравилось, там альбомчиков подкупили.... вот, я тож на концерте была - когда приехали, я даж глазам своим не поверила, думала билеты будут дорогущие, но ни фига.
Вот, пришла я на концерт, а там.... ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё - ползала всего, да еще куча девушек и парней готического вида, которые вообще непонятно как там оказались... По ходу, из присутствующих ниферов Пикник мало кто слышал... некоторые вообще не знали, что то такое... это даже я не потому говорю, что мне что-то там показлось, мы прямо спрашивали у этих самых, слышали ли они когданть эту группу...... это ж надо такими уродами быть, чтобы выйти к сцене и пытаться слэмиться под ПИКНИК!!!!
Но лан, забудем об ошибках природы, сам концерт мне оч понравился, особенно чувак на ходулях, который постоянно доматывался до басиста... а, ну, хм ... вообще, очень они своеобразно выступали, именно по-своему как-то. Концерт мало того, что послушать приятно было, но еще и посмотреть. И вот мне понравилось то, что этим людям, по ходу, было наплевать, что зал не полный, что куча бухих имбециллов у сцены - они просто делали свое дело с удовольствием и без напрягов. Короче, мне оч понравилось

_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение19 Янв, Среда, 22:41, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волхв, ТвАю мать!!! Сколько я зарезал... Опустим. Чёт понатуре, давно не виделись!!! Тебя как сюды занесло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волхв
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 241


Сообщение19 Янв, Среда, 23:13, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рус, да так случайно наткнулся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zema
Серое Инкогнито


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 108


Сообщение20 Янв, Четверг, 01:31, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки, а что такого криминального в слеме под Пикник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИЯ
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: ИЗ ТАМБОВА

Сообщение20 Янв, Четверг, 10:08, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на концерте не была, но группа оч понтовая. особенно лирика...
кстати, мне они по наследству нравятся - еще мама слушала... воть.

_________________
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение20 Янв, Четверг, 14:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zema, криминального???????? Нет - скорее убицственного, невозможного, богохульного, если так понятно - ты их слышал????? Это тебе творчество, а не музон, под который можно колбаситься - сдесь думать надо, а не прыгать...
_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zema
Серое Инкогнито


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 108


Сообщение20 Янв, Четверг, 19:42, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки, над творчеством Летова тоже думать надо - но ведь прыгают же Ж) Я слышал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение20 Янв, Четверг, 20:56, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zema, Мы сейчас не про Летова говорим - это отдельный субъект, а про Пикник (кста, они и рядом не стоят, так что нечего...)
_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zema
Серое Инкогнито


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 108


Сообщение23 Янв, Воскресенье, 22:54, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки, а я люблю как раз под творчество колбаситься, а не под музон, который в Пике крутят Ж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение24 Янв, Понедельник, 15:15, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zema, а в Пике как раз и крутят музон, чтобы колбаситьтся...
А творчество - им надо наслаждаться.... Пикник - это не клобасный музон.... Пикник - это музыка не для тупых подростков, которые ходят на концерты только для того, чтобы попрыгать. Ведь почти все его даже не слышали.. вот реально, если ты слышал, разве это та музыка, под которую можно слэмиться там и все такое? Это же совсем другой уровень...

_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: