В рекламное агентство APR (г. Тамбов) требуются: - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

В рекламное агентство APR (г. Тамбов) требуются:

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение09 Апр, Понедельник, 15:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай П. писал(а):
1. Я не писал под разными никами и администратор форума это уже подтвердил

:D
Николай П. писал(а):
2. Я действительно был в понедельник в Тамбове и звонил Альберту.

:D
Николай П. писал(а):
р.s.
И не забывайте, что всё что вы тут пишите является официальной позицией руководства тк Полис и ра АПР

:D
Николай П. писал(а):
p.p.s
стихи у вас плохие...

:D :D
Спасибо как всегда поднял настроение.)

Николай П. писал(а):
Телефон, Олег у меня ваш есть. Спасибо, что дали. Только мне неизвестна ваша фамилия. Кузнецов? Или Давыдов (под этой фамилией вы зарегестрированы на сайте знакомств) Мне только не ясна ваша должность. Вы какой монстр? Который, по креативу или который по прогам?

Себя к монстрам я не причислял. Я простой обычный человек.
А чем тыкаться по сайтам знакомств, лучше спроси прямо, что ещё вам интересно обо мне. "Нам скрывать нечего!")))
А ещё... просто набери в любом поисковике мой ник... за 6 лет в инете много чего интересного накопилось... и плохого и хорошего… Посиди, по изучай на досуге... Составь досье, вдруг пригодится на старости лет. )

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Николай П.
Гость

   





Сообщение09 Апр, Понедельник, 16:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты на вопросы ответишь?
Вернуться к началу
DM_R
Гость

   





Сообщение09 Апр, Понедельник, 17:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick писал(а):
А чем тыкаться по сайтам знакомств, лучше спроси прямо, что ещё вам интересно обо мне. "Нам скрывать нечего!")))


Да про тебя и так уже всё всем понятно Smile

Коля забей, на крайняк на первомайских встретимся с ним Wink
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение09 Апр, Понедельник, 18:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM_R
Николай П.
....тихо едет крыша, неспеша.... Confused
Вернуться к началу
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение09 Апр, Понедельник, 22:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акваносик, ввел тебя в гугле.


создалось впечатление что ты тупо срешь в комментах где тока не попадя.

Зач0т.

Я посчитал - и пришел к выводу что сложно вообще работать када стока срешь фф камментах...

_________________
http://brainstorm.name
http://tambov-online.biz - тамбовский портал. Здесь меня больше нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аквасоник
Гость

   





Сообщение10 Апр, Вторник, 07:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilya1st писал(а):
Акваносик, ввел тебя в гугле.

Сам дурак. Smile

Ilya1st писал(а):
создалось впечатление что ты тупо срешь в комментах где тока не попадя.

Зач0т.

Это лишь впечатление. Написал ещё чтото но стёр.... решил какого я тут оправдываюсь....
Есть люди, а есть нелюди... Предпочитаю общаться с людьми.

Ilya1st писал(а):
Я посчитал - и пришел к выводу что сложно вообще работать када стока срешь фф камментах...

Тебя либо наняли, либо ты не умеешь считать. Smile Я работаю. Работаю много, работаю хорошо и дай Бог тебе так как работать как работаю я.
Вернуться к началу
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение10 Апр, Вторник, 07:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аквасоник Не, не дай Бог иметь такого работника, как ты.... Опозорил всю телекомпанию!!!! На месте руководства я б тебя вышиб оттуда без выходного пособия....

какие же вы, нахрен, рекламщики??? Какой имидж ДРУГОЙ компании вы построите, если свой же не можете сделать!!!!

Если у компании есть выработанный имидж, то там до того доходить может, что сотрудников фирмы обязывают даже в нерабочее время вести себя по указанным в контракте правилам!!! И не дай Бог кто увидит, что в отпуске на канарах ты ходил без зелёной кепочки, если по контракту ты ДОЛЖЕН её носить....
вот это - СТИЛЬ, ИМИДЖ...

а вы... Э-эх... ЧТо ты, что Альберт... Сами же работаете в Полисе, и сами ему антирекламу делаете...
Альберт так вообще писал, что х..й с ней, с работой! Болею я! и всё... Работу - нах, клиентов - нах... и вообще всё - нах...
Зато в рекламном ролике по телевизору он будет петь, какие они стильные, и как здорово они могут разработать стиль ЛЮБОЙ компании....

тьфу, блин....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение10 Апр, Вторник, 09:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Аквасоник Не, не дай Бог иметь такого работника, как ты.... Опозорил всю телекомпанию!!!! На месте руководства я б тебя вышиб оттуда без выходного пособия....

какие же вы, нахрен, рекламщики??? Какой имидж ДРУГОЙ компании вы построите, если свой же не можете сделать!!!!

Если у компании есть выработанный имидж, то там до того доходить может, что сотрудников фирмы обязывают даже в нерабочее время вести себя по указанным в контракте правилам!!! И не дай Бог кто увидит, что в отпуске на канарах ты ходил без зелёной кепочки, если по контракту ты ДОЛЖЕН её носить....
вот это - СТИЛЬ, ИМИДЖ...

а вы... Э-эх... ЧТо ты, что Альберт... Сами же работаете в Полисе, и сами ему антирекламу делаете...
Альберт так вообще писал, что х..й с ней, с работой! Болею я! и всё... Работу - нах, клиентов - нах... и вообще всё - нах...
Зато в рекламном ролике по телевизору он будет петь, какие они стильные, и как здорово они могут разработать стиль ЛЮБОЙ компании....

тьфу, блин....

Завсить плохое чуство. Smile
Не завидуй. Просто пытайся работать лучше нас.... если конечно есть возможность. Бог в помощь. Wink

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение10 Апр, Вторник, 09:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Аквасоник Не, не дай Бог иметь такого работника, как ты.... Опозорил всю телекомпанию!!!! На месте руководства я б тебя вышиб оттуда без выходного пособия....

бедный и несчастный человечек.... Sad Чтож тебя так жизнь довела то??
Надо пытаться смотреть на жизнь сквозь призму ярких красок! Жизнь она прекрасна на самом-то деле. Так что хватит гудеть, принимайся за дело и всё тебя получиться! Главное верить!
Ладно. Всем удачи. Было приятно с кое-кем пообщаться.
Ещё раз Плею. Смотри на жизнь веселей и не завидуй! :D

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение10 Апр, Вторник, 10:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно... меня тут вынудили извиниться перед теми, кто пытался меня осокрбить.... Чтож извините.
Извините, что не смог сдержаться за наезд на лицо компании, на его работников и в частности на себя самого. В следующий раз буду терпеливо выдерживать все, что уважаемые пользователи форума, будут выливать в мой адрес и в адрес компании. Извините.

Здесь меня больше не будет.

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
DM_R
Гость

   





Сообщение10 Апр, Вторник, 13:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick писал(а):
Ладно... меня тут вынудили извиниться перед теми, кто пытался меня осокрбить.... Чтож извините.
Извините, что не смог сдержаться за наезд на лицо компании, на его работников и в частности на себя самого. В следующий раз буду терпеливо выдерживать все, что уважаемые пользователи форума, будут выливать в мой адрес и в адрес компании. Извините.


ВО БЛИН ЧМО КАКОЕ, ВСЕ В ГАВНЕ А Я ЧИСТЫЙ!
Сам начал и ох;%л окончательно !
Вернуться к началу
DM_R
Гость

   





Сообщение10 Апр, Вторник, 13:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть анекдот про ежика такой

Лучше конечно показывать

Идет ежик по лесу и думает:
только бы не пукуть,только бы не пукуть,только бы не пукуть,только бы не пукуть,только бы не пукуть,только бы не пукуть,только бы не пукуть,только бы не пукуть,только бы не пукуть,только бы не пукуть,только бы не пукуть,только бы не пукуть,только бы не пукуть,только бы не пукуть,только бы не пукуть,только бы не пукуть,только бы не пукуть,только бы не пукуть,только бы не пукуть,только бы не пукуть,только бы не пукуть,только бы не пукуть,только бы не пукуть,только бы не пукуть,только бы не пукуть,только бы не пукуть

ПУ_У_У_У_УККККК

Это не я ! Это не я !Это не я !Это не я !Это не я !Это не я !Это не я !Это не я !Это не я !Это не я !Это не я !Это не я !
Вернуться к началу
Николай П.
Гость

   





Сообщение10 Апр, Вторник, 14:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick писал(а):
Ладно... меня тут вынудили извиниться перед теми, кто пытался меня осокрбить.... Чтож извините.


Прочитал. С моей стороны извинения НЕ принимаются. Конкретно у кого ты его просишь? И за что?

Аквасоник писал(а):
Написал ещё чтото но стёр.... решил какого я тут оправдываюсь....


Зря стёр.

Аквасоник писал(а):
Тебя либо наняли, либо ты не умеешь считать.


Ну да. Я тут всех нанял, пишу под разными никамии т.д. Вы ведь ни одного повода не дали для такой реакции. Да?
Работатете вы действительно хорошо. Это заметно. Всему городу.

DM_R писал(а):
Сам начал и ох;%л окончательно !


По форме-резко. Мысль передана верно Smile
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение10 Апр, Вторник, 14:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай П. писал(а):
С моей стороны извинения НЕ принимаются.

Ну в общем на этом и остановимся.
Дальше отношения выяснять в рамках этой темы смысла не вижу.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Страница 8 из 8

 
Перейти: