В рекламное агентство APR (г. Тамбов) требуются: - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

В рекламное агентство APR (г. Тамбов) требуются:

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость


   





Сообщение04 Апр, Среда, 20:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Гость писал(а):
Да хорош меня на словах ловить-то...) Всёравно не поймаешь.

Ага, это типа ты не смог так сделать, но согласиться с этим не позволяет религия?
->
Гость писал(а):
Под словом "любым" я вообще-то имел ввиду под "разным".

Комуто религия не позволяет дочитать мессагу до конца. ))
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение04 Апр, Среда, 20:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Комуто религия не позволяет дочитать мессагу до конца

Ну так я вижу, что Николай пишет под одним и тем же.
А кто-то забывает писать своё имя )

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аквасоник
Гость

   





Сообщение04 Апр, Среда, 20:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Гость писал(а):
Комуто религия не позволяет дочитать мессагу до конца

Ну так я вижу, что Николай пишет под одним и тем же.
А кто-то забывает писать своё имя )

Просто кто-то не может настроить форум так, чтоб кто-то другой мог делать вход на сайт.
Не будем показывать пальцами и не будем говорить почему у него это не получается.... Просто поставим перед fuckтом. Smile
Вернуться к началу
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение05 Апр, Четверг, 08:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Альберт, как я понял, уже не появится тут... Но всё равно отвечу: здоровье, конечно, превыше всего... Но есть такое слово, как ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.... Если пообещал встретиться с человеком - НАДО встретиться.... Сомневаешься, что сможешь - не обещай ничего... Либо ЗАРАНЕЕ предупреди....

Совсем недавно я делал один проект, надо было диски с готовыми макетами привезти в Тамбов... Сегодня крайний день , как надо всё сдать.... И тут утром я просыпаюсь от дикой боли! Да, сильно заболел, на больничном был месяц... И что же, я продинамил проект??? Нет, я позвонил, сказал, что заболел и предложил 2 варианта - либо они сами ко мне подъедут, либо я попрошу кого-то отвезти диски....
В итоге попросил жену, чтобы она отвезла.... Ибо я ЧУВСТВУЮ обязательства перед тем, кому ЧТО-ТО пообещал....
Собственно, вот и всё, что я имел в виду в своём посте, после которого Альберт так расстроился.....

Вот проплатите вы ему за рекламу, а она не выйдет в эфир.... Заболеет Альберт и неделю пролежит дома, адрес и телефон никто не знает... И потеряете вы время и деньги.... Нехорошо это....

собсно, думаю, ветку можно закрывать...


Аквасоник: прислушайся к словам Пабло - не лезь туда, где мало смыслишь.... Кстати, чтобы зайти под каким-то ДРУГИМ IP можно было бы воспользоваться специальными серверами, коих в инете много... Заходишь на спец. сайт, вводишь в окошке адрес, куда хочешь приконнектиться, и все увидят в итоге только адрес этого анонимного сайте, посредством которого ты зашёл на форум....... Забыл, как сия фигня называется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killgur
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 899
Откуда: теперь с севера

Сообщение05 Апр, Четверг, 09:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А забавная ветка получилась Smile
APR рекламу себе сделала , только боюсь со знаком минус Cool
по крайней мере среди Tamboff'чан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение05 Апр, Четверг, 13:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Аквасоник: прислушайся к словам Пабло - не лезь туда, где мало смыслишь.... Кстати, чтобы зайти под каким-то ДРУГИМ IP можно было бы воспользоваться специальными серверами, коих в инете много... Заходишь на спец. сайт, вводишь в окошке адрес, куда хочешь приконнектиться, и все увидят в итоге только адрес этого анонимного сайте, посредством которого ты зашёл на форум....... Забыл, как сия фигня называется....

Ну надо же.... А я и не знал.))) Спасибо.
И ещё раз для тех, кто читает через строчку, говорю за себя... не лезу туда, где мало смыслю! В отличии от некоторых... Ну, если только изредка и то…, ради любопытства. Smile

Killgur писал(а):
А забавная ветка получилась
APR рекламу себе сделала , только боюсь со знаком минус
по крайней мере среди Tamboff'чан

Минус на минус получается плюс.
Когда в отделе сидят пару монстров по прогам и креативу, там любой минус в плюс превратиться. )
И кстати ещё одно вакантное место пока пустует... Ждём!

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Voter
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 827


Сообщение05 Апр, Четверг, 13:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick
какие ролики по ТВ/Радио Ваши? интересно стало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай П.
Гость

   





Сообщение05 Апр, Четверг, 13:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick писал(а):
И кстати ещё одно вакантное место пока пустует... Ждём!


Smile Это же просто праздник какой-то!
Вернуться к началу
Николай П.
Гость

   





Сообщение05 Апр, Четверг, 13:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представил картину:
"Когда в отделе сидят пару монстров по прогам и креативу..." (с)

Стало страшно...
Вернуться к началу
ExtraNo
Восточный льстец


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 2910


Сообщение05 Апр, Четверг, 14:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай П. писал(а):
Представил картину:
"Когда в отделе сидят пару монстров по прогам и креативу..." (с)
Стало страшно...

Да уж акваносик это монстер.
Не да б-г с таким в одной комнате работать.

_________________
here is no such thing as a dirty word. Nor is there a word so powerful,
that it's going to send the listener to the lake of fire upon hearing it.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killgur
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 899
Откуда: теперь с севера

Сообщение05 Апр, Четверг, 15:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Killgur писал(а):
А забавная ветка получилась
APR рекламу себе сделала , только боюсь со знаком минус
по крайней мере среди Tamboff'чан

Минус на минус получается плюс.
Когда в отделе сидят пару монстров по прогам и креативу, там любой минус в плюс превратиться. )
И кстати ещё одно вакантное место пока пустует... Ждём![/quote]

Laughing

Неее, меня вычеркивай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аквасоник
Гость

   





Сообщение05 Апр, Четверг, 18:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати завтра я буду в Москве. Если у кого-то сохранились билеты, пусть он мне позвонит на 8 9202302909 Олег. Если подтвердишь факт присутствия в Тамбове, компенсирую хорошим коньяком. )
(обратно в субботу)

ExtraNo писал(а):
Николай П. писал(а):
Представил картину:
"Когда в отделе сидят пару монстров по прогам и креативу..." (с)
Стало страшно...

Да уж акваносик это монстер.
Не да б-г с таким в одной комнате работать.

А то.... )) Выдюжит не каждый! Smile
Вернуться к началу
DM_R
Гость

   





Сообщение06 Апр, Пятница, 11:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аквасоник писал(а):
Кстати завтра я буду в Москве. Если у кого-то сохранились билеты, пусть он мне позвонит на 8 9202302909 Олег. Если подтвердишь факт присутствия в Тамбове, компенсирую хорошим коньяком. )
(обратно в субботу)


Коля, будем коньяк пить ?
Вернуться к началу
Николай П.
Гость

   





Сообщение06 Апр, Пятница, 15:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM_R писал(а):
Коля, будем коньяк пить ?


Дим, это было бы совершенно унизительно! Доказывать, что я существую Smile И кому? На самом деле мы все наблюдаем здесь серьёзный системный сбой в программе. Огромное несоответствие реальности и собственных представлений о себе.
Люди давали обьявление о вакансии, совершенно не понимая, что они будут делать если им действительно позвонят. И вот мы уже видим, как эти люди прячутся от реальности. Блокируют телефоны, болеют, "да он тут сам один под всеми никами пишет..." и самый бредовый довод: "он вообще в Тамбов не приезжал". Да нет никакой разницы!!! Приезжал я или не приезжал в Тамбов. Люди совершенно не понимают, как эта история выглядит со стороны.
"Монстры по прогам и креативу..." давай ка посчитаем...А4 (Потанин, Тормосов, Кандратьев, Измайлов) было на Полисе, потом был Стёпа и Петрович монтировали ролики,потом Стас Онищенко и Голобоков, Чуть позже Измайлов вернулся, Стас уволился я пришёл работать на его место, а Зеленцова наконец сняли с монтажа и посадили за рекламу. Так. Дальше пришёл Саша Захаров. (фестиваль Око, это было...да!) Потом он уволился и уехал в Рязань. Потом я за ним уехал. Пришёл Стас Дементьев. Это уже сколько получается "поколений"? Шесть? Восемь?
И каждая новая команда приходит и начинает толкать речи...
Абсолютно закальцованая ситуация. Она повторяется раз в 2 года, только с разными персонажами.
Дим, ты помнишь Андрея? А Борю? А Грибоедова?
Схема была один в один! ТриДизайнера - "рвачи", хотят денег. Между ними и бабками стоит ЗлойМенеджер. Конфлик затягиваеться, ТриДизайнера пишут заявление. ДобрыйДиректор подписывает их. Ничего не напоминает?
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение06 Апр, Пятница, 15:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай П. писал(а):
Дим, это было бы совершенно унизительно! Доказывать, что я существую И кому? На самом деле мы все наблюдаем здесь серьёзный системный сбой в программе. Огромное несоответствие реальности и собственных представлений о себе.

Ну доказывать ты будешь не существование, а поездку в Тамбов, мог бы заодно отдать диск ему Smile

Николай П. писал(а):
Абсолютно закальцованая ситуация. Она повторяется раз в 2 года, только с разными персонажами.
Дим, ты помнишь Андрея? А Борю? А Грибоедова?


Боря и Андрей это ты про Парсек ? Smile
Вернуться к началу
Аквасоник
Гость

   





Сообщение07 Апр, Суббота, 10:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай П. писал(а):
Дим, это было бы совершенно унизительно! Доказывать, что я существую И кому? На самом деле мы все наблюдаем здесь серьёзный системный сбой в программе. Огромное несоответствие реальности и собственных представлений о себе.
Люди давали обьявление о вакансии, совершенно не понимая, что они будут делать если им действительно позвонят. И вот мы уже видим, как эти люди прячутся от реальности. Блокируют телефоны, болеют, "да он тут сам один под всеми никами пишет..." и самый бредовый довод: "он вообще в Тамбов не приезжал". Да нет никакой разницы!!! Приезжал я или не приезжал в Тамбов. Люди совершенно не понимают, как эта история выглядит со стороны.
"Монстры по прогам и креативу..." давай ка посчитаем...А4 (Потанин, Тормосов, Кандратьев, Измайлов) было на Полисе, потом был Стёпа и Петрович монтировали ролики,потом Стас Онищенко и Голобоков, Чуть позже Измайлов вернулся, Стас уволился я пришёл работать на его место, а Зеленцова наконец сняли с монтажа и посадили за рекламу. Так. Дальше пришёл Саша Захаров. (фестиваль Око, это было...да!) Потом он уволился и уехал в Рязань. Потом я за ним уехал. Пришёл Стас Дементьев. Это уже сколько получается "поколений"? Шесть? Восемь?
И каждая новая команда приходит и начинает толкать речи...
Абсолютно закальцованая ситуация. Она повторяется раз в 2 года, только с разными персонажами.
Дим, ты помнишь Андрея? А Борю? А Грибоедова?
Схема была один в один! ТриДизайнера - "рвачи", хотят денег. Между ними и бабками стоит ЗлойМенеджер. Конфлик затягиваеться, ТриДизайнера пишут заявление. ДобрыйДиректор подписывает их. Ничего не напоминает?

млин.... столько воды, что я даже до конца не смог дочитать.)
А то, что ты не позвонишь, - я был уверен. Потому как ты…, извиняюсь.... и мягко говоря.... лгун мил человек. Плюс…, мягко говоря…., очень мягко…., немного не адекватен... Беседовать самому с собой под разными Никами…., это не есть здравый рассудок. …. Хотел бы я ошибаться….
Но я верю, что человек ты творческий, и успех у тебя где-нибудь когда-нибудь обязательно будет! Главное верить!

Кстати можете меня все поздравить…. Контракт с кинокомпанией «Русинема» (от Мосфильм) подписан и скоро на экраны выйдет мой первый художественный фильм!
А почему? А потому что верить начал!
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение07 Апр, Суббота, 19:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай П. писал(а):
А4 (Потанин


привет ему, он многим денег задолжал,
пусть поикает и здоровье бережетSmile
Вернуться к началу
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение09 Апр, Понедельник, 10:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вакансии закрыты. Ставки больше не принимаются! Smile
Всем спасибо за участие. До новых встреч в эфире.

Просьба к модератору закрыть тему.

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Николай П.
Гость

   





Сообщение09 Апр, Понедельник, 13:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo, не закрывайте ветку. Просто перенесите в другое место.
Очень было бы интересно спустя год всё это перечитать. И полезноSmile
Вернуться к началу
Николай П.
Гость

   





Сообщение09 Апр, Понедельник, 14:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аквасоник писал(а):
Потому как ты…, извиняюсь.... и мягко говоря.... лгун мил человек. Плюс…, мягко говоря…., очень мягко…., немного не адекватен... Беседовать самому с собой под разными Никами…., это не есть здравый рассудок. …. Хотел бы я ошибаться….


Вот мы и дошли до прямых оскорблений.

1. Я не писал под разными никами и администратор форума это уже подтвердил

2. Я действительно был в понедельник в Тамбове и звонил Альберту.
Я действительно заинтересовался вашим обьявлением и задавал вопросы без цели унизить вас или задеть. До тех пор пока вы не кинули понты вперёд себя

А теперь так:
Если вы получите убедительные доказательства моей правоты, вы готовы прилюдно (здесь) принести извинения? Ещё вы обещали коньяк (ктати "хороший" в вашем понимании это армянский или Хеннеси?)
А если я зайду к вам лично вы повторите мне всё это? Про лгуна про разные ники и т.д.
Телефон, Олег у меня ваш есть. Спасибо, что дали. Только мне неизвестна ваша фамилия. Кузнецов? Или Давыдов (под этой фамилией вы зарегестрированы на сайте знакомств) Мне только не ясна ваша должность. Вы какой монстр? Который, по креативу или который по прогам? Smile

р.s.
И не забывайте, что всё что вы тут пишите является официальной позицией руководства тк Полис и ра АПР

p.p.s
стихи у вас плохие...
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 7 из 8

 
Перейти: