В рекламное агентство APR (г. Тамбов) требуются: - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

В рекламное агентство APR (г. Тамбов) требуются:

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение15 Мар, Четверг, 11:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: В рекламное агентство APR (г. Тамбов) требуются: Ответить с цитатой

Все вакансии закрыты. Ставки больше не принимаются! )
Всем спасибо за участие. До новых встреч в эфире. Smile

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!


Последний раз редактировалось: AquaSoNick (10 Апр, Вторник, 09:07, 2007), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Николай П.
Гость

   





Сообщение20 Мар, Вторник, 17:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно поподробнее что за агенТство APR? Кто учредитель и хозяин?
И как это 200-1100 в зависимости от нагрузки? В зависимости от того найдёте ли вы заказчика ?
Вернуться к началу
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение20 Мар, Вторник, 17:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниче себе подробности захотел, учредитель, хозяин...

может тебе еще налоговую декларацию предоставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение20 Мар, Вторник, 20:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай П. писал(а):
Можно поподробнее что за агенТство APR? Кто учредитель и хозяин?
И как это 200-1100 в зависимости от нагрузки? В зависимости от того найдёте ли вы заказчика ?

Ты с какой целью интересуешься?)) С целью под...ать, или какие коммерческие интересы?)
Если с первой частью, то как-то ты не в тему совсем...., а если со второй, то собирай документы и приходи. Если сочтём нужным, то всё расскажем и даже покажем. А язык в инете поточить я и сам люблю. Могу научить кстати Wink

kongu писал(а):
может тебе еще налоговую декларацию предоставить?
да без проблем... Был бы понт. А то "Здравствуйте, я Ваня с горы, покажите свою декларацию". ))) млин, смЯшно.)
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение20 Мар, Вторник, 20:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати так... между делом..... - APR удерживает первую позицию в городе по производсву видео рекламы и собирается усиливать свои позиции.
Вернуться к началу
Николай П.
Гость

   





Сообщение21 Мар, Среда, 15:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты с какой целью интересуешься?)) С целью под...ать, или какие коммерческие интересы?)

Я 5 лет живу и работаю в другом городе. В каком понятноSmile Никакого желания подставить. Просто в таком городе как Тамбов, весь бизнес, как правило, держится на честном слове хозяина. Если, предположим, директор фирмы некто М. и весь город знает, что он кидает... так что к нему идти работать? И наоборот

Если с первой частью, то как-то ты не в тему совсем...., а если со второй, то собирай документы и приходи.

Может сразу работу посмотрите? Если ссылку на закачку (8 мб) выложу, у вас будет возможность выкачать видео?
Вернуться к началу
Николай П.
Гость

   





Сообщение22 Мар, Четверг, 18:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залил demoreel на iFolder
http://darkview.ifolder.ru/1452982
нарезка разных работ на минуту.
13 мегабайт
Вернуться к началу
Гоги
Гость

   





Сообщение24 Мар, Суббота, 07:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай начнём с того что узнаем в каком ты городе, потому как:
AquaSoNick писал(а):
Рассматривается только полная ставка.

Файлы лучше приноси в офис на диске.
Вернуться к началу
Николай П.
Гость

   





Сообщение26 Мар, Понедельник, 13:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоги писал(а):
Давай начнём с того что узнаем в каком ты городе, потому как:
AquaSoNick писал(а):
Рассматривается только полная ставка.

Файлы лучше приноси в офис на диске.


Вот меня всегда это удивляло в работаодателях. Это же ведь ВАМ нужен работник, а не МНЕ работа!
Понятно, меня невозьмут на работу....Sad
Вернуться к началу
Yury
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 673


Сообщение26 Мар, Понедельник, 13:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай П. писал(а):
Это же ведь ВАМ нужен работник, а не МНЕ работа!


жжошь, чую щас ответят, это тебе нужна работа а не нам работник, если тебе не нужна сиди дома нах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение26 Мар, Понедельник, 14:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай П. писал(а):
Гоги писал(а):
Давай начнём с того что узнаем в каком ты городе, потому как:
AquaSoNick писал(а):
Рассматривается только полная ставка.

Файлы лучше приноси в офис на диске.


Вот меня всегда это удивляло в работаодателях. Это же ведь ВАМ нужен работник, а не МНЕ работа!
Понятно, меня невозьмут на работу....Sad

нет парень, тут вопрос ставится так что тебе нужна работа.
вот со мной тут так один с форумчан подинамил красиво.

типо поголодаешь год... потом еще недельку, потом побежишь за копейки на полный день как миленький....

оффтоп конешно но такое блядство в нашем городе обычное явление.

благо я не голодаю.

_________________
http://brainstorm.name
http://tambov-online.biz - тамбовский портал. Здесь меня больше нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай П.
Гость

   





Сообщение26 Мар, Понедельник, 17:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас будем много оффтопа!
Моя зарплата сейчас и состовляет 1100 у.е. за вычетом 600 за квартиру. Думал, что есть шанс вернуться в родной город... Но видно не судьба...

вот со мной тут так один с форумчан подинамил красиво.
типо поголодаешь год... потом еще недельку, потом побежишь за копейки на полный день как миленький....


Ну эт всё знакомо и понятноSmile А в результате в местной рекламе бесконечные полки с товарами, фраза "и многое другое" и семь телефонов на пэкшоте, которые не то что запомнить, разглядеть невозможно.

Кстати так... между делом..... - APR удерживает первую позицию в городе по производсву видео рекламы и собирается усиливать свои позиции.

Никто конкуренцию не составляет. Т.е не "первый" а "единственный" Так ведь?

ниче себе подробности захотел, учредитель, хозяин...

Уже всё выяснил через знакомых Smile

ффтоп конешно но такое блядство в нашем городе обычное явление.

Smile Согласен. Только ОДИН раз работодатель в г. Тамбове повёл себя честно со мной.

нет парень, тут вопрос ставится так что тебе нужна работа.

очень опасное заблуждениеSmile Из всех носителей данной идеологии не выжил никто (имею виду бизнес) Кадры решают всё! Smile

Привет
Вернуться к началу
Yury
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 673


Сообщение27 Мар, Вторник, 08:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilya1st писал(а):
нет парень, тут вопрос ставится так что тебе нужна работа.
вот со мной тут так один с форумчан подинамил красиво.


А я вот тоже никак не дождусь, поступило предложение, а я теперь стучись и в личку и в асю, хотя вижу что человек присутсвует и читает мои сообщения, но на вопрос "вы хоть что-нибудь скажите, да так да, нет так нет" - ТИШИНА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bed
Гость

   





Сообщение27 Мар, Вторник, 13:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick, а это вообще ваша вакансия или вы просто разместили объяву? Smile
Вернуться к началу
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение27 Мар, Вторник, 16:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай П. писал(а):
Вот меня всегда это удивляло в работаодателях. Это же ведь ВАМ нужен работник, а не МНЕ работа!

Николай, при таком отношении к работе, могу гарантировать вам что:
Николай П. писал(а):
Понятно, меня невозьмут на работу....

Можно конечно добавить ещё это:
Yury писал(а):
сиди дома нах

Но из уважения к вам не буду. Smile

Николай П. писал(а):
Кстати так... между делом..... - APR удерживает первую позицию в городе по производсву видео рекламы и собирается усиливать свои позиции.

Никто конкуренцию не составляет. Т.е не "первый" а "единственный" Так ведь?

Есть 3 официальных конкурента, и куча частников. Вы не правы. Быть единственным приятно, но пока мы к этому лишь стремимся.


Yury писал(а):
Ilya1st писал(а):
нет парень, тут вопрос ставится так что тебе нужна работа.
вот со мной тут так один с форумчан подинамил красиво.


А я вот тоже никак не дождусь, поступило предложение, а я теперь стучись и в личку и в асю, хотя вижу что человек присутсвует и читает мои сообщения, но на вопрос "вы хоть что-нибудь скажите, да так да, нет так нет" - ТИШИНА.

Это оффтоп? Или к кому ты стучишься, и какой парень, где какие читает твои сообщения?)

bed писал(а):
AquaSoNick, а это вообще ваша вакансия или вы просто разместили объяву?

Да, я просто разместил объяву…. Вспомнил одну замечательную объяву о продаже мотороллера в украинском форуме…. Кто читал, тот поймет.
Но в данном случае я ещё и работаю в том отделе, куда требуются люди.

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Николай П.
Гость

   





Сообщение27 Мар, Вторник, 17:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то что это не ваш мопед, я уже понял Smile
Подождём ещё пять лет...
Вернуться к началу
Antonix
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 211
Откуда: gtirjv [jlbk

Сообщение27 Мар, Вторник, 18:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick, а тот уродец с большой головой, у которого "реклама в обоих ухах" - это типа лицо компании? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antonix
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 211
Откуда: gtirjv [jlbk

Сообщение27 Мар, Вторник, 18:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Кстати так... между делом..... - APR удерживает первую позицию в городе по производсву видео рекламы и собирается усиливать свои позиции.


это вы сами себя так возвеличиваете??? на основании каких же это данных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DayWalker
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 907


Сообщение27 Мар, Вторник, 18:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonix жжошь, рисунок первоклассника
_________________
Твой компьютер может найти лекарство от рака
http://tsc.overclockers.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение28 Мар, Среда, 07:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonix писал(а):
AquaSoNick, а тот уродец с большой головой, у которого "реклама в обоих ухах" - это типа лицо компании?

Когда я сюда пришёл, он уже тут жил и вообще Это моя больная тема и прошу её не затрагивать.
Веду борьбу - Победа будет за нами! ))

Antonix писал(а):
Гость писал(а):
Кстати так... между делом..... - APR удерживает первую позицию в городе по производсву видео рекламы и собирается усиливать свои позиции.


это вы сами себя так возвеличиваете??? на основании каких же это данных?

Это факт. Априори. С этим спорить бессмыслено. Smile

DayWalker писал(а):
Antonix жжошь, рисунок первоклассника
Первоклассник уволен! Ищём второклассника. Упор на вундеркинда.)

Но между делом я встречал вживую 2 человека из числа рекламодателей, которым наш герой понравился…. Надеюсь это совпадение. )
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 1 из 8

 
Перейти: